Анюткина Мама• 15 ноября 2012
Сколько будет стоить пересылка Новой почтой стульчика для кормления Сhicco?
Не могу на сайте Нп рассчитать стоимость пересылки стульчика. Пишет "некорректное введен город" . Уже перепробовла по разному -результат тот же(( Может кто пересылал - во сколько обошлась пересылка? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Аноним• 15 ноября 2012
не знаю стульчик но недавно отправляла ходунки получилось 27 грн, я чуть не упала что так дешево.
Ответ дляWelcome
Скопируйте название города с адресов отделений Новой Почты
Копировала - увы(
Аноним• 15 ноября 2012
Я пересылала из Киева в поселок другой области Чикко полли 2 в 1 в оригинальной коробке от него же - вышло 75 или 79 грн
вышло объемного веса 29 кг
Орієнтовна дата прибуття 19.11.2012
Розрахункова вартість доставки 35
Стоимость перевозки.............................................................
Стоимость оформления........................................................
12.0
Комиссия...................................................................................
Итого..........................................................................................
Это я рассчитывала на 10 кг веса
Розрахункова вартість доставки 35
12.0
Это я рассчитывала на 10 кг веса
Ответ дляElenushka
ой, что-то анонимно вышло (№ 7 мой))
В общем, как я поняла, главное - покомпактнее упаковать, чтобы объемный вес был поменьше. Я так и думала, что грн 70 - 80!
Ответ дляWelcome
Все нормально считается, не знаю, почему у вас не получается. Но то, что насчитали вы, может отличаться от того, что насчитает Новая почта. Потому, как совет, создавайте накладные сами, если технически есть такая возможность
Но вот не считается у меня, вообще никак, уже с двух браузеров пробовала, и города разные - город введен некорректно и все тут((( На НП у нас ребята неплохие работают, меня хорошо знают, думаю, не обсчитают
Просто покупатель есть на стульчик, хочу предупредить, к какой сумме за пересылку ему нужно морально быть готовым
Ответ дляvesna-letoo
Автор, перешлите ’Деливери’, у них в разы дешевле.
Да нет у нас кроме Новой почты и Укр-почты ничего больше
Кружите меня,кружите• 25 июня 2013
Ответ длягофра
Просчитала такой стульчик:
Вес: 11,2 кг.
Габариты: Высота - 104 см, Ширина - 63,5 см, Глубина - 82 см.
Получилось:Орієнтовна дата прибуття 19.11.2012
Розрахункова вартість доставки 383
Объемный вес более 134 кт!!!!
Вес: 11,2 кг.
Розрахункова вартість доставки 383
Объемный вес более 134 кт!!!!
а у меня вообще с такими габаритами 270 грн.!!!