Твердая валюта• 04 апреля 2024
Хороший стоматолог. Киев
Посоветуйте хорошую клинику, чистую и хорошего стоматолога.
Вопрос на засыпку - кто-то пробовал компьютерную анестезию в сравнении с обычной? Как оно?
тяжкаялюдина• 04 апреля 2024
Комьютерная анестезия это фигня, по клинике нужно врача выбирать, а не клинику.
НеКонец-Света• 04 апреля 2024
А мне интересно, почему Вы задумались о комп.анестезии? По теме, это как автопилот в машине, иногда хорошо, а иногда бесит. Если Вы готовы морально долго и нудно выжидать, пока комп. введет раствори платить за это кучку денег-тогда ок. С врачем мне как то надежнее, он своей рукой тоже все чувствует. Ну и опыт врача никто не отменял и в том, и в другом случае
Я таке знаю• 04 апреля 2024
Я от також нещодавно була в стоматолога, також в плані лікування вказали комп.анестезію, для лікування зуба без пломбування каналів. 500 грн така анестезія. До цього завжди терпіла, без всяких анестезій. Неприємно було...
Вилами по Воде• 04 апреля 2024
Компьютерная анестезия ,только дороже стоит. Все равно лекарство чувствуете. А вот мазь для десны, перед уколом это топ👍
Шумелка Мышь• 04 апреля 2024
Швец дентал, дороговато, но качественно, парень там каналы лечил и коронки ставил, многие знакомые его клиенты. Нивки, инсту посмотрите