@nnet@• 25 февраля 2014

Обращаюсь к админам

Прошу запретить анонимам подавать жалобы. Необоснованные жалобы только потому, что мнение открытого пользователя не совпадают с мнением анонима! Пусть будет честно, аноним, который пожаловался на анонима нет вопросов, а на открытый ник только открытый ник. Заранее благодарю за справедливое решение.
Прокопенко• 25 февраля 2014

bestmamma• 25 февраля 2014
Ну насмешили...админам больше делать нечего
katazhina• 25 февраля 2014
Я еще ни на кого не жаловалась, но вашу идеи поддерживаю.
vikiss• 25 февраля 2014
если жалоба не обоснована, ее не примут во внимание и вам нечего бояться
Наталия Попович• 25 февраля 2014
так тут и открыто некоторые так грубят
Mango_Apple• 25 февраля 2014
а если я зашла в тему, и ничего не писала, а просто пожаловалась? это как расценивать?. думаю Ваша идея не очень...
Льва• 25 февраля 2014
странная идея. Аноним может иметь гораздо больше ума и образованности,чем пользователь под своим ником,да пусть хоть с фото на авке
oksasha• 25 февраля 2014
так админы и так видят кто жаловался и жалобу они принимают не от анонима (хотя в темке этот пользователь может анонимно писать), а от открытого пользователя
Оксана 1• 25 февраля 2014
Ответ дляkatazhina

Асса• 25 февраля 2014
А чем мнение и права открытого пользователя отличается от Анонима?
Как Анонимы, так и открытые пользователи - это реальные пользователи, которые бывают, как умными, так не очень.
Lolla Palooza• 25 февраля 2014
если Админы удаляют ваши посты, значит не такие они и безобидные.
автор @nnet@ • 25 февраля 2014
Ответ дляАсса
вы не совсем поняли, мнение не отличается, понятно, но мысль такая... вы например, с открытым ником высказываетесь, а аноним, которому не нравится ваше мнение быстренько нажаловался, т.е. лично вы не видите кто это сделал
автор @nnet@ • 25 февраля 2014
Ответ дляLolla Palooza
вопрос не об удалении постов
Асса• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Ну так Админы, не бездумно же удаляют или наказываю того, на кого поступили жалобы.
Если жалоба безосновательна, то она не удовлетворяется. Как-то так....
Margarita72• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Вы просто хотите видеть кто на Вас пожаловался в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-351391-0-1
и отмстить ему. Если что, то это была не я.
А Вам нужно просто корректнее выражаться и жалоб на Вас не будет.
автор @nnet@ • 25 февраля 2014
Ответ дляMargarita72
мстить мне неинтересно,а знать хочется, так будет честнее
kolleO• 25 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
поддерживаю!
Margarita72• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Ну, Вы не совсем правы, каждый человек имеет право на собственное мнение. А вот админы решат, справедлива жалоба или нет.
Zabavo4ka• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
автор, но жаловаться могут не только анонимы!!! я могу не принимать участия в теме, я могу просто зайти ее почитать, могу следить за разговором, но не высказываться, но это не значит, что я не имею право пожаловаться на хамство или еще на что-то!! так что уж простите, но идея Ваша... выскажусь вежливо.. лишние, никому не нужные хлопоты!!