04 апреля в 16:00

Вы бы носили сумочку такого цвета в 40+ ?

Интересует именно цвет.
Летом, например
Результат:
вже голосів: 243
167 (68.72%) Да
76 (31.28%) Нет
Каркуша Клара 04 апреля в 16:00
Я бы и в 40- не носила - не нравится этот цвет
20 1 4
Lilian-nochka 04 апреля в 16:01
А чего и нет?
Allein74999 04 апреля в 16:01
Не мой цвет. И в молодости не носила бы
Пез Году Неделя 04 апреля в 16:01
В любом возрасте не носила бы
4 3
Цукрові вишні 04 апреля в 16:02
Если вам нравится- носите и в 40 и в 60. Какая разница носят другие или нет.
КинДза 04 апреля в 16:03
А чому б ні, якщо під гардероб підходить
Або в якості яскравого акценту з світлими речами, влітку.
Апрель Ивановна 04 апреля в 16:03
если у вас однотонный образ - белый/черный/серый, то разбавить как акцент отлично. и 40+ тут не причем.
автор Папобус 04 апреля в 16:04
Ответ дляЦукрові вишні
Если вам нравится- носите и в 40 и в 60. Какая разница носят другие или нет.
мне интересно мнение общества )
я люблю делать подобные опросы.
на мое мнение это никак не повлияет, я давно уже далека от ’а что люди скажут?’ )))
2 6
СМСница 04 апреля в 16:04
Якщо цей колір пасує під мої образи, то чому ні. Та і взагалі, всім пофігу.
Всміхайлик 04 апреля в 16:04
Нет, цвет «дешевый»
1 12
jampo88 04 апреля в 16:05
Моя улюблена сумка такого кольору щей лакоста намальована🤪🤪🤪 обожнюю її і мені всеодно хто що думає
Бамбарбия! Кергуду. 04 апреля в 16:05
Барбикор, нет, люблю кассику и оттенки коричневого
2 2 4
Кили и Манджаро 04 апреля в 16:05
Не носила бы, потому что цвет не нравится, а не потому что 40+. Проголосовала Да, на любой цвет, фасон, модель и т.д., если это нравится владелице
Сокодавка ще та 04 апреля в 16:06
Ношу то что нравится, вот совсем плевать на мнение окружающих. Именно этот цвет не в моём вкусе
Шотуткоїться? 04 апреля в 16:06
Никогда не любила розовый цвет
1 1
Сама вумна тутички 04 апреля в 16:06
Носила бы, сейчас розовый в тренде
Я Головна 04 апреля в 16:07
Нет, но при чем тут возраст?
ГонУрова дівка 04 апреля в 16:10
Рожевий не любила ніколи.
Але стосовно яскравості - то хоч кислотний - колір не має віку, є понятта стилю!
Якщо бабусик стильний і доречно жовтий чи рожевий - то чому ні?

Я тут про 40 років - мова взагалі не стоїть!
Розбещена цяточка 04 апреля в 16:10
Цвет не мой, но если бы нравилась- я бы носила.
Вы боитесь косых взглядов или что? В 40+ уже должно быть давно плевать на мнение окружающих.
Чекаю завтра 04 апреля в 16:11
Ответ дляЯ Головна
Нет, но при чем тут возраст?
Тоже никогда не понимала причем возраст к цвету.
Мне никогда ни в каком возрасте не нравились черные и коричневые сумки.
Туфли в чешуе 04 апреля в 16:14
Да хоть и зимой. Почему нет? Хороший цвет, мне нравится.
Ужгород 04 апреля в 16:16
мне 50, я ношу и платья, и сумку и обувь такого цвета, чуть приглушенного, но не суть. Помада так же в подобных тонах.
Никто не раздел и другого не надел
Автор, не культивируйте в себе комплексы. Развивайте в себе чувство стиля. И носите что угодно, в радость!
Мошей ницца 04 апреля в 16:20
Ответ дляLilian-nochka
А чего и нет?
Цвет свинки Пеппы
Клин_Кляйн 04 апреля в 16:20
Мне еще только 36, но даже сейчас я не носила бы сумочку такого цвета
1 2
Злюка бобер 04 апреля в 16:25
Ответ дляПапобус
мне интересно мнение общества )
я люблю делать подобные опросы.
на мое мнение это никак не повлияет, я давно уже далека от ’а что люди скажут?’ )))
Хилая попытка устроить еще один срач на почве ’возрастных’ шмоток и ’возрастных’ цветов.

Какое мнение? Половина скажет ’фу’, половина скажет ’супер’. И? Вам полегчало? Желанное внимание получено?
Сколько_мне_лет? 04 апреля в 16:29
не носила бы но цвет красивый
Миззери 04 апреля в 16:37
Просто не люблю такой цвет и вообще розовый
Виниловая пластинка 04 апреля в 16:39
Нет. Просто мне этот цвет не идёт и не нравится.
Педиатор_я 04 апреля в 16:39
Ответ дляПапобус
мне интересно мнение общества )
я люблю делать подобные опросы.
на мое мнение это никак не повлияет, я давно уже далека от ’а что люди скажут?’ )))
А зачем Вам эти опросы? Что делаете с результатами?
parele 04 апреля в 16:39
У меня есть сумочка такого цвета, ношу иногда. И мне 50+.
1 7