04 апреля в 16:59

Как поднять гемоглобин?

Посоветуйте пожалуйста, что лучше всего принимать и как вы подняли гемоглобин.
Бабуся Бетман 04 апреля в 16:59
А чого він низький , і який саме ?
черная мамба 04 апреля в 16:59
нужно найти причину понижение, это ключевое
Мудрецыха мира 04 апреля в 17:00
Яблоко попротыкать и оставить темнеть, потом есть.
1 6
Затишне кубло 04 апреля в 17:00
Сдать анализ крови. Посмотреть чего не хватает. Доктор назначит таблетки. Пить таблетки

Эти все яблочки-гречка- гранатовый сок гемоглобин не поднимут.
2 4
Срочнокпсихологу 04 апреля в 17:01
Ответ дляМудрецыха мира
Яблоко попротыкать и оставить темнеть, потом есть.
Реально? Что это дает?
автор Жирафовое варьенье 04 апреля в 17:01
Ответ дляЗатишне кубло
Сдать анализ крови. Посмотреть чего не хватает. Доктор назначит таблетки. Пить таблетки

Эти все яблочки-гречка- гранатовый сок гемоглобин не поднимут.
Гермаплекс хорошо поднимает?
черная мамба 04 апреля в 17:01
Ответ дляМудрецыха мира
Яблоко попротыкать и оставить темнеть, потом есть.
это не гемовое железо, которое практически не усваивается.
Гемовое в мясе, вот оно усваивает
Затишне кубло 04 апреля в 17:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гермаплекс хорошо поднимает?
Я не знаю
Срочнокпсихологу 04 апреля в 17:02
Мне врачи бычий язык говорили есть отварной, телячий короче.
Лукава Кішка 04 апреля в 17:02
Мені підняв Солгар Gentle iron
Указка 04 апреля в 17:02
Обратитесь к врачу .
60 метрів сметани 04 апреля в 17:03
Надо найти причину, я делала гастроскопию. Мне хорошо поднял тардиферон, за месяц с 99 стал 129.
Мудрецыха мира 04 апреля в 17:03
Ответ дляСрочнокпсихологу
Реально? Что это дает?
Хз, невестка так делала при низком гемоглобине)
Леди_в_ночи 04 апреля в 17:03
мне гастроэнтереолог сказала- мяо. лучше говядина. все остальное,даже печень, доказано - не настолько эффективно.
Срочнокпсихологу 04 апреля в 17:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
мне гастроэнтереолог сказала- мяо. лучше говядина. все остальное,даже печень, доказано - не настолько эффективно.
Так і є!
черная мамба 04 апреля в 17:05
Ответ дляСрочнокпсихологу
Реально? Что это дает?
ничего не дает)
Невловимий Джо 04 апреля в 17:07
Ответ дляМудрецыха мира
Хз, невестка так делала при низком гемоглобине)
Делать то можно, но єто не помогает.
Пенек Возмездия 04 апреля в 17:07
Я лично поднимала таблетками, так как очень низкий был. Продукты не подымали.
Невловимий Джо 04 апреля в 17:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гермаплекс хорошо поднимает?
Все зависит от причин анемии. Разніе причині, разніе варианнті лекарств.
АБВГДэшница 04 апреля в 17:09
Ответ дляЛукава Кішка
Мені підняв Солгар Gentle iron
А мені зовсім не підняв він, замале дозування.
Підняв гіно-тандиферон.
А раніше призначали сорбіфер дурулес мені, від нього нудило і була діарея...
Вище вірно пишуть - спочатку треба визначити причину, потім вже пити.
90x60x90 04 апреля в 17:11
У родственника оказался рак желудка, когда начали искать причину низкого гемоглобина.
Лукава Кішка 04 апреля в 17:14
Ответ дляАБВГДэшница
А мені зовсім не підняв він, замале дозування.
Підняв гіно-тандиферон.
А раніше призначали сорбіфер дурулес мені, від нього нудило і була діарея...
Вище вірно пишуть - спочатку треба визначити причину, потім вже пити.
Так! Мені, здається, назначали більше дозування, ніж вказано на упаковці.
Каркуша Клара 04 апреля в 17:25
Кагор по 50 г
Цукрові вишні 04 апреля в 17:34
Ответ дляМудрецыха мира
Яблоко попротыкать и оставить темнеть, потом есть.
😂😂😂😂😂😂😂
Единорог_помог 04 апреля в 17:34
А какой у вас гемоглобин сейчас?
lemeshkovit 04 апреля в 17:34
Сок буряка
автор Жирафовое варьенье 04 апреля в 17:34
Ответ для90x60x90
У родственника оказался рак желудка, когда начали искать причину низкого гемоглобина.
Ужас. Сочувствую. А как удалось узнать? По узд или гастроскопии?
90x60x90 04 апреля в 17:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужас. Сочувствую. А как удалось узнать? По узд или гастроскопии?
Утром мужчина не смог встать с дивана. Вызвали скорую, направили в больницу, там гемоглобин показал 60 и дальше все понеслось, обследования, анализы. Я уже точно не помню, что именно показало, много чего было пройдено.
черная мамба 04 апреля в 18:08
автор, так найдена причина?
Мамаша в бигудях 04 апреля в 19:22
На фоне ооочень обильных КД была хроническая железодефицитная анемия, поставила и Мирену и 3 месяца пропила тардиферон, подняла до нормы, уже 3 года со спиралью КД теперь скудные, гемоглобин дежится в пределах нормы