Анчо Ус• 04 апреля 2024
Чому сумно одній насолоджуватись життям?
От поїм у ресторані Чорноморка смачно, і плачу. Гуляю парком Наталка, дихаю свіжим вологим повітрям, і плачу.
Накидайте варіантів.
Ласунка• 04 апреля 2024
Потому что вы не цените себя как человека, с которым можно наслаждаться жизнью
Фантазерша• 04 апреля 2024
Компанії вам не вистачає. У мене раніше так було, зараз вже немає такого, хоча й досі самотня.
Жена миллионера• 04 апреля 2024
А я люблю быть сама, гулять, слушать музыку, просто наслаждаться тишиной, читать книгу, смотреть фильм. Прекрасно!
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Это когда временно сама (муж на работе, дети у бабушки и тд), а когда постоянно - не так уж и прекрасно. Человеку нужен человек.
празники не помню• 04 апреля 2024
Радуйтесь тому что в принципе это можете делать.
Если несчастны наедине с собой, с кем то будет то же самое
Оце фіфа• 04 апреля 2024
Хтось може жити сам з собою. А іншим потрібне спілкування. Шукайте подруг. Знайдіть якісь активності до душі.
Жена миллионера• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Значит искать нужно человека, всё на самом деле, ну очень просто.
Оце фіфа• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
погоджуюсь. Я віддалено працюю дуууже давно. Хоч і люблю бути сама, інколи потребую живого спілкування.
Фоточки нема• 04 апреля 2024
Мне тоже одной эмоции не такие. Когда что-то классное, то хочется с кем-то это разделить. Вот мне даже самая вкусная еда не такая вкусная, если ем ее одна
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Было бы так просто, не было бы столько одиноких людей.
Жена миллионера• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Некоторым проще плакать и заламывать руки чем что-то то делать.
Анчо Ус
• 04 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Вот почему так? Не всегда так было. Есть муж и ребенок 5 лет.
Фоточки нема• 04 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Просто потому, что все разные.
Кому-то хорошо одному ( кстати таких не так уж много), а большинство социальные люди.
Почти всегда те, у кого не сложились отношения убеждают себя и всех вокруг, что одной жить кайф. Ну а что делать, если нет рядом близкого человека.
З горіха зерня• 04 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
так чому вони не з вами?
Анчо Ус
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
так чому вони не з вами?
Бо один працює, другий у садочку. Я по справах