АнтиТанкист• 04 апреля 2024

Странный коллега мужа

Как бы вы отнеслись? Постоянно комментит ему каждое фото, желает сил и удачи, стикеры в виде сердец. Пусть не красных стандартных, но суть понятна. Муж адекватный, нормальный, гетеро если что. В сексе все хорошо, всегда хочет меня.
Что это за друг такой странный, вы таких встречали?
Некомильфо• 04 апреля 2024
Я вже читала таку тему, повтор?

автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я вже читала таку тему, повтор?
Я первый раз пишу
Некомильфо• 04 апреля 2024
Майже слово в слово? Чи з однієї статті переписали, як і той автор?
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
Некомильфо• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
І Ви теж проходьте, якщо нічого кращого в голові не маєте.
Сонечко• 04 апреля 2024
Це коханка з лівим акаунтом
Вона і в телефонній книзі записана Петро Ходова або Вася Електрик
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Це коханка з лівим акаунтом
И инстаграм левый на тысячу подписчиков с мужскими фото с 2018 года?)) И фейсбук и другие соц сети?

пьЯНА• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
Як звати? Не Вова з Вінниці. Ледь здихалися того придурка. Таке ж витворяв. Без мила в жо ліз.
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Дима
Сонечко• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Якщо чоловік є у ВСІХ соцмережах, то це не чоловік
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Работа обязывает быть везде. Он же не селфи в зеркале свои пилит и поездки за рулем)
Уравнобешенная• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
И фото выставлять? Где это ваш муж работает? Что выставляет свои фото и получает сердечки от коллеги
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Фото с помощью раненым бойцам, дроны и т.д
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Якось мою тему створили слово в слово, ще й коменти мої копіювали.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2024
Если коллегу зовут Юра, то Вы теряете мужа)
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не Юра)
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2024
Вот когда парень Вас хочет, то, все класс, видишь ли. А когда парень хочет Вашего мужа, то, сразу ужас, кашмар. Что он не человек что ли??? )))
Викасикрет• 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я вже читала таку тему, повтор?
там кажется то ли друг то ли кум как то нежно назвал. то ли мой медвежонок, то ли еще как то
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Не, медвежонком пока не называет