04 апреля в 18:48

Странный коллега мужа

Как бы вы отнеслись? Постоянно комментит ему каждое фото, желает сил и удачи, стикеры в виде сердец. Пусть не красных стандартных, но суть понятна. Муж адекватный, нормальный, гетеро если что. В сексе все хорошо, всегда хочет меня.
Что это за друг такой странный, вы таких встречали?
2 7
Некомильфо 04 апреля в 18:48
Я вже читала таку тему, повтор?
3 5
автор АнтиТанкист 04 апреля в 18:49
Ответ дляНекомильфо
Я вже читала таку тему, повтор?
Я первый раз пишу
Некомильфо 04 апреля в 18:49
Майже слово в слово? Чи з однієї статті переписали, як і той автор?
2 3
автор АнтиТанкист 04 апреля в 18:50
Ответ дляНекомильфо
Майже слово в слово? Чи з однієї статті переписали, як і той автор?
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
3 3
Некомильфо 04 апреля в 18:51
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
І Ви теж проходьте, якщо нічого кращого в голові не маєте.
Сонечко 04 апреля в 18:51
Це коханка з лівим акаунтом
Вона і в телефонній книзі записана Петро Ходова або Вася Електрик
автор АнтиТанкист 04 апреля в 18:53
Ответ дляСонечко
Це коханка з лівим акаунтом
Вона і в телефонній книзі записана Петро Ходова або Вася Електрик
И инстаграм левый на тысячу подписчиков с мужскими фото с 2018 года?)) И фейсбук и другие соц сети?
1 4
пьЯНА 04 апреля в 18:53
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю о чем вы. Проходите мимо.
Як звати? Не Вова з Вінниці. Ледь здихалися того придурка. Таке ж витворяв. Без мила в жо ліз.
автор АнтиТанкист 04 апреля в 18:53
Ответ дляпьЯНА
Як звати? Не Вова з Вінниці. Ледь здихалися того придурка. Таке ж витворяв. Без мила в жо ліз.
Дима
Сонечко 04 апреля в 18:54
Ответ дляАнтиТанкист
И инстаграм левый на тысячу подписчиков с мужскими фото с 2018 года?)) И фейсбук и другие соц сети?
Якщо чоловік є у ВСІХ соцмережах, то це не чоловік
автор АнтиТанкист 04 апреля в 18:54
Ответ дляСонечко
Якщо чоловік є у ВСІХ соцмережах, то це не чоловік
Работа обязывает быть везде. Он же не селфи в зеркале свои пилит и поездки за рулем)
1 2
Уравнобешенная 04 апреля в 19:00
Ответ дляАнтиТанкист
Работа обязывает быть везде. Он же не селфи в зеркале свои пилит и поездки за рулем)
И фото выставлять? Где это ваш муж работает? Что выставляет свои фото и получает сердечки от коллеги
автор АнтиТанкист 04 апреля в 19:02
Ответ дляУравнобешенная
И фото выставлять? Где это ваш муж работает? Что выставляет свои фото и получает сердечки от коллеги
Фото с помощью раненым бойцам, дроны и т.д
Зам. зав. Анонима 04 апреля в 19:07
Ответ дляНекомильфо
Майже слово в слово? Чи з однієї статті переписали, як і той автор?
Якось мою тему створили слово в слово, ще й коменти мої копіювали.
Поддакиваю иногДА 04 апреля в 19:08
Если коллегу зовут Юра, то Вы теряете мужа)
автор АнтиТанкист 04 апреля в 19:11
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если коллегу зовут Юра, то Вы теряете мужа)
Не Юра)
Ядвига Юсьлегко 04 апреля в 19:22
Вот когда парень Вас хочет, то, все класс, видишь ли. А когда парень хочет Вашего мужа, то, сразу ужас, кашмар. Что он не человек что ли??? )))
Викасикрет 04 апреля в 20:36
Ответ дляНекомильфо
Я вже читала таку тему, повтор?
там кажется то ли друг то ли кум как то нежно назвал. то ли мой медвежонок, то ли еще как то
автор АнтиТанкист 04 апреля в 20:42
Ответ дляВикасикрет
там кажется то ли друг то ли кум как то нежно назвал. то ли мой медвежонок, то ли еще как то
Не, медвежонком пока не называет