Леди Г• 25 февраля 2014
Приват поднял кредитный лимит карты ОЧЕНЬ сильно
Я просила поднятие 1500 грн. - подняли 15000. Такое возможно?
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
Возможно!!!Мужу с двух тысяч подняли до 8-ми.Я ходила с ним в банк ругаться:)))
Маурита• 25 февраля 2014
Это значит, что у них повысилось к вам доверие, мне однажды сразу до 5 тысяч подняли
Маурита• 25 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот делать нечего - ругаться, я за 2 минуты сама изменила в приват24 до 100грн и делов-то..
Выручалка• 25 февраля 2014
Я ничего не просила, а сами подняли до 7000. Но я ими и не пользуюсь. А вы уточните, может и сбой, рассчитывайте на свои силы, когда снимаете деньги. Берешь чужое, а отдавать потом своё )
Аноним Первый• 25 февраля 2014
Мне на днях с 1200 до 4000 подняли,так сказать без объявления войны.
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Да что Вы не говорите!!А нам только когда жалобу написали,согласились вернуть лимит!Я очень рада,что у Ва всё решается через Приват24
Леди Г
• 25 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
мне только что звонили и предлагали кредитку до 25000 грн. Может я что-то не так поняла?
Апофиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
Вот и пойми их(( а мужу с 18 000 не хотят уже полгода поднимать, мда...