В рот не ложи• 04 апреля 2024
Гепатит С
Мужу поставили диагноз((
Кто подскажет?
Прописали лекарства. Месяц пропил, а билирубин растет( как такое может быть? Что делать?
Кто подскажет?
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Надо пить три мес
Как печень ?
Извините, как понять.. Как печень?
Не виправдовуюсь• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Извините, как понять.. Как печень?
Что по узи?
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
И какой билирубин ?
Загальний 39, пряммий 11(
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А что за лекарства всего лишь на месяц?
Нет, лекарства на три месяца. Но пропил месяц, сказали сдать анализ, а билирубин стал выше(
Жінка з перцем• 04 апреля 2024
В мене був гепатит С. Лікувалась по програмі, три місяці пила ліки. Потім робила обстеження і здавала аналізи. Місяць лікування це дуже мало для висновків. Часом потрібно і півроку лікуватись.
ротцвеники• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Загальний 39, пряммий 11(
А на початку який був ? Це ж не так критично . А АЛТ АСТ ? Що вам каже інфекціоніст ? Лікування все рівно ж треба продовжувати.
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Дякую, що написали. Я розумію, що все не одразу. Але перелякалася, що він росте(
Бегущаяпо• 04 апреля 2024
Ліки не підробка? По гепатиту не скажу, але мені так виписали л-тироксин на щитовидну, потрапила на підробку, теж ттг збільшувався.
Пушка заряджена• 04 апреля 2024
Биохимию делали всю?
Анализы АСТ, АЛТ?
Что по Узи печень?
Если что то подозрительное, то тогда или КТ с контрастом или эластография печени.
Знаете ж как геп С называют?
Ласковый убийца..((
Анализы АСТ, АЛТ?
Что по Узи печень?
Знаете ж как геп С называют?
Ласковый убийца..((
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Був загальний 31, прямий 9. АЛТ було 43, зараз 11.
Тільки отримали результат, то ж панікую((
Чоловік дуже схуд(
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Биохимию делали всю?
Анализы АСТ, АЛТ?
Что по Узи печень?
Знаете ж как геп С называют?
Ласковый убийца..((
Анализы АСТ, АЛТ?
Что по Узи печень?
Знаете ж как геп С называют?
Ласковый убийца..((
О це перший раз стикнулися, комісію проходив й виявили, так нічого не турбувало( біохімії здавали, кількісні-якісні аналізи. Узі наче не призначали. Прописали ліки, ось місяць пропив
Жінка з перцем• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чоловік дуже схуд(
Я теж схудла під час лікування, бо притримувалась суворої дієти. Потім все налагодилось. Не панікуйте, з результатами аналізів йдіть до лікаря. До речі, часом можливі помилики в результатах аналізів. Десь за 2 тижні перездайте.
ротцвеники• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чоловік дуже схуд(
Ну нічого страшного . Він і не був в нормі . Пройде курс лікування , все буде добре .
Пушка заряджена• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Советую все сделать самим. И УЗи только у хор спеца, и всю биохимию.
Вы проверились ?
Вероятность мала, но всё же...
И да, лечить гепатит, от насколько давно многое зависит. Ну и насколько здоровый образ жизни вел муж.
Прям оч советую не забивать на это все..
Знаю о чем говорю..
Сделать анализы, Узи, консультация инфекциониста.
Если Киев, есть институт, блин не помню, там та же эластография делалаось.и да, есть госпрограмма .
Но сейчас все так меняется в здравоохранении, что ХЗ.. узнавайте..
Вы проверились ?
Вероятность мала, но всё же...
Знаю о чем говорю..
Пушка заряджена• 04 апреля 2024
Увидела АЛТ, АСт ну и не критичные и были, улучшились, но то, что похудел НЕ очень Хорошо.
Общ анализ крови норм?
Гемоглобин?
Общ анализ крови норм?
Гемоглобин?
Херсон це Україна• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Извините, мужа не Виталий зовут ?
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Мужа не Виталий зовут ? Что то похожая ситуация
Нет
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вы проверились ?
Вероятность мала, но всё же...
Знаю о чем говорю..
Вы проверились ?
Вероятность мала, но всё же...
Знаю о чем говорю..
Ок, анализы всевозможные подавали, а за УЗИ врач не говорил. Пройдем.
Врач сказал 3 месяца лечения и все ок будет. Контрольные анализы сказал сдавать раз в месяц. Сейчас по печени повышен только билирубин, остальное в норме. Спасибо вам
В рот не ложи
• 04 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Общ анализ крови норм?
Гемоглобин?
Общ анализ крови норм?
Гемоглобин?
Да, остальное вроде в норме. Нервы только постоянные. Похудел да, сильно. Аппетит норм, движения много. До выявления и не жаловался ни на что
Ответ дляВ рот не ложи
Я проходила терапию 12 недель.Каждый день выпивала 2 разные таблетки (Софосбувир и Даклатосвир).Перед этим сдавала печеночные пробы,флюорография,цитология у гинеколога,узи печени,узи органов брюшной области,эластография печени,анализ на вич,качественный анализ на гепатит с,и анализ на генотипирование вируса гепатита с.После терапии через три месяца сдала анализ-чисто,прошло три года,снова сдала анализ-чисто.
Шкідлива молекула• 04 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Может быть, что в начале лечения он еще вырос, от момента сдачи первого анализа и пока начали лечение и поэтому пока неинформативно. Вот уже по следующему и сделаете выводы.
Послушная• 05 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Извините, мужа не Виталий зовут ?
А вы доктор? Откуда похожая ситуация у вас?
Херсон це Україна• 05 апреля 2024
Ответ дляПослушная
У парня обнаружили гепатит С, при похожей ситуации
Невидимка• 10 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В мене аналогічна ситуація, знайшли в чоловіка при проходженні влк. А ви самі перевірялись на гепатит?