04 апреля в 22:40

Це гарний почерк чи як у дитини перший клас?)

Я вмію писати різними почерками. А нафіга вам та інформація я не знаю
Регионщица 04 апреля в 22:40
Первый?))) охотно верю😂
1 6 5
Задолбулька 04 апреля в 22:40
автор, у меня в 39 хуже)
Бутерброд з ікрою 04 апреля в 22:40
Как у 7ми классника.
автор А я женатая 04 апреля в 22:41
Ответ дляРегионщица
Первый?))) охотно верю😂
Я не сказала що це першачка почерк це мій )) але він мені якийсь як дитячий
Я_з_Франека 04 апреля в 22:41
Я так гарно не вмію
Регионщица 04 апреля в 22:41
Ответ дляА я женатая
Я не сказала що це першачка почерк це мій )) але він мені якийсь як дитячий
Он взрослый! Так что не переживайте)
Форточка 04 апреля в 22:41
Нормальний. Ви ще мій не бачили, я сама не можу прочитати, що я написала.
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля в 22:42
Никто ничего не понял, автор)) Думают почерк вашего ребенка. По теме, как в прописях, у нас так учительница укр. мовы писала))
Дона Ко Ко 04 апреля в 22:44
Це дорослий під дитину косив. Тупий тролінг
Прилипало 04 апреля в 22:44
Давайте ще ваші різні почерки зацінемо)))
Ширли-Мырли 04 апреля в 22:44
Скільки вже років в 1 класі ?😂
автор А я женатая 04 апреля в 22:44
Ответ дляПрилипало
Давайте ще ваші різні почерки зацінемо)))
Зараз ))
fialka123 04 апреля в 22:44
Не первый конечно, постарше
На почерк взрослого похоже в том случае, когда взрослый пытается писать калеграфическим
автор А я женатая 04 апреля в 22:45
Ответ дляfialka123
Не первый конечно, постарше
На почерк взрослого похоже в том случае, когда взрослый пытается писать калеграфическим
Так!!! І не дуже в мене виходить ?
Прилипало 04 апреля в 22:46
Ответ дляДона Ко Ко
Це дорослий під дитину косив. Тупий тролінг
Ви читати вмієте?)
автор А я женатая 04 апреля в 22:47
Ответ дляПрилипало
Давайте ще ваші різні почерки зацінемо)))
Дівка в намисті 04 апреля в 22:47
Сердечко намальоваге дубе не по дитячому
тогдалия 04 апреля в 22:47
Какая разница какой почерк. У врачей вообще ужасные почерки и ниче
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля в 22:47
Ответ дляФорточка
Нормальний. Ви ще мій не бачили, я сама не можу прочитати, що я написала.
Давайте фото)
fialka123 04 апреля в 22:47
Ответ дляА я женатая
Так!!! І не дуже в мене виходить ?
А зачем оно вам надо
Получится, если будете много тренироваться
Я закончила пед, была у нас каллиграфия, я так и не одолела эту науку в идеале)
автор А я женатая 04 апреля в 22:48
Ответ дляfialka123
А зачем оно вам надо
Получится, если будете много тренироваться
Я закончила пед, была у нас каллиграфия, я так и не одолела эту науку в идеале)
Дуже мені подобається )
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля в 22:50
Ответ дляПрилипало
Ви читати вмієте?)
Только пару человек в теме, а тут еще автор с прописями, это высший пилотаж
Крем для арбуза 04 апреля в 22:50
У моєї мами схожий почерк, усі букви рівні і акуратно написані. Єдиний почерк який я можу читати без будь яких зусиль
автор А я женатая 04 апреля в 22:50
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Только пару человек в теме, а тут еще автор с прописями, это высший пилотаж
😂😂😂
fialka123 04 апреля в 22:50
Ответ дляА я женатая
Дуже мені подобається )
Ну тогда пишите много, тренируйтесь - и получится. Это надо руку набить просто
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля в 22:51
Ответ дляА я женатая
Дуже мені подобається )
Попробуйте писать чернилами и пером, вот там надо попотеть)))
автор А я женатая 04 апреля в 22:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте писать чернилами и пером, вот там надо попотеть)))
Я памʼятаю в першому класі як ті чорнильні ручки текли мені))
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля в 22:53
Ответ дляА я женатая
Я памʼятаю в першому класі як ті чорнильні ручки текли мені))
Не, не ручки, а перо и макать))) Сложно, но если научиться, красиво выходит. Там еще и перья есть каллиграфические разные.
Не кую, не мелю 04 апреля в 22:53
Ответ дляФорточка
Нормальний. Ви ще мій не бачили, я сама не можу прочитати, що я написала.
Покажите. Напишите что-нибудь))
автор А я женатая 04 апреля в 22:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не, не ручки, а перо и макать))) Сложно, но если научиться, красиво выходит. Там еще и перья есть каллиграфические разные.
Ой я тупе)) не те прочитала)) треба купиии собі