Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Лично я перетерплю . Без как ж таких товаров нельзя прожить ? У нас света нет с 18 до 1.00 каждый день , вот это я понимаю неудобство , а без сраных сыров привозных и шоколадок я обойдусь
Ещё раз- машины юр лиц не смогут пересекать пределы своей области. Вы останетесь с тем что производят у вас в области.
dressa_lux• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
это вам в раша методичке по скорому настрочили?
Бред,у всех кто с чем то несогласен,одно и тоже-МЕТОДИЧКИ
Будь те креативней.
Ответ дляJimson
Касательно личного участия Владимира Александровича в этих переговорах, напишу в который раз. Считаю это самое участие крайне нежелательным.
Его там обязательно будут оскорблять, унижать его человеческое достоинство, смешивать с грязью. Постараются довести до нервного срыва. Пишу без какого-либо злорадства, реально невыгодно, чтоб нашего представителя сломали психологически.
Он плохо разруливает конфликтные ситуации, теряется, классическим примером является одиозное ’я не лох, мне 41 год’. Годов, конечно прибавилось, но сам психофизический типаж не поменялся.
Лучше, если Украину будет представлять кто-то более стрессоустойчивый, сильный и опытный именно в переговорах (диалоге), а не в начитке монологов и выражении эмоций.
Возьмите меня в группу владельцев норильским никелем, это мне прибавит веры в успешность переговоров.
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Вы первый месяц войны забыли?
Ответ дляДева Мария
Це вам зараз так здається, бо у нас перважна частина товарів - імпорт. Від ліків, кормів для тварин, добрив, палива, продуктів, побутової хімії - від всього готові відмовитися і маєте змогу вести натуральне господарство (тількі знову ж паливо, добрива, насіння - всього цього немає, не привезли). А ще завтра в усіх атб/сільпо/новусах на полицях пусто, бо нікому привезти навіть те, що тут виготовляють.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляcoch100
Я это тоже несовсем поняла, как осуществлять оборот товаров между областями тогда?
Ну, видимо для этого и закон, добить экономику окончательно. В начале 22 вырубили благодаря налаженной логистике, вот они и решили разобраться с этим. Даже сраный Ланос фирмы не сможет покидать свою область
Bransoletka• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
да прям.рошен фабрики новые открывает,склады,магазины,цены подняли и в плюсах.
Маня, давай я тобі вишлю 1 кг конхвет рошенівських і Київський торт. І після цього ти вже цю тезу закриєш
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бачу здорових бугаїв, котрі хочуть їздити і заробляти бабло. А їх зад щоб прикривало ЗСУ.
А зад тцкашных бугаев не прикрывает ЗСУ?Пусть эти бравые запихиватели в автобусы сменят тех,кто на 0.Развелось млять этих паразитов и дармоедов,которые бабло хотят зарабатывать тем,что на 0 идёт тот,кого они упакуют.Вот самим вместе с основным ухилянтом туда и дорога.
Ответ дляIncol
для цього бронь у людей.вся рошенка пид бронью.не переживайте
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляДева Мария
А без лекарств, со светом пару часов (ведь тоже кто-то привести должен комплектующие), без хлеба, яиц, овощей, мяса?
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
а может со двора низзя?)вам в методичке еще не написали по скорому?
Манька, бегом в очередь по новую методичку
dressa_lux• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
да куда мне к вашей подростковой мабилизации браться!женьскую вы уже продвигали
Женскую продвигала?Мне детей жалко который заканчивают мед иституты в этом году,те раньше уехали и уже не вернуться.НИКОГДА!
Bransoletka• 18 мая 2024
Ответ дляsky-labs
Напишите в лс с более старого ака -расскажу.
Может и с бронью помогу ;)
Це ж Маня!
Ответ дляBransoletka
не вопрос.но это все бабками.пишите в личку-сейчас дам карту.и я хочу 3 торта и 10кг конфет.посчитайте.а не жалко с тех ботовских копеек мне отстегивать?а как со сбербанка вы мне на приват 24 закинете?давайте через обменник!))))
Bransoletka• 18 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Ну наприклад без життєвонеобхідних ліків чи палива
Ответ дляAllka- skakalka
У подруги муж под Купянском ,вчера услышала как он разговаривает ,что там командиры творят ,какое кумовство , командир взял двоюродного брата к себе водителем ,тот сидит ничего не делает ,а с пацанов все соки выдавливают ,после задания ,какие-то бревна тягают ,а тот водитель сидит кофеек потягивает .
Они уже ничему не рады , только выжить как-то .,там тоже нет справедливости.
Бедные мужики
В таких случаях есть тоже бот, куда нужно сообщать о таких командирах.
Ответ дляViktoria_St
Не всех
А той части машин, что на учете в тцк
’’Громадяни та бізнес більше не можуть переміщувати автомобілі, які перебувають на військовому обліку у ТЦК, за межі України та до інших областей, передавати права власності на них юридичним чи фізичним особам, здавати в оренду, надавати їх як предмет застави.
Я конечно не знаю механизм и что там на том учете стоит.
Но это не явно импорт, да зерно того же Нибулон, продукты питания. И прочее
Т е где то есть какая то база , куда вносятся на учет машины, или будут Вноситься. 🤷♀️
Остальные машины свободны
А той части машин, что на учете в тцк
Остальные машины свободны
Ответ дляsahkana
стрессоустойчивий це мертветчук чи петро?кого маєте на увазі?кажіть уже прямо)
До Медведчука ставлюся негативно, мені достатньо було прочитати його біографію. Він був ’адвокатом’ Василя Стуса і не лише його.
Петро Олексійович, через розум, хитрість і життєвий досвід, я є кращим кандидатом, ніж Володимир Олександрович.
Цілком можливі інші кандидатури, яких ми з вами просто не знаємо, т.к. вони рідко відсвічують у громадському просторі.