КонФФетОшка• 05 апреля 2024

Для тех кто сидит в тик-токе!

Какая тематика видео вам нравится и на кого вы подписаны?
7_кг_рыбы• 05 апреля 2024
Удалено администрацией...

автор КонФФетОшка • 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А что так грубо?
Несу добро людям• 05 апреля 2024
на каких-то тик-токеров
неДоЖиру• 05 апреля 2024
Петя открыл страницу в тиктоке, подпишусь.)
ПочтальЁнша• 05 апреля 2024
коты, рецепты
Отжигающая• 05 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А что так грубо?
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 05 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А что так грубо?
Тик ток будет вам показывать видео именно согласно вашему интеллекту )))

автор КонФФетОшка • 05 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
автор КонФФетОшка • 05 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Это вы сейчас пытались меня унизить?
автор КонФФетОшка • 05 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Это вы сейчас пытались меня унизить?
Жертва интернета• 05 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы сейчас пытались меня унизить?
Нет, я ж не знаю какие рекомендации в вас от тик тока😂😂😂. Мож козликов показывает с может теорему Фьюри
Отжигающая• 05 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы сейчас пытались меня унизить?
Почему? Скажите что ваш тик ток предлагает вам физико-математические расчёты влияния планет на орбиты естественных спутников и пусть идут со своими кошечками и собачками смотреть свой контент))
Барбітта• 05 апреля 2024
Англійський контент дивлюсь
Тро Нью-Йорку• 05 апреля 2024
В мене котики і собачки ))) з веб дизайну є деякі блогери. І екскурсоводи)))
А ще пінгііни з каналу нашого артактичного наукового центрк Академік Вернадський. Хто сидитььв тік тоці, інсті і ютубі - раджу на них підписатись і підтримувати наших полярників лайками)))
ТихоЯ• 05 апреля 2024
Хим эксперементы, английский разные, в моем районе сад-огород. И так по настроению, плела бисером смотрела по этой тематике, готовка смотрела девочек по разным выпечкам. И т п. Мне нравится лента быстро адаптируется и предлагает на тему что хочу сейчас
Дона Флор-0c73• 05 апреля 2024
Маса чудового контенту, але я здебільшого чмирю попрошайок, їх донаторів з відбитим мозком, а також амбасадорів русні, які не можуть відрізнити наших героїв від болотних чуханів.
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Не подписана
Но нравятся рецепты