Лез на престол?Все было договорено у него с путькой зараннее?А когда обломались,он залег на дно и по пути к границе,его схватили на посту?А как бы он удрал?
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Эмм.... А за что бан? Слуг Народа тронула? Ну так это что икона? А про ватников я говорю чистую правду. В 2022 году они просто презрительно молчали, а сейчас как по команде открыли рот. В 2022 казалось, что молчат от стыда. Сейчас понятно, что молчали чтобы переждать.
Ви не наговорюйте
вони в бункері жували запарену водою з батарей сиру мівіну, роти були зайняті. І взагалі, в Омані паціни перетерли все душевно, по-домашньому, а оті українці, бодай їм га
, знову все зіпсували, як янику Майданом.
Прийшлось вилазити ... зате криворізькі пацики , коли вилізли і побачили які бабки пливуть самі в руки, то швиденько дар мови відновили і осідлали боротьбу українців, продовжуючи свою справу тихим сапом, тихим сапом...
, знову все зіпсували, як янику Майданом. Прийшлось вилазити ... зате криворізькі пацики , коли вилізли і побачили які бабки пливуть самі в руки, то швиденько дар мови відновили і осідлали боротьбу українців, продовжуючи свою справу тихим сапом, тихим сапом...
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляAngelis
То что он не случился, это заслуга наших и военных, и местных жителей
А вот русня считала по другому,взять нахрапом, но пошло не по плану
+1000000000, наші хлопці коли захопили парочку орків, то ті лементували, що їм розказували, що треба тільки Київ захопити і ’вернуть законную власть, население тоже ждет’
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
А куда ему ехать? Он под санкциями США
Украинского бизнесмена Игоря Коломойского обвинили в ’большой коррупции’ и в попытках ’подорвать демократические процессы и институты в Украине’. Претензии в адрес олигарха сформулировал в особом заявлении глава Госдепа США Энтони Блинкен.
він не тільки під санкціями, сховався просто в Україні і прекрасно знає, що при видачі йому світить довічне. Тому й організували зелупені йому спектакль у вигляді позбавлення громадянства і типу посадки. Як там в СІЗО термін рахується?
ще трошки посидить - і вже й можна звільняти в залі суду. заодно і жирну дулю американським і англійським прокурорам показати, типу, 2 рази за одне і те ж не карають
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
точно.янека ж они садовили на престол.а медведя премьер министром .
головою Верховно Ради, котра мала проголосувати за ’єдиноє союзноє государство’ з блядоруссю і рашкою
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
коняка вона дика
Ви за що коней так не любите і ображаєте подібним порівнянням?
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Весь февраль месяц самолётами завозили.
При чём тут Петя с АТО ?
джавеліни були на передовій вже з 2015 року, як би вам цього не хотілось визнавати
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ длячир
Первые ’Джавелины’ доставили в Украину в апреле 2018 года. Порошенко заявил, что после этого танкисты боевиков начали отказываться выезжать на позиции. (с)
Они активно применялись на Донбассе, а вы пишете что нам их дали для партизанской войны. Я этот ваш пост комментировала ’Нам дали джавелины для партизанской войны. Думали, что нас захватят , а партизанам хватит , бегать и из-за кустов атаковать танки. За то типа помогли.’
неофіційні поставки були вже на початку 2015го, просто це не афішувалось.
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляok1904
На приватному літаку?
на мітлі, з Чортової гори стартувала
Vlada-Maria• 05 апреля 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
об єтом и договаривался в Омане с Патрушевым зе.
Разминировал Чонгар, отогнали всех силовикос с приграничных областей.
За что судят червинского. Зе - зраднык в любом случае. За большие бабки сдал страну
+100000000000, зате оцього корєша швиденько випустили
Ексрадника Офісу президента випустили під заставу в 30 мільйонів
Ответ дляAnyaSkazka
Саме на бліц криг розраховували. Мої родичі, які потрапили в окупацію біля Гостомеля, розмовляли в перші дні з орками, вони казали, що за пару днів Квартал знімуть і все ок типу буде. В танках, які були підбиті під Ірпенем та Бучею, знайшли повно парадної форми. Готувалися до параду, уроди.
Макарів, в нас теж буряти були з парадною формою
Ответ дляElmyska
Это рассчитано на тех, кто верит в перемогу, кто верит в унитазы, про сплошные болота за пределами Москвы, за развал Раши.
А че верить? У меня сняли решетки с камина, забрали стиралку, на конец окупации на территории гольфулуюа был магазин бытовой техники, все что сперли стащили туда и напротив в дом , у них заезд был через пролом в бетонной стене
Ответ дляShipowner
И на чем повезли стиралки? Туда поезда гнали и трамбовали ?
Ответ дляElmyska
Всмысле на чем? У них есть камазы, Уралы и прочая техника
Сюда гонят продовольствие, снабжать солдатню, обратно тянут этими же Уралами то, что награбили
Или к чему это вопрос был?
У нас ещё коробки из под эпловской техники забрали, из под часов, из под приставки
Зачем? А хз зачем. Ладно дружи , генератор, триммер , сенокосилку
Коробки зачем? Хз
Или к чему это вопрос был?
Коробки зачем? Хз