любименькая• 05 апреля 2024

Мʼякі стільці на кухню. Варто чи ні?

Ви задоволеними своїми мʼякими стільцями? Покажіть фото. Похваліть свої
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Не спасет пылесос от разлитого вина, кофе и жирных пальцев
У меня спасает, все вытирается влажной салфеткой.
Майданщица• 05 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
подушечку можно под опу положить.
Можно, если деревянные табуретки. А если, есть деньги и что-то менять - то лучше в инете почитать отзывы. Внешне всё прикольно... Но стулья, кровати, когда упадёшь на пол, проклянёшь тот день, когда купили...((
Майданщица• 05 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
такой хочу.
Хороший выбор))
Нашли в капусте• 05 апреля 2024
Автор, м´які стількці кухонні а-ля крісла дуже добре і затишно виглядають. Але це дуже непрактичне рішення. Хіба що, у вас в домі все всі дорослі і немає хатніх тварин. Мій голос за дерматин. Наші стільці польські з дерматину чудово витиралися і нормально виглядали більше 7 років. І зараз продовжують своє життя під чохлами.
ТебеОноНадось• 05 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Кава витераєтьсч серветкою, жирні пальці - теж. Я зовсім не розумію, коли пишуть, що діти руки витерають. А як стілець дерев´яний - то руки футболкою витерають? Чи як. В мене два сина, проблем з руками ніколи не було. На столі стоїть бокс з серветками, потрібно щось витерти- серветку взяли і витерли. Чи то руки, чи то рот.
Бегущаяпо• 05 апреля 2024
У нас тканевые. Ткань похожа на велюр. Есть кошка, ничего им не сделалось, только нитки, которыми прошито, кое-где повытаскивала, но кожзам был бы уже уничтожен. Собирают шерсть, надо часто чистить. Я очень довольна, не маркие, но у нас графитовый цвет. Брали в юске. Ребенок маленький, ещё не сидит в этих стульях за столом. Может, что-то поменяется, как подрастет, но тогда уже и стулья поменяем.
Н@Диете• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удобные эти? Это прикол? И попа потом рельефная от сидения на этом стуле 😁
Моей семье - удобные. Но у нас и попы - прокачены. Нечему проваливаться.
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Да у вас та и наверное попы не мышцы а скалы у всех 😁
Бегущаяпо• 05 апреля 2024
Такие у нас.
Все до блиску• 05 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Нет. Лучше кожзам. В том же Юске много отлтичных вариантов. Я своими очень довольна, и сидеть на них комфортно.
Кожзам со временем трескается и шелушится
Сама не знаю• 05 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я где то писала, что дети мои вытирают руки о стулья?
Они в том возрасте уже, что вино проливают.
Не вижу смысла затирать пятна, если есть возможность все очистить как следует
Все до блиску• 05 апреля 2024
Я тоже сомневалась. Подружка говорила что вызывает химчистку переодически. Я ни разу не вызывала, дети есть, младшему 4 было на момент покупки, затираю сразу тряпкой мокрой, отмывается все. Удобно, красиво, в общем я за.
Заказывали в меблевому містечку, ткань антивандальная
Майданщица• 05 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А что вечно?
Все до блиску• 05 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
А что вечно?
Офисный стул, пожалуйста. Недавно кстати с али заказала кож зам на клеевой основе, рекомендую, заклеила, как новые. Но тканевые живут дольше
Сусановна• 05 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Добре що у вас так ідеально. А в мене стіни на кухні як в свинарнику, меншій 3 роки. То руки , то банан, фарби , фломастери то ще щось. Зараз вже трохи краще, то літом перефарбую. І це я живу лише два роки тут
Майданщица• 05 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Сейчас есть дешёвые п/у плитки , на самоклейке. Цена - что-то около 25 грн за 75 см. Проблема решена - всё пофиг - пусть рисует - красивее будет))
Сусановна• 05 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Потім його зубами віддерати, ще й шпаклювати напевно треба буде. Перший рік ще запивала, жирні плями підфарбовувала. Через декілька днів те саме то забила. Чекаю щоб підросла.
Щебетуха• 05 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Мне нет. Дети руки вытирают.
хммм.... а шторы тоже не вешаете, потому что руки вытирают (гораждо удобнее, чем об стул, кстати)? и диваны не ставите?...
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ось
А мені Ваша плитка на фартуку подобається) і по версії останньої виставки в Іспанії, вона дуже моднява.
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2024
В мене два стільця в велюровій оббивці, за 4,5 роки експлуатації вони в ідеальному стані. Кішка до них байдужа, тільки спить. Але вона і на табуреті велюровому любить полежати. А от шкіряний диван їй більше подобається подрати, думаю і кожзам був би теж драний.