Куколка-мяуколка• 05 апреля 2024

Критические дни не для брезгливых

Вопрос прокладок, покупаю самые длинные, ночные, но так получается, что все скапливается сильно впереди или течет назад, но мимо. Раньше я как то справлялась, сейчас месячные стали сильнее и меня всю заливает, но при этом прокладка почти чистая.
Какие могут быть идеи?
Та легко!• 05 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
одноразові труси котекс - найкраще що я пробувала.
такі ще знаю, але поки не замовляла
А мені одноразові як в памперсі((((
То тільки на сон + коли сама живеш.
Зате так))) крутися як хочеш. Не протікає

Ms. Откровенность• 05 апреля 2024
тоже не для брезгливых, но лайфхак, который я почерпнула на этом форуме (наверное, единственный полезный совет отсюда). Берете ватный диск и вставляете его между полупопиями поближе к промежности. И все, вы готовы к внезапным потокам в сторону копчика. Дальше барьера ничего не течет
Мороженная курица• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, я была у врача, делала УЗИ, пишут то есть гиперплазия, то нет. Сейчас вот сказала на 7 день цикла сделать УЗИ чтобы точно определить есть или нет
если назначат гормоны для лечения, с ними точно заливать будет меньше
Сумчатая кошка• 05 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
🤡
🤡🤡🤡
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
О, прекрасный лайфхак , буду пробовать)
ДелайКак_Я• 05 апреля 2024
Купите в аптеке пеленку, ну как в роддом берут, желательно длинную.
Кладете на свою простынь и сверху еще чем-то застилаете, чтобы во сне не скаталось все. И все)
А вообще, если в последнее время стало больше выделений, нужно к гинекологу все же сходить. Вы ж от излишней потери крови тоже страдаете. Железо падает и т.д.
Мне 2 года назад поставили Мирену, по мед показаниям, теперь мне хватает обычных каждодневок, это просто кайф непередаваемый)))
...аяприкольная• 05 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
враження таке що такі теми пише якийсь дядько збочинець. Чисто фізіологічно не може так бути що прокладка чиста а місячні всі перед або після прокладки, вони ж не з пупка або копчика витікають.
ви мужик?
Та легко!• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Прикольно. Треба спробувати
Цигарний шланг• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда сзади вытекает
Трусики котекс ночные

Совбез• 05 апреля 2024
Меня спасает капа и многоразовые прокладки из флиса. Они реально мгновенно впитывают если встать резко
Стефанія• 05 апреля 2024
Я беру ночные только, те что удлиненные, и приклеиваю длинной частью вперед. У меня тоже в основном ’спереди скапливается’.
Я не Тролль• 05 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
А мені одноразові як в памперсі((((
То тільки на сон + коли сама живеш.
ну і що, що як в памперсі, це така сама гігієна, нічого більше
Та легко!• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Не приємно