ВыФсеВрете• 05 апреля 2024
Девочки парфюманьячки, у вас тоже так?
😂
Форс мажор• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Почитала всех , Ваш подход мне ближе всех.
Только у меня еще есть один обязательный пунктик - купить не в Украине. Сейчас на меня налетят , как всегда , но мне безразлично.
Подруги , зная мое увлечение , раньше пытались дарить . Пришлось попросить этого не делать. Мне не приносят удовольствие флаконы , купленные в Украине . Не могла заставить себя относиться к ним , как к оригиналам и всегда отдавала.
Я должна лично купить в надежном европейском , Американском магазине , задолбаться с доставкой , - вот этот флакон будет в радость.
По этой же причине ни разу не покупала отливантов , да простят меня честные девочки. Но есть НЕ честные. И побороть свои сомнения я не могу , да и зачем себя ломать …
Если вы любите Диор, то могу сказать, что недавно появился официальный интернет-магазин Диор в Украине. Они так красиво оформляют посылочку
, ещё и много подарков к заказу, в зависимости от суммы покупки.
Русланка з гілки• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Какой ? Вы в Европе покупали ?
Lancome Magnifique, он снят уже сто лет как, покупала 3 раза в слюде уже. Да, в Испании
Конфиденциальность• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Что у вас стоит ? Я сейчас собираю коллекцию «моя беззаботная юность» , в поиске Lancôme Miracle Blossom , Yves Saint Laurent Mon Paris Couture edp …
Не, у меня ниша стоит, и попсовая ниша, типа кирке, Андромеды, Том Форда
Русланка з гілки• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
О, Манифик и Брайт Кристалл Версаче ну и Лайт Блю это моя беззаботная юность))
Они все есть.
Но вообще я больше по современным хитам
Они все есть.
Но вообще я больше по современным хитам
Ответ дляФорс мажор
Очень люблю. Они тоже есть в хотелках. Спасибо
Форс мажор• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Моя покупочка на их сайте. Заказывала набор для лица. Всё остальное было в подарок.
графиняВишенка• 05 апреля 2024
Заметила за собой, когда не покупаю парфюм, то все равно куплю что то, типа из косметики, уже гора помад
сейчас покупаю флакон, только предварительно заказав отливант, и кстати, так многие отсеиваются, и еще стараюсь око за око- сначала один флакон продам, и только потом 1 новый куплю
Вкаблучках• 05 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
У меня нет ни одного, купленного в Украине