И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2024
Як правильно писати, з великої букви чи малої?
Де почитати ці правила.
Наприклад, Генеральний директор, Директор, Командир військової частини. Як правильно?
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2024
Підручник з української мови 6 клас, якраз нещодавно син вчив.
И_В_офигительных_штанах
• 05 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну я серйозно. Підкажіть
Гостра на язик• 05 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну я серйозно. Підкажіть
Вам подскажут не правильно, вы напишите и будете иметь бледный вид. Откройте правило и разберитесь. Заодно будете знать правило и на будущее
И_В_офигительных_штанах
• 05 апреля 2024
Ответ дляГостра на язик
Судячи з правила - все з маленької
Меряю линейкой• 05 апреля 2024
как мне нравится коза, лепящая фейспалмы. возьми да напиши правильный ответ, а не эмодзи тыкай
Щедрик• 05 апреля 2024
Все с маленькой. Но когда вы п шете письмо- обращение, то с большой, так как это начало предложения
например,
Генеральному директору ООО’ АТБ’
например,
Генеральному директору ООО’ АТБ’
И_В_офигительных_штанах
• 05 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
например,
Генеральному директору ООО’ АТБ’
например,
Генеральному директору ООО’ АТБ’
Дякую