05 апреля в 14:53

скоро операция

боюсь ,жутко боюсь .сама операция вроде несложная ,плановое удаление маленькой пупочной грыжи ,я сама согласилась ,конечно ,но мне дико страшно . последнее кесарево прошло отвратительно,с неподействующей толком эпидуралкой , болью ,плохим дальнейшим наркозом ,очень тяжёлым отходняком ,мозгоклюем в реанимации насчёт благодарностей и покупкой мусорных пакетов ...как успокоить себя ,мне просто очень страшно
Душа компанії 05 апреля в 14:55
Все боятся - это просто надо как то пережить
Карина250 05 апреля в 14:55
Всё пройдёт хорошо! Я так переживала! Три недели назад сделали операцию, всё хорошо
Пупуговка 05 апреля в 14:55
Налаштувать на хороше.
Не думать над цим. Треба, значить треба.
Але я вас трохи розумію.
Одне діло операція з народженням дитини, ти отримуєш подарунок вкінці.
А інше діло планово налаштуватись
Душа компанії 05 апреля в 14:58
из последнего - сегодня на приеме у врача... трах бах, завтра с утра срочно на операцию... переживала - но ожидание было не долгим...
в след раз операцию ждала 2 мес, онкология, ото я намучалась... как говорится ожидание мучительней смерти...
ну тоже ничего... слава богу, сижу сейчас строчу тут как ни в чем не бывало
СКИБИДЫШь 05 апреля в 15:09
Я раньше всё переносила запросто.
С возрастом страшно капец как.
Нужно делать артроскопию коленного сустава, тяну уже несколько лет.
Анонім Завгосп 05 апреля в 16:29
Готуйте багато грошей і розсипайте їх навколо. З анестезіологом домовляйтеся особисто, пообіцяйте добре заплатити (зверху, додатково), якщо все буде пучком. Із сучасними препаратами наркоз - це якісний відпочинок, після якого прокидаєшся сповненою сил. Якщо заплатите - болю не буде, але треба це чітко озвучити