ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2024
У кого такой крем с спф, как вам? Хороший?
И с какими кремами вы сравниваете?
Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotic SPF50+ PA++++
Почемучка• 05 апреля 2024
Послушаю. Популярный визажист его хвалила очень. Говорит, что чуть ли не лучший в мире спф
ЖаннаНеАгузарова
• 05 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
Да, я тоже глянула на мейкапе- полно отзывов.
Вопрос по сравнению с чем?
Почемучка• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
У меня. Мне очень подходит. Я давно им пользуюсь.
У вас какой тип кожи?
Почемучка• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Мне 43 года, кожа ближе к сухой.
У меня очень жирная. Слышала, что он именно для такой кожи - легкий и не жирнит. Не подойдет?
ЖаннаНеАгузарова
• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Это крем с легкой текстурой, как молочко и увлажняющий кожу.
О, супер! Вы в дополнение к дневному пользуетесь или вместо?
Ответ дляПочемучка
Он действительно легкий. Купите мини версию 15 мл и посмотрите, сложно судить, вообще не угадаешь. Тут очень хвалят гидропептид спф, а у меня был, я его в итоге вымазала на руки и декольте, хоть и обещалось увлажнение без тяжести, а лицо блестит.
Освічую темряву• 05 апреля 2024
Був такий. Для моєї жирної шкіри заважкий був на літо. Зараз користуюся нідлі, мені більше підходить.