Молчалка• 05 апреля 2024
Замужние, у вас были мысли об измене мужу?
Замужние, вас когда-нибудь посещали мысли об измене.
Например, когда за вами ухаживал привлекательный мужчина.
Или может были другие причины?
Результат:
вже голосів:
15 (27.78%)
Не было мыслей
14 (25.93%)
Да, были мысли, но прошли
13 (24.07%)
Да, и был секс с другим
9 (16.67%)
Да, были мысли и сейчас есть
3 (5.56%)
Не была замужем
Молчалка
• 05 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет, потому что я нормальная. А вот мне хотели изменить.
Только хотели изменять или изменяли?
Закуйовджена життям• 05 апреля 2024
На работе была симпатия, но ничего не было. В начале войны уже после моего развода этот сотрудник оказался в Германии и ныл мне сидящей под бомбами как он там страдает и ходит на митинги. Потом добавил если я за свои деньги как-то в будущем выеду дать ему знать, он не против потрахаться. Вот уж хорошо, что у меня ничего с ним не было. Бывший муж оказался достойнее.
дякую аж підскакую• 05 апреля 2024
Кто и как бы не ухаживал, всегда в мыслях, что я замужем за самым лучшим мужчиной)
За ким я буду?• 05 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Только хотели изменять или изменяли?
Говорят, что хотели. Не знаю точно, может врут.
За ким я буду?• 05 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
О, прямо моя история! Я тоже так думала. Прямо уверена была в этом. Больше 20 лет. Оказалось- показалось))
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нет. Такому как мой не изменяют
То Вас Бред Піт на каву не кликав
Стрекоза любви• 05 апреля 2024
Ні! Звичайно я буває злюся на свого чоловіка, він мене дратує часом, та я на нього ображаюся. Але зраджувати не планую. Зрада - це якраз не про другу половину, а саме про твоє «гниле нутро».
БезникаяЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
То Вас Бред Піт на каву не кликав
Мне не нужен бушный старый дед. Что в нем такого по вашему?
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Це було написано для прикладу. До того, що чоловіки до яких Ви б пострибали у цьому світі є.
Без QR коду• 05 апреля 2024
А я рано с мужем познакомилась, в 17 лет.. и после 20 лет брака изменила(( потому что хотела понять как бывает по другому.. ничего не поняла и живу дальше с мужем, уже 24 года))
Молчалка
• 05 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
У вас только раз был секс или какое-то время были отношения?
Без QR коду• 05 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Только раз..
БезникаяЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. Один. И он мой. Слабость у меня только к собакам, их люблю
Без QR коду• 05 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
По любви было?
Ну не то что бы по любви, просто симпатия, притяжение.. у меня кроме мужа просто никогда никого не было.. он мой первый мужчина, и вот захотелось просто попробовать с другим..
Молчалка
• 05 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Потом больше вообще не хотелось с другим?
ЯсноВидящая• 05 апреля 2024
Я не розумію, які це думки ’про ізмєну’.
Чи ви мали на увазі думки про секс з іншим чоловіком?
Молчалка
• 05 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Да, про секс с другим
Без QR коду• 05 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Нет, я жутко себя чувствовала, предательницей, стыдно было перед самой собой.. вот этот мужчина продолжал звонить, писать, уговаривал уйти от мужа.. но я семью сохранила, у нас двое сыновей и он хороший муж и отец..
КучМала• 06 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Плохой партнёр папался не понравелся в секси?
Без QR коду• 06 апреля 2024
Ответ дляКучМала
Вы правы, в сексе оказался хуже чем мой муж..
КучМала• 06 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
А где у вас с ним была встреча?
Без QR коду• 06 апреля 2024
Ответ дляКучМала
А где у вас с ним была встреча?
Я жила три летних месяца у тёти родной на даче, а он оказался другом её мужа, и часто заходил в гости вечером, на шашлыки или просто в нарды поиграть, или на гитаре.. ну так и возникла симпатия..
КучМала• 06 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Вы хоть получили удавольствие от секса с ним?
Снідаю авокадо• 06 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
А если ваш муж спалится на разовой измене, вы ж уйдёте от козла, правда? (trollface.jpg)
Без QR коду• 06 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Это исключено.. он настолько помешан на мне, что я иногда задыхаюсь от его любви.. он действительно однолюб, есть такие.. редкость, но есть..
Снідаю авокадо• 06 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ну вы ж тоже у него первая и единственная?