Люблю кетчуп• 05 апреля 2024
Гостевой брак
Кто живёт гостевым браком? Как у вас происходит. Вот понимаю что это мой идеальный вариант. Жить отдельно, и раз, два раза в неделю встречаться. А если дети, это по очереди неделю с папой, неделю с мамой?
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Мы стали жить отдельно тогда, когда дети выросли. Гонять детей туда-сюда - странное занятие,им нужен дом.
Дуже дуже вумна• 05 апреля 2024
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляRiesling
А зачем брак?
Просто встречаться, не?
Чтобы иметь права наследника, распорядителя, доверенного лица. Это важно
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляRiesling
А, ну єто если мужик с наследством.
Только ему єто зачем?
Чтобы быть уверенным в том,что его любимая женщина и дети, после его смерти получат его имущество. Ну а при его жизни, в случае его недееспособности, он будет зависеть от родных и любимых, а не от воли гос органов
Люблю кетчуп
• 05 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это не брак,это потрахушки без особых обязательств
Вот достали обязательства, мне одной комфортнее. Может с возрастом такое
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гостевой брак- это прекрасный вариант для равноценных партнёров. Если у вас не так, то провал неизбежен
Бабка-ежика• 05 апреля 2024
У моєї близької подруги так - чоловіка любить, але ненавидить вести побут, на цьому ґрунті були у них сварки, роз´їхалися. Але стосунки залишилися - тому вибрали такий формат - ночують один в одного час від часу, на відпочинок їздять, в ресторани і кіно ходять, але разом не живуть. Дітей у них немає, вони до них поки не готові, незважаючи на 30+.
Люблю кетчуп
• 05 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот меня тоже пока дети сдерживают. А выросли это 18+
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наши стали жить отдельно раньше, но не суть.
Люблю кетчуп
• 05 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Хочу понять, допустимый возраст. Я тоже в 15 стала жить отдельно от родителей.
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Допустимый- всегда только тот,который допускает лично вы)
Люблю кетчуп
• 05 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Идеальный вариант для меня
Мені здається, що це непоганий варіант для людей з дорослими дітьми. А якщо планується вагітність і народження дітей, то, ні, не думаю, що це підійде для таких пар. Через тиждень з грудним малюком почергово це наврядше можливо, кормити малюка груддю батько не зможе, так що вам все одно доведеться постійно бігати к малюку до батька. Та і не дуже добрі чоловіки няньки, зазвичай у них не вистачає уважності і терпіння як слід дивитися за грудним малюком. Так що знімайте рожеві окуляри. Гостьовий брак це варіант точно не для молодих пар.
Танго утрьох• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
та понятно,это не оценка,это просто констатация, а так каждый живет как удобно
Гуляю босоніж• 05 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А почему он уверен,что эти, так называемые любимые, не кинут его?
И какая там любовь если брак гостевой?
Замурмишка• 05 апреля 2024
С общими детьми это не вариант. А для возрастных пар, или если дети женщины почти взрослые и не хотят переезжать, это хороший вариант. Мой вариант. Сначала жили так, пока мой младший сын школу закончит. А теперь я уже и не хочу по другому. Тем более у меня работа рядом с домом, а от мужа мне до работы два часа в общественном транспорте. Разве что на пенсии съедемся, если не разведемся до этого момента.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2024
Ми так живемо
Діти наші вже дорослі мають свої сімʼї
Я їжджу до нього на 3-4 дні раз на місяць
Буває тиждень і їдемо десь на відпочинок
Діти наші вже дорослі мають свої сімʼї
Замурмишка• 05 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если брак заключен официально и есть свидетельство о браке, то это брак юридически, а кто где и с кем живет абсолютно неважно.
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
И какая там любовь если брак гостевой?
Гостевой брак держится именно на любви и доверии, а не на том, что она обслуживает в быту, и поэтому он ее терпит. А он приносит зарплату , поэтому она и готова варить ему и не слишком зудеть.
Гостевой брак- союз равных, имеющих выбор и пользующихся им
Коварная Зая• 05 апреля 2024
Зараз так живемо, через обставини, два роки. Але квартири знаходяться недалеко, в 5 хвилинах ходьби, та все одно бачимося раз на тиждень -півтора. Різні графіки роботи. Діти живуть зі мною, але тато заходить після роботи говорить з ними, потім йде в іншу квартиру.
Танго утрьох• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Наверное и так бывает, когда люди не могут ужиться. В нормальной ситуации сложно представить,как жених и невеста в белом платье после росписи едут каждый к себе домой.
Смажена полуничка• 05 апреля 2024
Я так жила з чоловіком дуже довгий час , він з іншої країни , зустрічалися по декілька місяців на рік, тепер з´їхалися і живемо разом, дуже складно, мені комфортніше самій з дітьми.
Ответ дляГоворю-балакаю
Мужики с любимой и детьми предпочитают жить вместе.
Єто бабе легче бьіт врозь.
Если он на єто согласился, то ’любимая’ она только в своей голове.
Єто бабе легче бьіт врозь.
фрау Гітта• 05 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ми так живемо
Діти наші вже дорослі мають свої сімʼї
Ви одружені?
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Єто бабе легче бьіт врозь.
Союз равных- это ключевое. А равные совершенно спокойно себя обслуживают, а не ждут пока ’баба’ им подаст и унесет