Люблю кетчуп• 05 апреля 2024
Гостевой брак
Кто живёт гостевым браком? Как у вас происходит. Вот понимаю что это мой идеальный вариант. Жить отдельно, и раз, два раза в неделю встречаться. А если дети, это по очереди неделю с папой, неделю с мамой?
Ответ дляГоворю-балакаю
Союз равных- это ключевое. А равные совершенно спокойно себя обслуживают, а не ждут пока ’баба’ им подаст и унесет
Да, равньіе , когда детей нет.
Но нафига тот брак, просто встречи. Мой первьій комент об єтом.
А когда дети на бабе, а он отдельно свободньій, то єто не равньіе, а розовьіе очки у бабьі, которьіе бьются стеклами внутрь.
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Да, равньіе , когда детей нет.
Равные и детей растят на равных. Ну а когда один паразит, то ни гостевой брак ни совместное проживание ситуацию не спасут. Крах неизбежен
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Только это не семья и долго такой брак не продержится
11 лет моему гостевому браку, это прекрасное время
Жена брата Админа• 05 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не удивительно, что у вас брак, только семьи у вас нет
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Знатоки чужих семей,всегда не имеют своей. Это аксиома
Жена брата Админа• 05 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как раз таки имеют, в отличии от тех у кого БРАК
Говорю-балакаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Искать изъяны в чужой семье не стоит, стоит заниматься своей.
Ответ дляRiesling
Да, равньіе , когда детей нет.
Також не розумію, як можно виховувати спільних дітей в такому варіанті подружжя. Якщо навіть не брати до уваги грудний і дітсадовський вік малюків, під час яких можно якийсь час пожити разом, а, наприклад, коли дитина чи діти підуть до школи роз´їхатися, то який образ родини діти засвоять у себе в голові з самого дитинства? Їх багато років, наче м´ячики, будуть катати від мами до тата, від тата до мами. Якесь кочове життя буде, а не дитинство. Наврядше потім таким дітям вдасться створити нормальні стосунки, коли будуть дорослими, вони з дитинства звикнуть кочувати і звикнуть до окремішності батька і матері. Ні, гостьове подружжя це точно не варіант для молодих пар чи пар з дітьми молодшими за 18-20 років.
Ответ дляRiesling
Мужики с любимой и детьми предпочитают жить вместе.
Єто бабе легче бьіт врозь.
Если он на єто согласился, то ’любимая’ она только в своей голове.
Єто бабе легче бьіт врозь.
Звісно легше, хто б сперечався. Тому фінансово самостійні жінки і не поспішають заміж. Взагалом традиційна патріархальна родина, де чоловік здобувач, а жінка берегиня домашнього вогнища напевно залишається найбільш впорядкованим союзом, адже саме тоді чоловік і жінка взаємно доповнюють один одного кожний у своїй зоні відповідальності за родину, а не намагаються будувати партнерські стосунки без чітких зон відповідальності, коли обидва і здобувачі, і домогосподарки.