05 апреля в 21:20

Нравится ли вам такая внешность?

Нравится ли вам такая внешность? Мне да
Результат:
вже голосів: 97
89 (91.75%) Нет
8 (8.25%) Да
2 3
За ким я буду? 05 апреля в 21:21
Обсос какой-то
12 5
dulenok 05 апреля в 21:22
Дрищ...
Не заздріть тьоті 05 апреля в 21:23
Нет. Но если человек хороший то норм)
Пузата Хата 05 апреля в 21:23
Он больненький знатно..внешность то обычная,а вот мозг тараканы поцокали
3 1
Тектологиня 80lv 05 апреля в 21:23
Юрко, то ти?
автор Маурита 05 апреля в 21:24
Ответ дляПузата Хата
Он больненький знатно..внешность то обычная,а вот мозг тараканы поцокали
Чего?
МаксХмара 05 апреля в 21:24
Як на мій смак, то у хлопця,занадто м´яке та слабке бідборіддя
Любовь Калистратовна 05 апреля в 21:25
Схожий на наркомана
Пузата Хата 05 апреля в 21:25
Ответ дляМаурита
Чего?
Я откуда знаю,что его угораздило бабские бусики одеть,странную одежку и выкраситься)))подстричь нормально,выкинуть бусики,сережечки,нормально одеть и будет нормуль
3 1 1
ЯсноВидящая 05 апреля в 21:33
Не Васей звать? На моего бывшего одноклассника похож. Кстати, в школе ещё тот хулиган был.
Мудрецыха мира 05 апреля в 21:41
Лицо и вид типичного быдло-гопника из подворотни. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Если вам, автор, такое нравится, то и наслаждайтесь, не слушайте чужое мнение. Если смотреть, кому что нравится, то всегда будут те, чье мнение не совпадает. Мне вон нравятся мускулистые патлатые викинги побрутальнее, кто-то скажет, что варвары-питекантропы)) Просто каждому свой типаж хорош.
Единорог_помог 05 апреля в 21:46
Ответ дляМудрецыха мира
Лицо и вид типичного быдло-гопника из подворотни. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Если вам, автор, такое нравится, то и наслаждайтесь, не слушайте чужое мнение. Если смотреть, кому что нравится, то всегда будут те, чье мнение не совпадает. Мне вон нравятся мускулистые патлатые викинги побрутальнее, кто-то скажет, что варвары-питекантропы)) Просто каждому свой типаж хорош.
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
1 2
Мудрецыха мира 05 апреля в 21:47
Ответ дляЕдинорог_помог
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
Он самый) Раньше они безвкусные цепуры золотые носили, теперь такое, суть не меняется)
1 1
Единорог_помог 05 апреля в 21:47
Ответ дляМудрецыха мира
Он самый) Раньше они безвкусные цепуры золотые носили, теперь такое, суть не меняется)
Ок) эволюция гопников
Физрукая 06 апреля в 10:07
Ответ дляМудрецыха мира
Он самый) Раньше они безвкусные цепуры золотые носили, теперь такое, суть не меняется)
Сразу ясно - гопников своими глазами ни разу нее видели.