Поліцейський патруль• 05 апреля 2024
Отношения после 40?
Прошу не ерничать над вопросом. Мне хочется узнать, а реально ли построить отношения женщине сорока двух лет? Комплексую страшно. Внешне обычная женщина, не старая, но понятно, что не 20-летняя девочка. За счет фигуры смотрюсь отлично. Рассталась со своим мужем восемь лет тому назад. Все это время была одна. Пару раз встретилась с мужчинами, но не захотелось продолжать. Один сказал, что в этом возрасте уже отношения не строят, а только сексом занимаются. Я не фригидная и мне секс нужен, но не только секс. Начиталась тут на форуме, что женщины зрелых лет поголовно с мальчишками сексятся, но мне нужен не мальчишка двадцатилетний, как и я ему не припала уже старая для него, а зрелый мужчина.
Есть у кого-то опыт создания отношений после сорока?
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а для чого в 46 виглядати на 26???
А если женщина в сорок плюс не выглядет зрелой бабой, а вполне себе почти как девушка? Не могут же врать и мужчины, и женщины что хорошо выглядит и не старая???
Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
треба на свій вік виглядати привабливо. Це головне.
Вельшановна• 05 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Мені 46
Познайомилися на заправці
Коли дефіцит був ще у травні 22
Він старший ,60 років вдівець
Забезпечений по вуха
Оце кружить мене 2 рік
Секс регулярно
Познайомилися на заправці
Коли дефіцит був ще у травні 22
Він старший ,60 років вдівець
Забезпечений по вуха
Оце кружить мене 2 рік
Секс регулярно
Где блюющий смайлик??
очень не хватает в быстром наборе
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вот есть моложавые женщины, им что нужно старить себя??? Можете не верить, не все в сорок бабки и бабы.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
мені 47. І кавалерів хоч тікай)) але я в щасдивому шлюбі вже більше 20 років.
Печенюшка• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви моя сестра рідна )))
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такие истории обнадеживают!
Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Такие истории обнадеживают!
ну от! Ви не про свій вік думайте, а про те, що ви класна)
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Буду стараться))
Печенюшка• 05 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а для чого в 46 виглядати на 26???
Ні для чого
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Нашли где спрашивать))) тут одна часть замужних, несчастных и убогих, волочащих на себе весь быт с гордым транспорантом Я сама!, еще часть считает, что в 40 лет это уже глубокая пенсия..еще часть никогда не была замужем и дико завидует тем, кто после 40 и с детьми устроили свою жизнь))
43 года. Есть дочь.прекрасно вышла замуж в 41 год за мч, которого встретила на СЗ. Забрал к себе, жмвем у него. Холит .лелеет.ни в чем не отказывает. Фитоняшка? Нет. 75 кг. Любит безумно. Щедрый. Хозяин.Рукастый. Джек-пот))
Переехала из Полтавы в Киев
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Переехала из Полтавы в Киев
В общем все индивидуально, и у кого какая судьба.
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я 15 лет была сама. Зарегилась на сз и через 2 мес встретила
Поліцейський патруль
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А на каком СЗ?
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А на каком СЗ?
Я на Бадо. А вообще еще была на Тиндере и Кисмиа
ВундерКИНГ• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Переехала из Полтавы в Киев
На всех ярлыки понавешали и только вы одна счастливая и любимая
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хоче , дуже слабка ерекція, а я гратися в більярд вареними макаронами не хочу
В мене 50 років чоловіку. Просто затрахує. Щодня секс .і ще й по 2 рази
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А я читаю посты и вижу как ненавидят тех кто был в разводе и посмел устроить жизнь 2 раз.еще и с детьми . Даже сегодня писали что в 40 лет это уже глубокая старость и надо подбирать любого потому что не будет никакого)))
Забрала і не сказала• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну то вам пощастило, мій теж два роки тому кожну ніч міг і не раз, життя мінливе.
ВундерКИНГ• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Меньше читайте
Неробименінерви• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Наоборот же, за границей на ЗГТ все женщины сидят после климакса, чтобы не было хрупкости костей, деменции и прочего.
Можливо, залежить від країни
АяВсёЗнаю• 05 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Потрібно звернутись до лікаря і вилікувати простатит
Забрала і не сказала• 05 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не хоче, тим паче сам медик.
ВундерКИНГ• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Как раз таки очень и очень мало кто сидит, как вы выразились
Робот Вертер• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне не хочется быть одной. Вроде бы в этом возрасте еще хотелось бы и близости.
Согласна с вами. Я тоже не хочу быть одна
Робот Вертер• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Переехала из Полтавы в Киев
Супер!
Мозговая пилочка• 05 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
У моей невестки, как раз перед войной начались отношения ему 35 было, младше, у нее двое детей, все хорошо.
А сын ваш?
Удачная• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Молодыми женщин таких лет мужчины не считают) Мне друг задал вопрос, а когда ты была молодая. Вопрос относился к моим отношениям с мужем.
Стало так противно. Он меня на год старше, давно общаемся.
Може то він по собі судить) мій колишній себе в 29 вважав старим, розказує щось і такий ’коли я був молодий то те і се’
Мозговая пилочка• 05 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ещё и 15 лет сама куковала