Mangoskin• 05 апреля 2024

Повестки, за игнорирование - 204 тыс.

Для тих хто не з´явився в ТЦК по повістці хочуть збільшити штрафи до 204 тисяч грн. Законопроект внесли до Ради.

🇺🇦Реальна Війна
kpss2017• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Без досвіду на убой чи в зону БД не візьмуть навіть
Не смешите, сколько случаев уже даже в прессе, что от момента вручения повестки до похорон менее месяца прошло

kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Так может и вам заняться своими прямыми обязанностями? И не писать чушь. И не указывать кому и что делать. Не вы, не ваш муж, не брат, не ваши дети не на фронте.
Удалено администрацией...
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так, всі повірили що хабара не було)
Выходили же , ну что вы как маленькая )
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Что именно бред ?
Перечитайте всі ваші останні коментарі в мій бік
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Никто не хочет из простых людей , но как видим от нас ничего не зависит .
Так, бо моя родина , як багато інших , вже настільки «асвабаждени» що сил не вистачить пережити…якщо я втрачу ще свого батька, або чоловіка, то все «ласкаво просимо в дурку»
kpss2017• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Или в крипте
Ну в крипте это уже хитрО, а по чековой уже платят многим водителям, грузчикам и т.д.
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
И что там не правда ?
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
АйТи в крипту перешли или фопы на жен , родителей. И не только АйТи , все кто онлайн работают
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
И что там не правда ?
Та все маячня, бо насправді нема того, про що ви пишете

БрЮнЕтОчКа77777• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
А что уже на хамство перешли? Забыли, что писали ранее? Перечитайте.
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
То есть нехватки медиков нет ?
Natal_ka91• 06 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
Варіанти є. Ну таке. Мені часом здається що це спеціально, щоб народ вибухнув. Дуже жаль нашу країну((
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Чому не чесно? З усіх претендентів нас тільки двоє підходило на цю посаду, і звичайно, якби не знайомство то я би не пройшла, бо грошове забезпечення старшого лейтенанта нижче ніж моє, а це державі менш накладно
А що то за посада така унікальна? Що з УСІХ тільки двоє))) це прям як в 2000 х іспит на водійське посвідчення! 100$ і ви двоє вже його склали
kpss2017• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Ну это кто умом, а физ труд на складах и т.д. криптой не оплатишь, там теперь всё проще, бухт по чекам платят.
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Та чего уже ? «Медик» хамит с самого начала )
kpss2017• 06 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Никто не взорвется, все боятся

Да, жаль, всех жаль....
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
То есть нехватки медиков нет ?
Нема, якщо мова йде саме за лікарів
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
Но мне одно непонятно , бюджет же еще больше просядет , чего они добиваются этим ?
Семицветка• 06 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Представьте себе, что у всех мужчин появилась возможность выехать. Результатом будет значительный выезд за границу населения страны (думаю, не меньше половины жителей уедет), упадок промышленности и большое отступление на фронте
Смысл представлять, если этого не будет? Но я за то, чтобы людям давали право выбора. Всегда.

БрЮнЕтОчКа77777• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Да там такой медик.....как я сталевар)))))
Все вокруг врут, все не так, одна она правду пишет.
kpss2017• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Почему? В случае ЗП по чековой налоги платятся в бюджет, просто больше гемора бухам
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Нема, якщо мова йде саме за лікарів
Медиков не хватает в целом , от санитарок до врачей .
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Мало хто піднявся вище молодшого лейтенанта, тому двоє
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Я повторюватись не буду, ок?
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Так вы же писали , что вас не хотели из-за этого брать , потому-что больше платить надо 😂
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Так, і якби не знайомство, то не взяли б
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
Но это мизер же , в основном перешли на нал и крипту .
автор Mangoskin • 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
А кого бы взяли ?)
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Ха ха хв
Вельмишановна)
kabatosa• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Для вас новина , що чим вище звання тим більше оклад?