Для тих хто не з´явився в ТЦК по повістці хочуть збільшити штрафи до 204 тисяч грн. Законопроект внесли до Ради.
🇺🇦Реальна Війна
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Так, і якби не знайомство, то не взяли б
Знайомство? Це так по-європейські)))
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Надо больше ходить , так и знакомств много появится , вон жиночка с мужем ходили - ходили и выходили . А европейцы ж много ходють , так что как раз очень по -европейски !
Але 100 $ ( це умовно) самі себе не занесуть українською це - «знайомство»
Ответ дляkabatosa
А мені пощастило трохи більше
Так подождите , как тогда понять этот каламбур ? То вас только двое подходило , то уже без знакомства не взяли бы, бо куча других претендентов . Шо происходит?
« Чому не чесно? З усіх претендентів нас тільки двоє підходило на цю посаду, і звичайно, якби не знайомство то я би не пройшла, бо грошове забезпечення старшого лейтенанта нижче ніж моє, а це державі менш накладно»
Ответ дляMangoskin
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляИрина 789
Когда хотят принести пользу Родине, когда человек патриот своей страны, то не смотрит на звания и регалии.
Я би щось сказала, до Вашого слова, але промовчу-забанять. Скажу коротко - з Вами згідна
Семицветка• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Можна позбавити майна
Как интересно. Кто-то по знакомству свой зад пристроил и не хочет идти обычным медиком, А тех, у кого нет такой возможности, получается надо лишить имущества?
долго думали?))))
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
А люди не служили и не выбирали профессию военного , зачем им на войну ? Тоже могут сказать - я не военный .
А вы клятву Гиппократа давали , забыли ?
А теперь вам звание не позволяет , ну класс .
Так, якого дива ми їх годували РОКАМИ, та що там роками, десятиріччями, а виявилося що в нас військові не для війни , а так, тикати носом звичайних людей, які в зубах податки носять
Ответ дляDianaBibizyana
Чтоб они сидели в частях и писали на форумах , во время войны, что за них воевать должны гражданские . Звание им другого не позволяет
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Люди Конституцію читали? Питання закрито
Слухайте, в нас не війни , не офіційного вторгнення немає! Ні, ну я звісно розумію, що ви добре пристроїлися і взялися інших цькувати , але тримайте позицію
natali8765• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Ні, дякую, і в мене звання не дозволяє
а до войны где работали?)
угадаю: в службе исполнения наказаний (тюрьма, сизо, иц)?
там в мед частях все сидят и регулярно звания получают.
DianaBibizyana• 06 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Ось так, а Вася , тракторист , якій зброї в руках не тримав, вже давно в землі!!! А їм ЗВАННЯ не дозволяє , тьху
natali8765• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Після університету в СІЗО деякий час, в 2014-2016 в АТО
по Вашим ответам сразу поняла что вы из системы))