05 апреля в 23:33

У вас было такое, что вы поели в кафе и забыли заплатить?

И уже доходя домой вспомнили и поленились или постеснялись возвращаться. У меня как то была ситуация, до сих пор стыдно
показать весь текст
5 5 11
Б´ю байдики 06 апреля в 01:14
Ответ дляМамина квіточка
При чем здесь жлобство? Одно дело когда крупная сумма, а когда мелкая, то кассир еще на штраф влететь может, что товар не пробила, вон выше советчица написала, что вернулась, а ее еще и наругали. Может я не права, пусть напишет кто на кассе работал, им нужно чтобы мелочевку возвращали или ну нафик
Кстати, я читала про такие случаи, когда кассира штрафуют за то, что он не пробил товар
Яичница с беконом 06 апреля в 01:14
Ответ дляБ´ю байдики
Ну у вас так, а у меня по-другому
Я просто думала , что получу от вас какую либо мотивацию или же вы поделитесь опытом , как вы себя заставили и полюбили беззубую ?
Кумедний ґудзик 06 апреля в 01:15
как можно постесняться?
ДлинноНожка 06 апреля в 01:17
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как это ? Вы разговариваете с человеком и при этом сверкаете дырами вместо зубов ? По моему это - просто дно
Иногда лучше жевать чем говорить
Б´ю байдики 06 апреля в 01:18
Ответ дляЯичница с беконом
Я просто думала , что получу от вас какую либо мотивацию или же вы поделитесь опытом , как вы себя заставили и полюбили беззубую ?
Я себя никак не заставляла. И никогда не любила себя. Ни беззубой, ни с зубами
ДлинноНожка 06 апреля в 01:18
Ответ дляЯичница с беконом
Не вижу в своем посте ни какого дна , а вот как выйти из дому без зуба если пока поставить не за что протез ? Просто два дня назад у меня просто вывалился сам по себе передний верхний . Он шатался , потом взял и выпал . Все зубы у меня целые , без единой пломбы - и этот выпал абсолютно целый .
Человек не может выйти из дому это когда отнялись ноги. А у человека просто выпал зуб. Вы понимаете разницу?
Мамина квіточка 06 апреля в 01:20
Ответ дляБ´ю байдики
Кстати, я читала про такие случаи, когда кассира штрафуют за то, что он не пробил товар
Я это тоже не придумала, но откуда взяла не помню хоть убейте, может уже неактуально, поэтому было бы неплохо если б кто то из этой сферы отписался.
Б´ю байдики 06 апреля в 01:21
Ответ дляДлинноНожка
Человек не может выйти из дому это когда отнялись ноги. А у человека просто выпал зуб. Вы понимаете разницу?
Не выпал, а постепенно разрушился. И не один, а два
Love_Love_Love_ 06 апреля в 01:23
Ответ дляМамина квіточка
При чем здесь жлобство? Одно дело когда крупная сумма, а когда мелкая, то кассир еще на штраф влететь может, что товар не пробила, вон выше советчица написала, что вернулась, а ее еще и наругали. Может я не права, пусть напишет кто на кассе работал, им нужно чтобы мелочевку возвращали или ну нафик
При тому що перекладання відповідальності
Б´ю байдики 06 апреля в 01:56
Ответ дляLove_Love_Love_
При тому що перекладання відповідальності
На кого?
ДлинноНожка 06 апреля в 02:25
Ответ дляБ´ю байдики
Не выпал, а постепенно разрушился. И не один, а два
Ну его же при этом не парализовало? Так отчего же он не может выйти из дома?
Б´ю байдики 06 апреля в 02:27
Ответ дляДлинноНожка
Ну его же при этом не парализовало? Так отчего же он не может выйти из дома?
Может, конечно
Смурфик 06 апреля в 07:21
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, ніколи. А от у мого дядька був прикол - вони просили з компанією рахунок, чекали, підходили спитати, чи їх розрахують і врешті-решт пішли додому ))
Аналогично. Как-то нас очень плохо обслуживание, мы ждали-ждали, пока принесут дозаказанное, минут 30 ждали. Официант и мимо не пробегал. Потом встали и ушли. Не могу понять - стыдно мне или нет.
Смурфик 06 апреля в 07:27
Ответ дляДлинноНожка
Не было. Если бы было, я бы вернулась.
Мне было не стыдно несколько раз приходить в атб и говорить, что они не пробили мне тот или иной товар. Приходила через пару дней так как только дома обнаруживала в чеке отсутствик какого-то товара. Иногда просили оплатить постфактум, иногда говорили, что платить не надо.
Я тоже как-то обнаружила, что мне вместо 6 сырков пробили 2, пришла на второй день, нашла в зале того кассира, отдала ему деньги - он посмотрел на меня ,как на дуру.
Больше не пойду.
Хотя когда-то в строительно магазине мне были очень благодарны, вместо 237 пробили 37.
Гага Газу 06 апреля в 11:10
Ответ дляЯичница с беконом
Боже , оце ужас ужасный . А как вы потом ходили без переднего зуба ? Все смеялись с вас ? Это же видно , ведь не коренной , который незаметно , что его нет
Нет, с меня не смеялись.
Ходила рот рукой прикрывала.
Готовили зубы чтоб поставить металокерамику на перед.
Это было давно очень-очень.
Этот зуб нужно было удальть т к внутри был гной, а не беспокоило он потому как в десне был свищ, и гной туда выходил, а как стал доктор чистить, то сказал что эта дрянь и кость задела даже.
От такие делишки.

Я щас думаю что жаль что я тогда маску не догадывалась надеть))))
Гага Газу 06 апреля в 11:12
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот я не могу себя заставить выйти ((( , взяла больничный и сиж дома . Что дальше делать - не знаю , прямо в ступоре .
Так там можно временный поставить.
Душка-свекрушка))) 06 апреля в 21:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Не варто всіх судити по собі. Розширюйте світогляд, в світі є інші цікаві речі крім алкоголізму
Как ни странно, я не забываю расплачиваться а кафе, и не понимаю, как можно забыть, чем таким нужно быть увлеченой, если не бухой
Love_Love_Love_ 06 апреля в 21:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Как ни странно, я не забываю расплачиваться а кафе, и не понимаю, как можно забыть, чем таким нужно быть увлеченой, если не бухой
Ви не еталон і ваше поніманіє нікого не цікавить.