05 апреля в 23:33

У вас было такое, что вы поели в кафе и забыли заплатить?

И уже доходя домой вспомнили и поленились или постеснялись возвращаться. У меня как то была ситуация, до сих пор стыдно
показать весь текст
5 5 11
Love_Love_Love_ 06 апреля в 00:12
Ответ дляГаля-краля
А де неможливо?
Багато де, в більшості європейських країн, в Україні, в США
Галя-краля 06 апреля в 00:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато де, в більшості європейських країн, в Україні, в США
Аха-ха
Б´ю байдики 06 апреля в 00:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Такий брєд себе от так оправдовувати. Жлобство
Это мое дело
Miss Lisi4ka 06 апреля в 00:20
Мне зимой в аптеке вместо 1 ампулы дали целую упаковку, грубо говоря на 700 грн товара лишнего. Я только дома заметила, как честный человек пришлось нехотя одеваться и опять по гадкой холодной погоде поздно вечером возвращаться в аптеку. Фармацевт даже спасибо не сказала, взяла и бросила под прилавок. В следующий раз возвращаться не буду.
Б´ю байдики 06 апреля в 00:22
Ответ дляДлинноНожка
Я через несколько дней, когда снова шла за покупками, подходила к охране и говорила, что в прошлый раз мне не пробили пакет сока или 2 кило персиков. На кассе пробивала этот пакет сока вместе с моими покупками и оставляла его в магазине. Всё просто.
Для вас просто. Для меня нет
ДлинноНожка 06 апреля в 00:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Такий брєд себе от так оправдовувати. Жлобство
Вот такие люди и уезжали в Польше с полными баками, не заплатив (только что беседовали с вами об этом в другой теме)
Душка-свекрушка))) 06 апреля в 00:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Будо дуже багато разів, але навіть в голову не приходить полінуватись чи постидатись повернутись, поверталася і на все аступний день і через тиждень- два
Стесняюсь спросить, вы напивались так, что забывали и после выхода из запоя через неделю платили?
1 1
Гага Газу 06 апреля в 00:26
В кафе не.
У зубного было.
Пришла, он сказал удалять передний зуб, я в шоке, говорю потом, а он :все равно удалять, давай Щас.
Дёрнул, я с кресла встала и пошла, вспомнила что не оплатила уже дома, вернулась, он говорит : ничего страшного, бывает)))
автор СережкинаЯ 06 апреля в 00:31
Ответ дляГага Газу
В кафе не.
У зубного было.
Пришла, он сказал удалять передний зуб, я в шоке, говорю потом, а он :все равно удалять, давай Щас.
Дёрнул, я с кресла встала и пошла, вспомнила что не оплатила уже дома, вернулась, он говорит : ничего страшного, бывает)))
Я бы за такое ему штраф выписала, что не сохранил вам зуб. ) Так что пусть не обижается.
Б´ю байдики 06 апреля в 00:32
Ответ дляДлинноНожка
Вот такие люди и уезжали в Польше с полными баками, не заплатив (только что беседовали с вами об этом в другой теме)
Не такие
Гага Газу 06 апреля в 00:32
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы за такое ему штраф выписала, что не сохранил вам зуб. ) Так что пусть не обижается.
Там гной был
Протру пилюку 06 апреля в 00:35
Я з тих, хто заплатив, а потім йде платити ще раз😂😂
ДлинноНожка 06 апреля в 00:36
Ответ дляБ´ю байдики
Не такие
Такие. Они тоже находили себе оправдания почему не будут оплачивать.
Б´ю байдики 06 апреля в 00:48
Ответ дляДлинноНожка
Такие. Они тоже находили себе оправдания почему не будут оплачивать.
Я совсем другой человек
Яичница с беконом 06 апреля в 00:51
Ответ дляГага Газу
В кафе не.
У зубного было.
Пришла, он сказал удалять передний зуб, я в шоке, говорю потом, а он :все равно удалять, давай Щас.
Дёрнул, я с кресла встала и пошла, вспомнила что не оплатила уже дома, вернулась, он говорит : ничего страшного, бывает)))
Боже , оце ужас ужасный . А как вы потом ходили без переднего зуба ? Все смеялись с вас ? Это же видно , ведь не коренной , который незаметно , что его нет
1 1
Б´ю байдики 06 апреля в 00:55
Ответ дляЯичница с беконом
Боже , оце ужас ужасный . А как вы потом ходили без переднего зуба ? Все смеялись с вас ? Это же видно , ведь не коренной , который незаметно , что его нет
Лично я уже более 5 лет хожу без двух передних зубов. Никто никогда надо мной не смеялся
1 2 1
Яичница с беконом 06 апреля в 00:56
Ответ дляБ´ю байдики
Лично я уже более 5 лет хожу без двух передних зубов. Никто никогда надо мной не смеялся
Ну как это ? Вы разговариваете с человеком и при этом сверкаете дырами вместо зубов ? По моему это - просто дно
2 2 1
Love_Love_Love_ 06 апреля в 00:58
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Стесняюсь спросить, вы напивались так, что забывали и после выхода из запоя через неделю платили?
Не варто всіх судити по собі. Розширюйте світогляд, в світі є інші цікаві речі крім алкоголізму
4 3 1
Галя-краля 06 апреля в 00:58
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как это ? Вы разговариваете с человеком и при этом сверкаете дырами вместо зубов ? По моему это - просто дно
Просто дно - Ваш пост.
6 1
Love_Love_Love_ 06 апреля в 01:00
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как это ? Вы разговариваете с человеком и при этом сверкаете дырами вместо зубов ? По моему это - просто дно
Просто дно це сміятись із зовнішності людини і в 21 столітті не знати як вирішується проблема відсутності відсутності зубів постійно і тимчасово
Б´ю байдики 06 апреля в 01:01
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как это ? Вы разговариваете с человеком и при этом сверкаете дырами вместо зубов ? По моему это - просто дно
Нет у меня денег на протезирование зубов
Love_Love_Love_ 06 апреля в 01:03
Ответ дляДлинноНожка
Вот такие люди и уезжали в Польше с полными баками, не заплатив (только что беседовали с вами об этом в другой теме)
Я вас не зрозуміла? В якій іншій?
Яичница с беконом 06 апреля в 01:04
Ответ дляГаля-краля
Просто дно - Ваш пост.
Не вижу в своем посте ни какого дна , а вот как выйти из дому без зуба если пока поставить не за что протез ? Просто два дня назад у меня просто вывалился сам по себе передний верхний . Он шатался , потом взял и выпал . Все зубы у меня целые , без единой пломбы - и этот выпал абсолютно целый .
1 1
beril_он 06 апреля в 01:05
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне зимой в аптеке вместо 1 ампулы дали целую упаковку, грубо говоря на 700 грн товара лишнего. Я только дома заметила, как честный человек пришлось нехотя одеваться и опять по гадкой холодной погоде поздно вечером возвращаться в аптеку. Фармацевт даже спасибо не сказала, взяла и бросила под прилавок. В следующий раз возвращаться не буду.
а мне наоборот не доложили лекарств , в коробке не было половина пластин.
ДлинноНожка 06 апреля в 01:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вас не зрозуміла? В якій іншій?
Перепутала спросонья. В этой теме обсуждали польские заправки.
Love_Love_Love_ 06 апреля в 01:10
Ответ дляДлинноНожка
Перепутала спросонья. В этой теме обсуждали польские заправки.
Угу)
Б´ю байдики 06 апреля в 01:11
Ответ дляЯичница с беконом
Не вижу в своем посте ни какого дна , а вот как выйти из дому без зуба если пока поставить не за что протез ? Просто два дня назад у меня просто вывалился сам по себе передний верхний . Он шатался , потом взял и выпал . Все зубы у меня целые , без единой пломбы - и этот выпал абсолютно целый .
Если у меня нет денег на протезирование зубов, то мне теперь не выходить из дома?
Яичница с беконом 06 апреля в 01:12
Ответ дляБ´ю байдики
Если у меня нет денег на протезирование зубов, то мне теперь не выходить из дома?
Ну вот я не могу себя заставить выйти ((( , взяла больничный и сиж дома . Что дальше делать - не знаю , прямо в ступоре .
Мамина квіточка 06 апреля в 01:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Такий брєд себе от так оправдовувати. Жлобство
При чем здесь жлобство? Одно дело когда крупная сумма, а когда мелкая, то кассир еще на штраф влететь может, что товар не пробила, вон выше советчица написала, что вернулась, а ее еще и наругали. Может я не права, пусть напишет кто на кассе работал, им нужно чтобы мелочевку возвращали или ну нафик
Б´ю байдики 06 апреля в 01:13
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот я не могу себя заставить выйти ((( , взяла больничный и сиж дома . Что дальше делать - не знаю , прямо в ступоре .
Ну у вас так, а у меня по-другому