05 апреля в 23:33

У вас было такое, что вы поели в кафе и забыли заплатить?

И уже доходя домой вспомнили и поленились или постеснялись возвращаться. У меня как то была ситуация, до сих пор стыдно
показать весь текст
5 5 11
Xвостокрутелка 05 апреля в 23:45
У нас було на днях, що всією родиною зайшли до супермаркету, набрали повну корзину, все пробили на касі, а заплатить- не заплатили, і вийшли, бо діти відволікали дуже, то забули заплатить 🤦‍♀️чоловік кинувся, а де чек, повернувся до каси, а там працівники з величезними очима, ніхто не міг зрозуміти, що то було 😂заплатив, поки ми чекали на подвірʼї з нашими покупками. Я дуже ретельна в цьому, бо вірю, що у всесвіті баланс, і все прораховано до копійки. Як тут не заплатиш, то де інде переплатиш😎.
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:47
Ответ дляXвостокрутелка
У нас було на днях, що всією родиною зайшли до супермаркету, набрали повну корзину, все пробили на касі, а заплатить- не заплатили, і вийшли, бо діти відволікали дуже, то забули заплатить 🤦‍♀️чоловік кинувся, а де чек, повернувся до каси, а там працівники з величезними очима, ніхто не міг зрозуміти, що то було 😂заплатив, поки ми чекали на подвірʼї з нашими покупками. Я дуже ретельна в цьому, бо вірю, що у всесвіті баланс, і все прораховано до копійки. Як тут не заплатиш, то де інде переплатиш😎.
А сколько раз такое было, что я покупала спорченную еду в супермаркетах и ленилась возвращать. Чем вам не переплата?
1 4
Чумачечая Весна 05 апреля в 23:48
Было что чуть не забывала, но официанты собой напоминали.
З ы Просто привычка что не я обычно плачу
Love_Love_Love_ 05 апреля в 23:48
Ответ дляДлинноНожка
Капец. Какой позор
І це в той час коли в нас не було палива, на прикордонних заправках це масово було
культУра 05 апреля в 23:49
Даже, если бы забыла, то официанты напомнили бы, а в кафе сначала деньги, а потом «стулья»
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля в 23:49
Ответ дляСережкинаЯ
А сколько раз такое было, что я покупала спорченную еду в супермаркетах и ленилась возвращать. Чем вам не переплата?
Ааа, то ви- благородний месник. Ну нарешті все стало на свої місця
Б´ю байдики 05 апреля в 23:50
Нет
Сумчатая кошка 05 апреля в 23:52
Было полгода назад, причем поела на приличную сумму и выпила и ушла, забыла голова другим занята была, деньги не вернула, не получилось
1 1
ДлинноНожка 05 апреля в 23:52
Ответ дляLove_Love_Love_
І це в той час коли в нас не було палива, на прикордонних заправках це масово було
Да хоть бы и было. Это стыдно. И эти люди бросили тень на всех украинцев.
ДлинноНожка 05 апреля в 23:53
Ответ дляСережкинаЯ
А сколько раз такое было, что я покупала спорченную еду в супермаркетах и ленилась возвращать. Чем вам не переплата?
надеюсь, вы троль
Галя-краля 05 апреля в 23:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Таких уродів було массово в Польші на початку війни, таке позорище, так соромно перед поляками, на багатьох заправках просто відмовлялись заправляти, або були нереальні черги
Вона не урод, на автоматі, відкрили кримінальну справу, все потім вирішилося.
Б´ю байдики 05 апреля в 23:54
Ответ дляДлинноНожка
Не было. Если бы было, я бы вернулась.
Мне было не стыдно несколько раз приходить в атб и говорить, что они не пробили мне тот или иной товар. Приходила через пару дней так как только дома обнаруживала в чеке отсутствик какого-то товара. Иногда просили оплатить постфактум, иногда говорили, что платить не надо.
Несколько дней назад в одном из ближайших супермаркетов кассир не пробила мне мороженое. Обнаружила я это уже дома, когда смотрела историю покупок (чтобы узнать, сколько баллов мне начислили на клубную карту). Подумывала на следующий день пойти в тот супермаркет и объяснить ситуацию. Но потом пришла к выводу, что не стоит. Ну как я докажу, что брала мороженое, а мне его не пробили? К тому же в том супермаркете, бывает, обманывают покупателей, пробивая им один и тот же товар дважды (или по более высокой цене, чем указана на ценнике в торговом зале)
1 2
Галя-краля 05 апреля в 23:55
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жесть яка. Теж типу забули?
Ні, на касі самообслуговування розраховувалася, а там щось термінали підтуплюють, я не дочекавшись чека пішла, спішила, а потім глянула в додаток, а сума не списалася.
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:56
Ответ дляБ´ю байдики
Несколько дней назад в одном из ближайших супермаркетов кассир не пробила мне мороженое. Обнаружила я это уже дома, когда смотрела историю покупок (чтобы узнать, сколько баллов мне начислили на клубную карту). Подумывала на следующий день пойти в тот супермаркет и объяснить ситуацию. Но потом пришла к выводу, что не стоит. Ну как я докажу, что брала мороженое, а мне его не пробили? К тому же в том супермаркете, бывает, обманывают покупателей, пробивая им один и тот же товар дважды (или по более высокой цене, чем указана на ценнике в торговом зале)
Ну, значит, это и был бонус от Сильпо
Murzeelka 05 апреля в 23:56
Я в основном рассчитываюсь на рынке и забываю взять покупку
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:57
Ответ дляMurzeelka
Я в основном рассчитываюсь на рынке и забываю взять покупку
Вот это, действительно, обидно.
А ось і я 05 апреля в 23:57
У меня было пару раз, что я забыла заплатить врачу🥴один раз была беременна, делали всякие узи анализы в частной клинике, на пару тысяч, потом вышлаи пошла домой%) но я вспомнила через пару недель, когда опять к тому де врачу пошла, тогда оплатила за два раза%) а одини раз заплатила таксисту 51 гривну вместо 201%) опаздывалат на поезд, побежела) потом позвонила в такси и сбросилатна карту водителю%) такие затмения мозга могу понять, но деньги всегда возвращаю
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля в 23:58
Ответ дляMurzeelka
Я в основном рассчитываюсь на рынке и забываю взять покупку
За логікою автора, ви вже теж назбирали бонуси від Всесвіту на безкоштовний обід у якійсь кафешці
Murzeelka 05 апреля в 23:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За логікою автора, ви вже теж назбирали бонуси від Всесвіту на безкоштовний обід у якійсь кафешці
Ой, не-не-не) Бесплатно не нужно, потом это дорого)
1 3
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За логікою автора, ви вже теж назбирали бонуси від Всесвіту на безкоштовний обід у якійсь кафешці
Так это не моя логика, а одна из советчиц предложила такую идею ))
Б´ю байдики 05 апреля в 23:59
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, значит, это и был бонус от Сильпо
У того супермаркета другое название. Не ’Сильпо’
ДлинноНожка 06 апреля в 00:01
Ответ дляБ´ю байдики
Несколько дней назад в одном из ближайших супермаркетов кассир не пробила мне мороженое. Обнаружила я это уже дома, когда смотрела историю покупок (чтобы узнать, сколько баллов мне начислили на клубную карту). Подумывала на следующий день пойти в тот супермаркет и объяснить ситуацию. Но потом пришла к выводу, что не стоит. Ну как я докажу, что брала мороженое, а мне его не пробили? К тому же в том супермаркете, бывает, обманывают покупателей, пробивая им один и тот же товар дважды (или по более высокой цене, чем указана на ценнике в торговом зале)
Я через несколько дней, когда снова шла за покупками, подходила к охране и говорила, что в прошлый раз мне не пробили пакет сока или 2 кило персиков. На кассе пробивала этот пакет сока вместе с моими покупками и оставляла его в магазине. Всё просто.
2 1
Murzeelka 06 апреля в 00:05
Однажды в юске я покупала полотенца. И мне вместо 6 штук, что я взяла, посчитали 5. Я заметила, но не призналась.
Результат-попала на сумму в 5 раз больше за неправильную парковку. Заплатила с удовлетворением)
Love_Love_Love_ 06 апреля в 00:05
Ответ дляГаля-краля
Вона не урод, на автоматі, відкрили кримінальну справу, все потім вирішилося.
Це в якій країні?
Love_Love_Love_ 06 апреля в 00:07
Ответ дляБ´ю байдики
Несколько дней назад в одном из ближайших супермаркетов кассир не пробила мне мороженое. Обнаружила я это уже дома, когда смотрела историю покупок (чтобы узнать, сколько баллов мне начислили на клубную карту). Подумывала на следующий день пойти в тот супермаркет и объяснить ситуацию. Но потом пришла к выводу, что не стоит. Ну как я докажу, что брала мороженое, а мне его не пробили? К тому же в том супермаркете, бывает, обманывают покупателей, пробивая им один и тот же товар дважды (или по более высокой цене, чем указана на ценнике в торговом зале)
Такий брєд себе от так оправдовувати. Жлобство
2 2
Галя-краля 06 апреля в 00:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Це в якій країні?
А яка різниця в якій? Не у вашій.
1 2
автор СережкинаЯ 06 апреля в 00:07
Ответ дляMurzeelka
Однажды в юске я покупала полотенца. И мне вместо 6 штук, что я взяла, посчитали 5. Я заметила, но не призналась.
Результат-попала на сумму в 5 раз больше за неправильную парковку. Заплатила с удовлетворением)
Может и эта несвежая еда из супермаркетов попадалась мне потом не зря?)))
Love_Love_Love_ 06 апреля в 00:08
Ответ дляГаля-краля
А яка різниця в якій? Не у вашій.
Ну в мене немає власної країни. Просто, цікаво де таке можливо
Murzeelka 06 апреля в 00:10
Ответ дляСережкинаЯ
Может и эта несвежая еда из супермаркетов попадалась мне потом не зря?)))
Живем честно, говорим правду)
Галя-краля 06 апреля в 00:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну в мене немає власної країни. Просто, цікаво де таке можливо
А де неможливо?