Электричка• 25 февраля 2014

На Новой почте охрана-на Вас тоже повлияли события в Украине?

Пошла рассылать посылочки-вижу люди стоят в бронижелетах-зашла-пока оформляла -услышала историю.
Есть относительно новая операторша(проблемная)-пришол получатель с нормальным настроением(видно она что-то не то сказала-она может,у нее талант,я к ней никогда не подхожу)-крик,говорит если б не встала-ударил бы.
Угрозы...корупция...майдан.
Вроде бы побил Начальника почты.
Думаю это последствия майдана-как говорит психолог-нужно с кем-то пообщаться-поговорить...
Муж хоть и не участвовал,но тоже говорит есть осадок.
Как переносите все события Вы?
Оцененная• 25 февраля 2014
тоже заметила, что люди стали более нервные и агрессивные, страшно((((

Божий одуванчик• 25 февраля 2014
Ни фига непонятно
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Тоже очень нервная, вижу уже стала на детях гнев срывать. Это понятно, все в шоке от того, что произошло и еще в большем от того, что будет дальше.
Обнемашечка• 25 февраля 2014
Не сею панику и не создаю темы как вы.
Аноним_610• 25 февраля 2014
Весна скоро. Обострения
Трактор Вика• 25 февраля 2014
люди стали не более нервные и агрессивные просто люди устали от хамства и быдла. Куда не пойди тебе нахамят обвесят и прочие прелести.
Сковородка• 25 февраля 2014
ой... полно не адекватных людей. я вчера в клинику собаку возила, пока то да се, время 10 вечера, собираемся выезжать (а это окраина Киева, хоть и оживленная площадь, но вечером людей почти нет), ждем возможности выехать из ворот и видим на противоположной стороне идут три человека и бьют машины припаркованные вдоль улицы (пешеходам и транспорту они не мешают). муж припугнул, они смылись. вызывали милицию, вроде их потом поймали. а так машин 8 пришлось менять стекла с левой стороны. .
Жена брата Админа• 25 февраля 2014
авитаминоз в стране!!!
Хорошенькая• 25 февраля 2014
я к психологу обратилась. сама на нервах.
Ребенка всячески ограждали от событий, но все равно просачивается эта информация, начались страхи что война будет, и т.д...

Аноним_567• 25 февраля 2014
бред какой-то
Зинаида1990• 25 февраля 2014
пейте успокоительные,ешьте витамины, не смотрите ТВ и не читайте НОвости И всю агитацию в инете,и будет вам счастье занимайтесь с детьми творчеством ..и будет вам счастье ,мы на такие темы не разговариваем а если кто то начинает перевожу сразу тему на погоду,детей,что то позитивное или нейтральное и так все тяжело
Жена брата Админа• 25 февраля 2014
Советчица превратилась в политические дебаты. Давайте и мы перестанем через каждые 5 мин создавать темку про политиков и ситуацию в стране. Скоро все тут министрами будут.