06 апреля в 01:11

Почему казашки такие красивые?

Ну очень как по мне…
8 3 1 9
Лівий Локіть 06 апреля в 01:12
Я бы сказала симпатичные
Почему - не знаю
Омлетик 06 апреля в 01:12
Мне нравится Южная Корея девушки,
3 2
Банка з медом 06 апреля в 01:12
О,эти хоть и вправду красивые,а не как ужасный фрик с темы ниже
Цибулька зла 06 апреля в 01:14
Не люблю узкоглазых. Мне они все некрасивые
11 7
Дай подивлюся 06 апреля в 01:15
Мне сам типаж восточной внешности не нравится. Нравится только славянский, европейский, светлоглазые женщины.
Эти миленькие, но на любителя.
2 2
Жена миллионера 06 апреля в 01:15
Они все на одно лицо, разрез глаз,цвет волос, почти одинаковые все.
На фото не понятно - это одна девушка з разных ракурсов,или разные))
2 1 7
лаМпочка 06 апреля в 01:17
Далеко не все. Смотря какой у них тип старения. Подписана на девушку, которая ведет блог с рецептами. Может много ест, потому что готовит, но она молодая, вес среднестатистический, лицо не очень.
Говорилка 06 апреля в 01:18
Молодёжь разная почти везде красивая. Не только казашки
автор Пацаааааааан 06 апреля в 01:19
Ответ длялаМпочка
Далеко не все. Смотря какой у них тип старения. Подписана на девушку, которая ведет блог с рецептами. Может много ест, потому что готовит, но она молодая, вес среднестатистический, лицо не очень.
Можно ее аккаунт пожалуйста?
лаМпочка 06 апреля в 01:19
Ответ дляДай подивлюся
Мне сам типаж восточной внешности не нравится. Нравится только славянский, европейский, светлоглазые женщины.
Эти миленькие, но на любителя.
А мне нравятся полукровки. В детстве считала Сати Казанову красивой. А Альбина Джанабаева , например, жаба.
Уси Пуси 06 апреля в 01:22
далеко не все, знаю двух сестер казашек, одна красотка, вторая мягко говоря не очень)
графиняВишенка 06 апреля в 01:32
Да, красивые. Мне тоже нравятся.
рукиЖимолости 06 апреля в 01:40
Ответ дляЖена миллионера
Они все на одно лицо, разрез глаз,цвет волос, почти одинаковые все.
На фото не понятно - это одна девушка з разных ракурсов,или разные))
А для них-мы,славяне,все на одно лицо
Мадам Тю-лю-лю 06 апреля в 01:42
В самом начале нулевых , активно читала мужской форум на темы « русские в китае» , «женюсь на китаянке, подскажите» , «что подарить маме , папе, при первом знакомстве с родителями невесты китаянки» и т. д. Никогда не забуду один комментарий. Максимально близко к тексту :
- мужики , 1,5 года не был дома , прилетел домой , вышел из самолета и ахренел , какие наши бабы уродливые. Встретил самую красивую девочку школы , в которую был влюблен чуть ли не с 1го класса и ахренел : не сказать чтоб толстая , но здоровая кобыла , носяра на пол лица … и вообще почти все наши носатые какие-то , лупоглазые. Это у всех так или только у меня ? Я восстановлюсь ?
Ответ нескольких десятков парней был , что так у всех , и через +- неделю начнется восстановление, и будет видеть как раньше.
Ванна Тазиковна 06 апреля в 01:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В самом начале нулевых , активно читала мужской форум на темы « русские в китае» , «женюсь на китаянке, подскажите» , «что подарить маме , папе, при первом знакомстве с родителями невесты китаянки» и т. д. Никогда не забуду один комментарий. Максимально близко к тексту :
- мужики , 1,5 года не был дома , прилетел домой , вышел из самолета и ахренел , какие наши бабы уродливые. Встретил самую красивую девочку школы , в которую был влюблен чуть ли не с 1го класса и ахренел : не сказать чтоб толстая , но здоровая кобыла , носяра на пол лица … и вообще почти все наши носатые какие-то , лупоглазые. Это у всех так или только у меня ? Я восстановлюсь ?
Ответ нескольких десятков парней был , что так у всех , и через +- неделю начнется восстановление, и будет видеть как раньше.
Жесть, потворніших за москалів годі й шукати, а корона на голові тисне. Носаті, лупаті… ну а які ж ще можуть бути до пари цим алкашам?!
Звездолётчица 06 апреля в 02:02
Сейчас мода на азиатов.
Южная Корея задала тренд.
Пригаю-цибаю 06 апреля в 02:07
Ну не все. На фото красивая девушка, бесспорно.
Копирайторша 06 апреля в 02:23
Мне нравятся.
И узбеки тоже
Копирайторша 06 апреля в 02:26
Ответ дляОмлетик
Мне нравится Южная Корея девушки,
Из кей-поп индустрии, естественно?)))))
Грабля 06 апреля в 02:31
молодых-красивых в любой стране найти легко!
но общая масса у них не красивая.
возьмите 30-40 летних казашек из сел и покажите нам их ’натуральную красоту’))
Я тут с краю постою 06 апреля в 02:44
Туркменки та узбечки є дуже гарні, вчилися в одному ВУЗі з ними, тому надивилася)
Дівчина Бобула 06 апреля в 02:53
Просто скажіть, що не я одна прочитала какашки і зайшла глянути чи буде щось новеньке у стилі ковбаса главніше сиру.
Жена миллионера 06 апреля в 12:12
Ответ длярукиЖимолости
А для них-мы,славяне,все на одно лицо
Покажите на фото автора мне блондинку,русую?что бы я поняла отличие
рукиЖимолости 06 апреля в 13:55
Ответ дляЖена миллионера
Покажите на фото автора мне блондинку,русую?что бы я поняла отличие
Мы про лицо,а не про волосы
Жена миллионера 06 апреля в 13:59
Ответ длярукиЖимолости
Мы про лицо,а не про волосы
Да понятно)) волосы как бы одинаковы,как и лица