Котомафия• 06 апреля 2024

Увидела это, я испытала просто ужас, если бы я так напоролась. У вас было?

Эта девчонка на фото хотела уложить волосы, но запутала сильно расческой специальной, что в итоге она обрезала и сейчас с огрызком(второе фото) Какую лучше расческу выбрать для такой укладки , чтобы не случилось никогда такого же в твой жизни ..?
Роздратована шкіра• 06 апреля 2024
Чего не сделаешь ради просмотров

Сірничок• 06 апреля 2024
У нее что еще и наращенные ко всему же? Вроде капсулы вижу?
Бринзолетта• 06 апреля 2024
Какую расческу не выбери, если руки растут оттуда, откуда ноги, то ничего хорошего не будет
Бадабум• 06 апреля 2024
у меня хуже было..у меня была плойка с вот такой вот круглой щеткой...и я закрутила так...горячую плойку...Тоже психовала, плакала, но распутали с мамой эту хрень...конечно эта прядь была перепалена, но уцелела
автор Котомафия • 06 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Ну вот не знаю , первый раз ее вижу
Горня капучіно• 06 апреля 2024
Жажда славы она такая) Маска для волос и вода ей в помощь, но поздно и бесславно.
автор Котомафия • 06 апреля 2024
Ответ дляБадабум
Повезло вам ..
Бадабум• 06 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Повезло вам ..
но в один момент тоже думала будем отрезать 🙈
Репетиторша• 06 апреля 2024
Маска чи кондиціонер для волосся плюс трохи води і не потрібно було б нічого обрізати 🤷🏻‍♀️

Забула що?• 06 апреля 2024
А я когда-то сидела и распутывала подобное кубло. Таки распутала. Вот даже свою старую тему нашла))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1025383
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Чего не сделаешь ради просмотров
Да,єто фейк
Весёлая морковка• 06 апреля 2024
У меня в ранней юности было, купила щетку с металлическими зубьями, закрутила, а раскрутить уже не смогла, пришлось срезать.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2024
Психически нездоровая скорее всего
Начальник Анонимов• 06 апреля 2024
Брехня это. Невозможно так сделать. Это надо волосы склеить дополнительно, что бы не расчесать
Колгоспниця• 06 апреля 2024
Користуйтесь продувною 9- ти рядною для укладання
Сіґеле-міґеле• 06 апреля 2024
У нее наращенные волосы. Это видео - фейк
Мэри Попкинс• 06 апреля 2024
Я в дитинстві так намотала на круглу щітку, наука на все життя була. Бабуся те волосся нещасне віддирала години дві мені від щітки, ледве скальп не зняла🤦‍♀️
Такого як на фото не було, але волосся таки видерли багато.
Паспортний стіл• 06 апреля 2024
Если прочесывать прядь перед тем, как накручивать, такого не случится. Ну и делить на секции, само собой
Девальвация• 06 апреля 2024
Взагалі по фігу на її волосся. Зробить тепер стильну стрижку