Дайте подуться• 25 февраля 2014

Нужен хороший эндокринолог-гинеколог

Есть направление в институт эндокринологии на Пушкинскую 22, говорят там очереди страшные. Может кто-то посоветует или даст телефончик, можно в личное сообщение. готова платить хорошему специалисту врачу адекватно - шара не нужна. Поэтому очень прошу помочь, не хочу быть слепым котенком!Может кто-то знает хорошего эндокринолога-гинеколога?
Жерица ночи• 25 февраля 2014
на пушкинской если работает то Игнатова. координаты не подскажу нету.

автор Дайте подуться • 25 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
спасибо, это уже хоть фамилия
movsumova• 25 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Лечилась когда-то у Игнатовой. Впустую. Потом в НИИ ак. и гин.
На Ликар.инфо посоветовали Попову Татьяну Алексеевну, тогда ещё в Адонисе работала. Потом вроде Медисвите. Я уже не в Киеве.
Нашла проблемы, пролечили и бесплодие и дисплазию. Благодаря ей двое деток.
avlasyuk• 25 февраля 2014
Попова Татьяна Алексеевна, сейчас в клинике Медицинская Династия. Умничка, профессионал, совестливая и очень приятная в общении.
avlasyuk• 25 февраля 2014
но очереди у нее
lamakosher• 25 февраля 2014
Мамонова Татьяна Олеговна-0674659126- позвоните не пожалеете.
Моя подружка после 3 эко неудачно естесенно заб в 36 самостоятельно с ее помощью.
movsumova• 25 февраля 2014
Ответ дляavlasyuk
но очереди у нее
Всегда были очереди. И 5 лет назад. Но того стоит.
Я когда-то рыдала, что не могу иметь детей и виной мои гормональные проблемы. Я ж не бездействовала, ходила по врачам и их лечение не помогало. Да потому что нужен был точнейший диагноз.
Когда пришла к ней, она расписала этапы лечения, думала, что придётся и до ЭКО дойти. Но нет, не прошло года лечения и я забеременела. Расшевелили яичники (как она выразилась) и так расшевелили, что потом беременела без какого либо вмешательства.
До конца жизни буду благодарить её и рекомендовать другим. Кстати, у 3 девочки после рекомендаций обратились к ней и все уже с детками:)

rybka21• 25 февраля 2014
Вам Киев, автор?
А то Пушкинских улиц много.
Оксана Севостьянова, клиника Здоровья родини возле Бот.сада. Лечилась у нее. Супер врач
natavit• 25 февраля 2014
Ответ дляmovsumova
Идите к Поповой. Хоть и не бесплатно, т.к. принимает в часной клинике, но хоть результат будет....
автор Дайте подуться • 25 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Вам Киев, автор?
А то Пушкинских улиц много.
да, город Киев
автор Дайте подуться • 25 февраля 2014
Ответ дляlamakosher
так а мамонова где принимает
автор Дайте подуться • 25 февраля 2014
Ответ дляavlasyuk
Я уже туда позвонила - цены шокируют
Taniywka• 25 февраля 2014
Ответ дляnatavit
А не подскажете как найти ее номер?
natavit• 25 февраля 2014
Ответ дляTaniywka
А не подскажете как найти ее номер?
Номера нет у меня. Я звоню в клинику и записываюсь. К ней очередь, но я всегда планирую визит заранее (желательно в первой половине цикла, сразу после месячных) и записываюсь недели за 3. Вот сюда езжу, хоть мне и далеко....
http://www.mdclinic.com.ua/vrachi/akusherstvo-i-gi...
Когда то нашла ее координаты на одном известном форуме - там куча людей боготворили этого доктора, масса девочек родили с ее помощью без ЭКО т.д
avlasyuk• 26 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Я уже туда позвонила - цены шокируют
да, прием у нее дорогой сейчас (((
я у нее наблюдаюсь уже больше 10ти лет, пришла грубо говоря ’случайно’ на плановый осмотр, и с тех пор всегда только к ней.