Планшетница• 06 апреля 2024

Бабушкино наследство

Бабушка презентовала квартиры двум старшим внукам, Сыну своего старшего сына, которого она практически вырастила и дочке младшего сына, от его первого брака, с матерью которой у нее неплохие отношения.
Есть ещё двое внуков от младшего сына, сказала на них зарабатываете сами.
Как вы считаете, это справедливо?
автор Планшетница • 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Там один не надёжный ,гуляющий ))
Да, типа он пусть сам содержит тех, кого наделал. А он особо вкладывается не хочет, алименты и погулять

Нафаня Маня• 06 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Яка сімʼя?То вже родина.В дітей свої сімʼї.Чи ви думаєте що 4-ро внуків,з усіма різними мамами дружні сильно.
я вообще не думаю: там история умалчивает, на каких условиях появилась новая жена и что это было?
и что там за отношения вообще и решение бабки однозначно чем- то продиктовано. нам неизвестно, чем.
Разгуляшка• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
да. и при этом ее решение пересрет семью. ну норм.
правильно. поэтому нужно все при жизни продать и уехать в круиз. семья сплотится, дружно проклиная бабку
Нафаня Маня• 06 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Детям она тоже помогла, все с жильем, зарабатывают норм
вам есть где жить и зарабатывает он норм- собирайте. вы бессребренница и приданого от ваших не будет? дети вообще проблема родителей. да и все.
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Крута бабуля)
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ха. Він не хоче, а бабуся повинна? 👀
Коник-стрибунець• 06 апреля 2024
Звичайно справедливо, кожен розпоряджається своїм майном сам
Физрукая• 06 апреля 2024
Справедливо. Это её недвижимость и она решает , кому её оставить. На всех внуков у бабушки недвижимости не хватит. Пусть её дети благодарят за то , что хоть кому - то она жильё оставит. И лучше бы родители этих детей подумали как остальным детям с жильём помочь.
Физрукая• 06 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
мальчиков любят больше.
психика человека так устроена.
девочек любить труднее, потому что бабушки/матери в них видят себя и поэтому им невыносимо видеть, что им повезло больше
Бред это полный.

Коник-стрибунець• 06 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Жена младшего сына. Ради которой он бросил первую семью
Може там перша дружина чмо, і кинула вона чоловіка
ХвилювАллочка• 06 апреля 2024
Да, справедливо. Это её квартиры и её решения. Семья старшего сына получила одну, семья младшего другую. А смысл на троих одну квартиру, что бы потом внуки перегрызлись. Кто-то один въедет, а остальные наследства не увидят.
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
А сколько у бабушки всего квартир?
Бабка должна завернуться в бараний рог но квартирами обеспечить всех внуков обязана …
Щебетуха• 06 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну то які претензії? Бабуся замість вашого папки допомогла дитині. Сказали б дякую, а за ваших хай ваші батьки думають і бабуся.
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
У него все дети от разных женщин
Тем более, он клепает детей по миру а бабка должна их квартирами обеспечивать, смех да и только
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вся семья нищеброды неудачники что ради квартиры пересрутся? Капец
Стріляний птах• 06 апреля 2024
Интересно на каких таких работах бабуля заработала жилье. Была начальником ЖК, работала в НКВД и экспроприировала у невинно убиенных? Партийный чиновник.
Балаболка• 06 апреля 2024
Плохо бабушек подмазали! Теперь зарабатывайте сами. Сейчас это не новость, что бабульки любят тех, кто к ним подлизывается, больше. Это человеческий фактор, с которым вы ничего не сможете полелать!
автор Планшетница • 06 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Нет, просто она и не муж были по одному ребенку в семье и соответственно родители, бабушки, тетка, что то сами купили, короче повезло
Мушля з Криму• 06 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
і у кожного було окреме житло?

це дуже рідкісна рідкість
ще й від тітки залишилось
:-)))

автор Планшетница • 06 апреля 2024
Ответ дляМушля з Криму
і у кожного було окреме житло?

це дуже рідкісна рідкість
ще й від тітки залишилось
:-)))
Да, тетка была одинокая, свекровь была с ней в хороших отношениях, поэтому оставила ей квартиру
Мудрецыха мира• 06 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
У моей мамы трое детей и 6 внуков, всё оставляет старшему внуку, которого растила в детстве. Это её личное дело, кому и что завещать.
Каким путем вы к этому пришли
Мудрецыха мира• 06 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
При том, что чуть какие проблемы, бабка бежит к моей маме, потому что любимице она особо не нужна
Ну что сказать
Мама умерла ,ма бабка все живая, так случилось у моей подруги
Все в себе копила, не выдержало сердце
ХуАнита• 06 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Каким путем вы к этому пришли
В смысле? У меня замечательные родители, я их очень люблю, мои брат с сестрой тоже в прекрасных отношениях с родителями. Мы все помогаем маме, папа умер в прошлом году... Старший внук старше всех остальных внуков на 10 и более лет, мама любит его, как сына, он часто и много времени в детстве проводил у них, он единственный из внуков уже взрослый, часто помогает бабушке на равне с её детьми. Это выбор моей мамы, её право. мы все с ним согласны.
Привіт з ботойбіччя• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Безумные старики, не понимают последствий таких решений в силу старческого слабоумия или им в кайф семейные срачи....
Бабця в мештах• 06 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
У моей мамы есть подруга, у нее в собственности 5 квартир. Одна бабушкина, вторая родителей, ещё три - от трёх мужей. Все три мужа преждевременно почили и других наследников у них не было.
Дама работала инженером. Кстати, страшная как крокодил, даже на фото в молодости