06 апреля в 14:31

Хочу создать свой интернет-магазин с аксессуарами

Правда не знаю с чего начать, где лучше закупать товар? Вроде нашла подходящий магазин где можно закупать аксессуары оптом, но там не особо выгодно. Может через Аллиэкспресс попробовать? Те, у кого есть такой опыт, расскажите пожалуйста как вы начинали, как вы привлекли потенциальных клиентов, стоит ли сразу рекламу у блогера заказывать?
Синди Кроуфорд 06 апреля в 14:32
а зачем покупать у вас, если можно купить на Али?
5 1
ПоЗиТиВнАя 06 апреля в 14:35
Почати з ціни на створення такого магазину та на його розкрутку
автор Ласую колобками 06 апреля в 14:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
а зачем покупать у вас, если можно купить на Али?
Так много магазинов делает, заказывают вещи с Китая и потом продают здесь. Ну и плюс, чтобы заказ долго не ждать
автор Ласую колобками 06 апреля в 14:37
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почати з ціни на створення такого магазину та на його розкрутку
А каким образом его раскручивать? Знаю, только то что можно взять рекламу у блогера для потенциальных покупателей, а какие еще способы есть?
Гарні диньки 06 апреля в 14:39
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ноу коммент 06 апреля в 14:44
Ответ дляСинди Кроуфорд
а зачем покупать у вас, если можно купить на Али?
Швидше приїде
Ноу коммент 06 апреля в 14:46
Ответ дляЛасую колобками
А каким образом его раскручивать? Знаю, только то что можно взять рекламу у блогера для потенциальных покупателей, а какие еще способы есть?
Автор, там купа підводних каменів. Те, що ви бачите в інсті, вершина айсберга. І просто так з вами своїм досвідом ніхто не поділиться. Ви спочатку дізнайтеся скільки нюансів в тому, щоб офіційно цей товар сюди привезти
Відповів всім 06 апреля в 14:48
Ответ дляЛасую колобками
А каким образом его раскручивать? Знаю, только то что можно взять рекламу у блогера для потенциальных покупателей, а какие еще способы есть?
Вести самой штук 6-8 каналов.
Продукция должна быть оригинальной, что бы хотелось купить. Большинство заказывают запчасти, а сами заколки мастерят на месте, что бы ни у кого таких не было.
Учитывайте цены на доставку. Будут ли у вас в интеренете покупать, если к цене добавится цена доставки . Срок доставки.
Дивне створіння 06 апреля в 14:49
Ответ дляЛасую колобками
А каким образом его раскручивать? Знаю, только то что можно взять рекламу у блогера для потенциальных покупателей, а какие еще способы есть?
Гугл раскручивал раньше. Сейчас не знаю. А блог вы и сами сделаете.
Осьминожко 06 апреля в 14:49
Помню историю, когда девушка вложила в товар 10 тис долларов, а ей его не привезли. Сопли были по всему форуму.
Я много знаю про интернет торговлю, про то где заказывать товары, как, нюансы с налоговой, документами и все такое. Потому что сама через это прошла и просто так делиться опытом нет желания. Вот зачем мне это? Чтобы что? Я дофига лет карячилась чтобы все понять, все разведать, а тут выложи на тарелочку.
1 1 3 1
Дивне створіння 06 апреля в 14:50
Ответ дляНоу коммент
Автор, там купа підводних каменів. Те, що ви бачите в інсті, вершина айсберга. І просто так з вами своїм досвідом ніхто не поділиться. Ви спочатку дізнайтеся скільки нюансів в тому, щоб офіційно цей товар сюди привезти
І створити магазин...
Осьминожко 06 апреля в 14:51
В общих чертах, найдите поставщика, пробуйте продавать на кидстафе, ОЛХ. Но я рекоменгдую покупать место на проме или розетке.
Со временем окончательно определитесь с нишей. Не нужно сразу закупать товар на большую сумму. Можно начать с малого, заказать товар из разных ниш и пробовать, а потом и блогеры и реклама.
автор Ласую колобками 06 апреля в 14:54
Ответ дляНоу коммент
Автор, там купа підводних каменів. Те, що ви бачите в інсті, вершина айсберга. І просто так з вами своїм досвідом ніхто не поділиться. Ви спочатку дізнайтеся скільки нюансів в тому, щоб офіційно цей товар сюди привезти
Честно говоря, у меня в этом нет опыта, поэтому и спрашиваю. А какие могут быть нюансы?
автор Ласую колобками 06 апреля в 14:55
Ответ дляОсьминожко
Помню историю, когда девушка вложила в товар 10 тис долларов, а ей его не привезли. Сопли были по всему форуму.
Я много знаю про интернет торговлю, про то где заказывать товары, как, нюансы с налоговой, документами и все такое. Потому что сама через это прошла и просто так делиться опытом нет желания. Вот зачем мне это? Чтобы что? Я дофига лет карячилась чтобы все понять, все разведать, а тут выложи на тарелочку.
Хорошо что знаете, жалко что не поделитесь
автор Ласую колобками 06 апреля в 14:57
Ответ дляОсьминожко
В общих чертах, найдите поставщика, пробуйте продавать на кидстафе, ОЛХ. Но я рекоменгдую покупать место на проме или розетке.
Со временем окончательно определитесь с нишей. Не нужно сразу закупать товар на большую сумму. Можно начать с малого, заказать товар из разных ниш и пробовать, а потом и блогеры и реклама.
Я планировала с инстаграмма начать там и визуал хороший сделать можно, и продвигать. А где поставщиков искать без понятия
Ноу коммент 06 апреля в 14:58
Ответ дляЛасую колобками
Честно говоря, у меня в этом нет опыта, поэтому и спрашиваю. А какие могут быть нюансы?
Якби у вас був досвід роботи в торгівлі, хоч палатка на ринку, де ви власник палатки, то хоч якийсь досвід у вас би був
автор Ласую колобками 06 апреля в 15:02
Ответ дляНоу коммент
Якби у вас був досвід роботи в торгівлі, хоч палатка на ринку, де ви власник палатки, то хоч якийсь досвід у вас би був
Ну люди же как то начинают без опыта в этой сфере, все бывает впервые
Синди Кроуфорд 06 апреля в 15:03
Ответ дляНоу коммент
Якби у вас був досвід роботи в торгівлі, хоч палатка на ринку, де ви власник палатки, то хоч якийсь досвід у вас би був
все хотят все и сразу. просто спросив на форуме
автор Ласую колобками 06 апреля в 15:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
все хотят все и сразу. просто спросив на форуме
я не хочу все и сразу, я спросила с чего начать лучше, как вы искали поставщиков, есть ли какие-то подводные камни в этой сфере. Буду благодарна если кто-нибудь поделиться
Смажена полуничка 06 апреля в 15:19
Ответ дляЛасую колобками
я не хочу все и сразу, я спросила с чего начать лучше, как вы искали поставщиков, есть ли какие-то подводные камни в этой сфере. Буду благодарна если кто-нибудь поделиться
Так это и есть всё и сразу)
Ноу коммент 06 апреля в 15:19
Ответ дляЛасую колобками
Ну люди же как то начинают без опыта в этой сфере, все бывает впервые
Моє враження, що вас більше цікавить творча, естетична сторона питання. Гарні фото, відео, контент, оболонка. Сумки з товаром тягати не будете)
автор Ласую колобками 06 апреля в 15:22
Ответ дляНоу коммент
Моє враження, що вас більше цікавить творча, естетична сторона питання. Гарні фото, відео, контент, оболонка. Сумки з товаром тягати не будете)
Не только, сумки с товаром придется тягать, поэтому буду
Ноу коммент 06 апреля в 15:30
Ответ дляЛасую колобками
Не только, сумки с товаром придется тягать, поэтому буду
Раз є бажання) спробуйте працювати в чиємусь інтернет магазині або офлайн магазині, який розвиває і інтернет торгівлю. Часом шукають дівчат для обробки замовлень, пакування, відправки, зйомок контенту. Та хоча б в бухгалтера проконсультуйтесь хто такий ФОП і що з ним робити. Наберетесь досвіду
ПоЗиТиВнАя 06 апреля в 16:13
Магазин можна створити і безкоштовно по шаблонам. Але там мало функціоналу і звісно ж хто його буде бачити якщо не розкручувати ? А це все кошти і не малі . Як дуже хочеться спробувати : то для початку площадки з оголошеннями платні . Спробуйте щось своє з одягу чи інше б/в продати чи купіть пару кг секонду і спробуйте . Купити товару не хитра справа, а от продавати ціла наука .
автор Ласую колобками 06 апреля в 16:30
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Магазин можна створити і безкоштовно по шаблонам. Але там мало функціоналу і звісно ж хто його буде бачити якщо не розкручувати ? А це все кошти і не малі . Як дуже хочеться спробувати : то для початку площадки з оголошеннями платні . Спробуйте щось своє з одягу чи інше б/в продати чи купіть пару кг секонду і спробуйте . Купити товару не хитра справа, а от продавати ціла наука .
Дякую за пораду