Квітка Миру• 06 апреля 2024

Киевлянки, памятник Булгакову уже снесли на Андреевском спуске?

У меня новое хобби: ездить и фотографировать Киев, которого уже нет. Памятник Пушкину в одноименном парке, Ватутина, мемориальные доски в центре.
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
При чем тут Шереметьево, если я пишу о пересечении БП на территории Украины?
То есть в Шереметьево фильтруют, а на границе всех без разбора пропускают? Тех кого наши БП не выпустили?. А вы, что ж так приза держались в Киеве то? Все вон выезжают оказывается .
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
У мене виникло чітке враження, що я веду діалог з людиною, яка не розуміє сьогоднішніх реалій війни.
Я вас правильно зрозуміла, ви стверджуєте, що руські пропускають людей, які приходять через лінію фронту в бік окупації? Ви взагалі розумієте хто стоїть на лінії фронту у складі рашиків? Це зеки, наркомани, під наркотою. Бо на лінії фронту надзвичайно небезпечно. Що з вами зроблять ці особини, коли (і головне ЯКЩО) ви до них дійдете? Вам дуже пощастить, якщо ви після зустрічі з ними підете відносно цілою в фільтраційний табір.
Вот проблема как раз в ЯКЩО, потому как со стороны Украины не пропускают , с остальным разбирались люди спокойно
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Не чеканутые, а просто люди жить хотят и выбраться отсюда
А як же буть з тими, кого рашики вбили в Маріуполі? Ви ж саме туди так прагнете. Вони теж дуже хотіли жити. Писали кількаметровими буквами ДІТИ. Та рашики їх вбили.
А до приходу сюди рашиків ми могли ходити, їздити і літати куди завгодно. Ви причинно-наслідкові зв´язки бачите? Через кого наше життя так змінилося?
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
А вы , не хотите жить? Что ж не выбрались отсюда, а все так же сидите с ваших слов в Киеве?
Очень хочу, не выпускает Украина
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Есть опыт родственников, никак не выехали, сидим в Киеве
Ой, опыт кого то там это всегда интересно. Вон у меня вчера двоюрдый дядя, пятиюродой сестры 5 лет назад умершого соседа ехал, и его рашисты не пропустили. Расстреляли. Всякие истории бывают. Так, что дерзайте, у вас то точно все выйдет.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Я ж вам написала. Доберіться до Роботиного (під обстрілами русні) і наші хлопці вас радо відпустить. Тільки русня вас не прийме. Розстріляє на підході.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
При чем тут через кого? Я вам пишу о том, что люди хотят попасть хоть куда из Украины
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Очень хочу, не выпускает Украина
А родственники ж как выехали тогда? Что то вы заврались малехо.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Вас з самого Києва не випускають?
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Не кого то там, а родного человека который готов встретить там и забрать под свою ответственность
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Вас з самого Києва не випускають?
Судя по по всему да. По легенде сидит в Киеве, а не выпускают в Мариуполь. Но вот родственников ее пустили.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Роботине Запорізька область. Русня в парі кілометрів. І місця в фільтраційних ямах в окупації ваші.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
НЕ выпустят наши, в этом самая большая проблема
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Так вы ж пишите, что родственники ваши туда уехали и их пустили. А вас , почему тогда не заберут то? Что то у вас легенда немного непродуманная.
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Родственников ваших выпустили???
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Родственники выехали раньше, они местные, нам не успели там сделать регистрацию и мы не успели тут закрыть вопросы, никто не думал, что закроют и этот выезд так быстро
До• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Ваш родич готовий за вами в Авдіївку приїхати чи на околиці Роботиного? Чи де ви думаєте у нас є лінія пропуску на фронті?
МаргариткаW• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
к чему этот ваш стёб?
много людей семьями с мужьями выехали в 2022 через Васильевку-Крым-Ростов-Европа.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
УКРАИНА НЕ ВЫПУСКАЕТ, как вам ещё объяснить?
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Родственников ваших выпустили???
Да, давно
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Так получается вы и не знаете пускает ли раша или нет? А толдычите , что ДА. Ваши родственники судя по всему уехали еще пару лет назад?
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
А вы смотрю с опытом в данном вопросе)
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Готов, но смысл, если с этой стороны не выпустят?
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляМаргариткаW
к чему этот ваш стёб?
Ключевое в 2022! Сейчас на календаре как бы 2024! И кирочка пишет как о том, что именно сегодня раша всех принимает без разборп.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
русня закрила виїзд через Запоріжжя після розстрілу людей на пропускному пункті в Запоріжжі 30.09.2022. Відразу після ’виборів’. путіна жалобу вашу напишіть
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Пускает, узнавали у них, наши не пускают
Авокада• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Ну так хай чоловік піде умовить ’добрих’ рашиків. Вони ж з її слів дуже добренькі. Всіх і куди завгодно пропускають.
Тільки хто розстрілював евакуаційні колони, які їхали з окупації в бік Запоріжжя? 30.09.2022 після розстрілу такої колони рашиками у Запоріжжі померло більше 100 людей
тут треба вмовляти не рашиків, а наших ’добрих’ прикордонників.
а то ще ніяких наказів ще не опублікували, а вони вже не пускали людей через кордон.
так і сама ідея тримати людей супротив їх волі протиречить Конституції та правам людини.
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Так и параша не впускает. Как вам еще обьяснить? Что там линия боевых действий. Ползите через окопы если сильно надо. А если не надо - то наслаждайтесь жизнью ждуна в Киеве.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Зачем врёте? Я чётко написала кого Раша пропускает