МеняАЖтрусит• Изменено 02 января в 17:59
Кто в Украине? Вы искренне радуетесь за ваших выевших знакомых, которые выставля
Выставляют фото фейерверков в новогоднюю ночь? Для меня это ассоциации с артой на Донбассе. Смотрю, вчера вся лента была в этих салютах
Пописанная парта• 02 января в 18:00
Я не розумію тих,хто виставляє своє життя на показ, особливо під час війни. Вважаю це через брак розуму робиться
МеняАЖтрусит
• 02 января в 18:01
Ответ дляПописанная парта
Особенно, фейерверков, когда у нас тут совсем другие фейерверки постоянно
Из Виа-гры• 02 января в 18:01
Мне вообще не свойственно радоваться за посторонних, только за очень близких.
Но на фотки реагирую спокойно, сама выставляю красивую архитектуру, пейзажи, чб линейное.
Г@Л@В@ломка• 02 января в 18:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отпишитесь и не смотрите. В чем проблема?
Из Виа-гры• 02 января в 18:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Слушайте, ну до 22 года вы ж не сильно возмущались таким фоткам, вот и сейчас ровно относитесь
Лукава_Кiшка• 02 января в 18:02
Немає таких.
Була одна, яка робила допис-привітання - вітала російською та українською одночасно, але вилетіла з моїх друзів як соплі в хустинку.
Люблю Украину• 02 января в 18:03
Ответ дляПописанная парта
Вы сколько лет ничего не выставляете?
пАлАвинкА• 02 января в 18:04
а чего только фейерверков ?) а фотосессии, путешествия, айфоны, машины новые вас не напрягают?))))
Мне понравилась сториз знакомой, типа не смотря на сильный туман и холод, мы все таки встретили нг в центре города и смотрели салют)) Так смешно стало))) из разряда ’ мыши кололись, но продолжали жрать кактус’)))
Пишу каліграфічно• 02 января в 18:05
У меня нет соцсетей, тк нет потребности что-то демонстрировать или наблюдать за тем, что демонстрируют другие. Близкие присылают только личные фото и поздравления. Ну или вот руководитель недавно фото свадьбы присылала, очень душевные, рада за нее.
Однозначная• 02 января в 18:05
Ответ дляПописанная парта
Может это не жизнь напоказ, а просто салют или архитектура, ничего более
ИзЮмрудная• 02 января в 18:05
Ответ дляПописанная парта
Не розумію тих, хто дивиться, хто що виставляє в соцмережах, але засуджує. Вважаю це через брак розуму. Не подобається - не дивись.
МеняАЖтрусит
• 02 января в 18:05
Ответ дляпАлАвинкА
Мне на другое фиолетово. А фейерверки в Украине уже совершенно другие, не так ли? Эмпатия, они не слышали о таком?
волосатое стекло• 02 января в 18:06
Я рада що люди виїхали , люди змогли почати все з нуля в іншій країні, люди живуть і радіють. Я не змогла , кишка тонка
Идууу--уууу блин• 02 января в 18:06
А я їх не дивлюся. Розумні нічого не виставляють ні закордоном, ні в Україні.у розумних особисте життя під замком, а у дурнів напоказ. Ніколи нічого не виставляю і сторінка закрита.мої близькі теж не виставляють.навіщо?для кого? Це дурість.
Однозначная• 02 января в 18:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вас сирийские дети волнуют сильно? Или голодные в Африке?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января в 18:07
Я в этом году специально попросила подругу, что бы она прислала видео с фейерверками.
Хоть так посмотрим.
Пописанная парта• 02 января в 18:07
Ответ дляИзЮмрудная
Де я засуджувала?)) я лише написала свою думку))
Не розумію тих,хто не уважно читає або приписує свої думки іншим
Фима Собак• 02 января в 18:07
Ответ дляПописанная парта
А що ви забули в такому випадку в соц мережах?
Однозначная• 02 января в 18:07
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хоть так посмотрим.
Я тоже часто прошу красивые виды и фото, хоть полюбоваться
пАлАвинкА• 02 января в 18:07
Ответ дляМеняАЖтрусит
а то что люди последний х..р без соли доедает, а кто-то лобстерами ужинает, это другое, да? ) вас только фейерверки смутили)))