Квітка Миру• 06 апреля 2024

Киевлянки, памятник Булгакову уже снесли на Андреевском спуске?

У меня новое хобби: ездить и фотографировать Киев, которого уже нет. Памятник Пушкину в одноименном парке, Ватутина, мемориальные доски в центре.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Вам уже писали. Пробирається в будь-який населений пункт на лінії фронту і йде в бік рашиків. Тільки там обстріли і міни всюди. Але як дуже хочеться, то нехай дєрзає.
Ещё раз повторяю, НЕ ПУСКАЕТ ТУДА УКРАИНА, может хватит бред писать?
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Кирочка вы такая душнила. Прекрасно понимаю вашего мужика, который уже не знает как от вас избавится. Езжайте в Мариуполь.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Ну хватит уже этот бред нести 🤦
Який бред?
Самі руські знімали на відео ростріли і відрізання голів. І вони ж публікували відео. І навіть показувати на своєму телебаченні.
А ваше прагнення відправити чоловіка в окупацію через лінію фронту лежить в площині психіатрії. Мені як непрофесіоналу в цій галузі важко трактувати бажання перетнути лінію фронту під час активних бойових дій.
Більше я вам писати не буду, бо людині з манією неможливо щось довести.
nabludatel• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Похоже на то)
Схоже на те, що ви хочете смерті своєму чоловікові. То через лінію фронту по замінованих полях хочете його примусити йти, то стрімку гірську річку перепливати.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Який бред?
Я не мужа туда отправляю, а мы всей семьёй хотим выехать даже через линию фронта, раз другого способа Наташа страна не оставила
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Потепление в речке это муж моего оппонента ждёт, вы перепутали)

А минные поляне так страшны, как насильная мобилизация
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022

А что ж вы тогда не едете через минные поля, а ждете насильственную мобилизацию в Киеве. Что то вы Кирочка лукавите и привираете хорошо.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
🤦 сколько раз вам ещё повторить, что ехать то мы готовы, но Украина не пропускает, на какой раз вы осилите такой простой текст?
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Не смешите. Едьте не через блок пост и будет вам счастье. Конечно из Киева нет красной дорожки в Мариуполь. Но вам сложно осилить элементарные вещи. Говорить и делать это просто разные вещи. Вещать , что готова ехать через минные поля, но при этом сидеть в Киеве, я так понимаю это вы не от большого ума пишите? Муж уже не знает как от вас избавится . Это он вас отправляет на минные поля?
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Ладно с моим мужем, давайте о вашем! Почему он не в окопе при такой патриотической жене?
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
А зачем ему в окоп? Я и вашего туда не отправляю Только как вариант транспортировки в Мариуполь. Вы же сами вон выше трубили, что его не пугают линии фронта и минные поля.
Kira2022• 06 апреля 2024
Ответ дляMilanaher
Ну как зачем? Вы же патриоты, так надо защищать свою землю или отите то делать чужими жизнями?
Milanaher• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Я думала это вы патриоты и хотите защищать Мариуполь. И за этим туда рветесь Кирочка если не пугают линии фронта и минные поля, уже давно могли свалить туда. Но вы благополучно сидите в Киеве и пишите всякую ересь.
Milanaher• 06 апреля 2024
Кирочка у вас высокий полет фантазии. Начиная от фантазий как уехать в Мариуполь заканчивая тем, что за других решаете, что они хотят Со своим мужем для начала разберитесь. А то походу о дороге через минные поля только вы мечтаете. А он себя отлично в Киеве чувствует
Shipowner• 06 апреля 2024
Ответ дляKira2022
Снова по себе судите)

А вообще, я вам искренне желаю, что бы вашего мобилизировали и вы поняли все происходящее на своей шкуре.
Удалено администрацией...
Мандарина• 06 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Читати голосом путіна або патрушева:
Алєксєй Турбін про гетьмана Павла Скоропадського: «Я б вашего гетмана … за устройство этой миленькой Украины, повесил бы первым! Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина! Полгода он издевался над русскими офицерами, издевался над всеми нами. Кто запретил формирование русской армии? Гетман. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? Гетман. Кто развел всю эту мразь с хвостами на головах? Гетман».
Какая странная штука жизнь… когда-то давно, прочитав именно «Белую гвардию» Булгакова я была под впечатлением от этого романа. Это произведение открыло для меня Киев как Город (надеюсь , вы знаете почему я написала с большой буквы).
Этот роман о Киеве, но вам, как и многим другим, удалось увидеть там нечто иное. Впрочем, ничего удивительного в этом нет