ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2024

Знаете, я уже несколько месяцев не смотрю новости

И разные интервью.
Моя жизнь от этого стала только лучше, меньше перегруза информацией.
Миззери• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто хотел уже выехали.
Как мужчине выехать ? Не многодетному и не опекуну

автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Вы про женщин писали выше
Миззери• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы про женщин писали выше
Многие женщины выехали бы если б знали что их закроют и начнут мобилизировать
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Те, кто этого боялся уже выехали. Но и это из разряда новостей, которую разнесли бы
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Отлично , рада за вас
Но тема потриггерить тех кто остался в Украине показав как на них пох стало ? Или вы советуете не читать новости и тем кто в Украине ? Что ты выйти на улицу и внезапно удивится что и женщин вдруг мобилизируют или что-то в этом роде
я в Киеве, и когда вся в работе, то на новости тоже не хватает времени, на советчицу не захожу. И действительно негатива и напряжения становится меньше.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот, я о том же. Слишком много никак не применимой и негативной информации
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
дело не в информации, а в эмоционально вовлечении.
До• 06 апреля 2024
Так а навіщо Ви нас цією інформацією зараз перевантажуєте?
Смажена полуничка• 06 апреля 2024
Я не смотрела ни одно интервью с начала войны, новости не читаю года полтора, может больше. А зачем ?

Варена цибуля• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот если они прочитают эти новости, это что-то изменит?
Вы в своем уме, извините?
Действительно, как же влияют новости моей страны на меня? Когда летит мне на голову ракета - мне удобно знать об этом заранее.
Когда принимают новые законы - мне лучше об этом знать, чем не знать.
Когда вводят какие-то ограничения или штрафы - мне нужно это знать, чтоб здесь жить.
Снегопадка• 06 апреля 2024
По суті автор права. Новин же особливо й немає.
Так, перегрузка інформацією та емоційні качелі. То хтось щось пообіцяв, то вже не пообіцяв, то дадуть, то не дадуть, то відступають, то наступають.

з новин суттєвих було звільнення Херсону, звільнення Залужного. і по суті все. все решта без суттєвих змін. Ну можна добавити, що ми трохи втратили території біля Авдіївкі і Бахмута і йдуть посилення атак на Сумщині і в Харкові.

Якщо що, то я з Києва. Що там по обстрілам це не новини. це я дивлюся по факту включення тривоги
Железобетон• 06 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наверное ж не в Украине живете
Це не показник, я не в Україні, але в новинах постійно, в мене вже передоз(((