ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2024

Знаете, я уже несколько месяцев не смотрю новости

И разные интервью.
Моя жизнь от этого стала только лучше, меньше перегруза информацией.
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2024
я уже больше года их не смотрю

Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля 2024
наверное ж не в Украине живете
Щедрик ведрик• 06 апреля 2024
Уже 2 года не смотрю
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я уже больше года их не смотрю
Да, все равно если что-то важное случится вам об этом расскажут
Скорая помощь• 06 апреля 2024
Где живете?
Кубик Рубика• 06 апреля 2024
Утро начинается с просмотра новостей в телеграме. Марафон не смотрю.
Бяки-козяки• 06 апреля 2024
Я отрезала от себя новости в мае 2022, когда осознала суть происходящего.
Смешнюча• 06 апреля 2024
Вы сидите на Советчице, я все новости узнаю отсюда, первей Телеграм
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Это тоже новости

автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Я в часть новостных тем не захожу, хотя да, иногда бывают. Я неидеальна в этом вопросе
Миззери• 06 апреля 2024
Отлично , рада за вас
Но тема потриггерить тех кто остался в Украине показав как на них пох стало ? Или вы советуете не читать новости и тем кто в Украине ? Что ты выйти на улицу и внезапно удивится что и женщин вдруг мобилизируют или что-то в этом роде
Флюорография гуся• 06 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Уже 2 года не смотрю
Хоть знаете,что сейчас происходит?
Мама фіфті цента• 06 апреля 2024
А я не можу не дивитись новини, серед ночі просинаюсь і читаю. Бо мої батьки в зоні обстрілів, а батьки чоловіка в окупації. І самі ми переселенці.

Вибачте, це не тролізм, але одразу видно людей яких з війною нічого не пов´язує. І які ми всі різні в одній країні.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Отлично , рада за вас
Вот если они прочитают эти новости, это что-то изменит?
Миззери• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, можно заранее выехать , переехать , снять деньги со счетов или детей вывезти если резко с 17 выезд будет запрещен
А вы что советуете ? Легко абстрагироваться от войны в Украине в другой стране
Оцененная• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
....нам вистачило того, що дивлячись в 18, ви нам вибрали майбутнє.

А зараз да, ’дивитись не буду.’ (утікши за кордон від результату свого вибору.)
совіть не мучить нікого?
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Кто хотел уже выехали.
Миззери• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто хотел уже выехали.
Так почему границы закрыты. Пусть откроют раз никто уже и не рвётся выехать
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляОцененная

совіть не мучить нікого?
Я и в 18 не смотрела. И, ктстат, не голосовала вообще

автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Не я это решаю
Мама фіфті цента• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Військові своїм життям тримають фронт, щоб ви спали спокійно, або щоб в ваше місто не прийшла окупація. А вам аби не псувати настрій лишній раз.
Щедрик ведрик• 06 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Хоть знаете,что сейчас происходит?
Смотрю только в ТГ инфу за свой город, там родители
Кубик Рубика• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У чему ваша тема, если вам пофиг на все?
Миззери• 06 апреля 2024
По сути я б сказала что пытаться не зацикливаться на новостях целый день , эти да
Иметь пару тг каналов которые быстро реагируют и не постят фейки и читать не чаще утра и вечера что б не перегружать себя информацией и оставить голову и для другого но и быта в курсе , это да
Но абстрагироваться это прикольный совет на украинском форуме конечно
На циголках• 06 апреля 2024
так вы в Украине или нет? простой вопрос
Флюорография гуся• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто хотел уже выехали.
А если раньше не смогли ,а сейчас могут вьіехать,но нельзя?
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Так от новостей это не зависит
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Сейчас нет, месяц назад была в Украине тоже не читала
Флюорография гуся• 06 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так от новостей это не зависит
Зависит.Поменялись условия вьіезда,это было в новостях.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 апреля 2024
Но вообще посыл немного в другом.