Колгоспниця• 06 апреля 2024
Понятия не имею как жить дальше
Мне 37, работы нет, отношений нет, друзей нет. Со всеми оборвала контакты. Общаюсь только с мамой. Ощущение, что жизнь прожита и лучшее уже было. Не вижу свет в конце туннеля. Я не знаю для чего я живу, какой смысл жизни, куда идти? Я не чувствую, что живу, просто существую. Выхожу на улицу пару раз в неделю. Я не знаю, что со мной, года идут , а я ничего не делаю, чтоб изменить свою жизнь.
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2024
Через несколько лет будете думать, что вот я дура была. Ведь моложе и здоровее была
Трільчиха• 06 апреля 2024
Пройдіть шкалу Бека і якщо треба, лікуйтесь.
Все можна змінити, поки ви не в могилі, особливо у такому молодому віці, як ваш
Колгоспниця
• 06 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
найти работу
Образования у меня нет. Раньше я работала продавцом в магазине одежды. Я выходить не хочу для меня выйти в люди стресс
Пускаю бісики• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Переломить себя и идти работать опять поодавцов.
Скорее всего вам надо к психотерапевту
Патриоточка• 06 апреля 2024
Не все так плохо, если вы можете себе позволить не работать и выходить на улицу раз в 2 недели
Колгоспниця
• 06 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
За что вы живёте?
Сдаю квартиру только на еду хватает. Новые вещи не покупаю запустила себя
Дуб береза• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы же понимаете, что с этим нужно разбираться? Невозможно сидеть в 4х стенах до конца жизни. Идите к психотерапевту. А кто за вас все делает, мама?
Амелі на мілені• 06 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Точно. Крыша над головой есть, еда есть, возможность ныть и ничего не делать тоже имеется. Не все могут себе это позволить.
Дуб береза• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы хотите работать?
Амелі на мілені• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
От бедняга. Даже не знаю, что вам посоветовать.
Патриоточка• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Супер. То у вас нет образования, вы работали на низкооплачиваемой работе. Зато есть своя квартира для жизни и еще одна для сдачи в аренду
Колгоспниця
• 06 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Скорее всего вам надо к психотерапевту
Я 4 года не работаю, что мне говорить, когда меня спросят, почему так долго без работы? Позорище( Видно, что я не богатая, которая может позволить и не работать
Амелі на мілені• 06 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Попытка темку раскачать) Сейчас ещё каких-то деталей вбросит.
Патриоточка• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Отдыхай, трольчатина
Дуб береза• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
А чего так долго не работали? Не все равно что спросят? Скажете по семейным обстоятельствам. Так вы хотите работать… значит еще не совсем прикрутило, уже б бежали
Без Баяна• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Тогда сидите дома с мамой
Allein74999• 06 апреля 2024
Принца в окно попутным ветром не занесет. Вам скоро 40, если вы себя еще и запустили, без образования и тд, вы близитесь к рубежу, когда с такими параметрами на работу никто не возьмет. Выходим, ищем, развиваемся, вкладываем деньги в себя. А то стресс у нее. Люди вас кусают, что ли?
Анонім Перший• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Говорите, что работали неофициально, без оформления. А вообще вам нужно понять, чем вам нравиться заниматься и искать работу, которая будет приносить удовольствие.
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Коли не знаєш що робити, роби щось, але дій.
Колгоспниця
• 06 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Вы хотите работать?
Нет(( Если бы мне было 20 лет. Многие в моей возрасте имеют свое дело или престижную работу. Тот факт, что мне придётся работать на дядю за копейки еще больше угнетает. Я сама виновата, что в молодости не стремились ни к чему
Кофр для ноги• 06 апреля 2024
Блін, в мене мозок закипає - скільки всього треба купити необхідного і грошей завжди не вистачає, хоч і працюємо з чоловіком. А тут - нічого не хочеться і запустила себе. Щиро з вас дивуюсь.