Колгоспниця• 06 апреля 2024

Понятия не имею как жить дальше

Мне 37, работы нет, отношений нет, друзей нет. Со всеми оборвала контакты. Общаюсь только с мамой. Ощущение, что жизнь прожита и лучшее уже было. Не вижу свет в конце туннеля. Я не знаю для чего я живу, какой смысл жизни, куда идти? Я не чувствую, что живу, просто существую. Выхожу на улицу пару раз в неделю. Я не знаю, что со мной, года идут , а я ничего не делаю, чтоб изменить свою жизнь.
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Супер. То у вас нет образования, вы работали на низкооплачиваемой работе. Зато есть своя квартира для жизни и еще одна для сдачи в аренду
Я живу с мамой. А квартира досталась от баьушки, то не моя квартира

Привіт з ботойбіччя• 06 апреля 2024
У вас депресія. Йдіть до лікаря, проп´єте таблеточки і все буде добре. В мене теж був такий період, зараз попустило.
Дуб береза• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет(( Если бы мне было 20 лет. Многие в моей возрасте имеют свое дело или престижную работу. Тот факт, что мне придётся работать на дядю за копейки еще больше угнетает. Я сама виновата, что в молодости не стремились ни к чему
Так а какой выход? На кладбище помирать? Никогда не поздно ничего начинать. Этот все отмазки.
Намакушка• 06 апреля 2024
Зверніться до психіатра. В цьому немає нічого страшного. Зараз багато людей на АД.
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Говорите, что работали неофициально, без оформления. А вообще вам нужно понять, чем вам нравиться заниматься и искать работу, которая будет приносить удовольствие.
Я не знаю, что мне нравится и чего хочу, вот в чем проблема. Нет цели в жизни
Эта_Шикарна)• 06 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Блін, в мене мозок закипає - скільки всього треба купити необхідного і грошей завжди не вистачає, хоч і працюємо з чоловіком. А тут - нічого не хочеться і запустила себе. Щиро з вас дивуюсь.
Аналогично. В мире столько интересного.
Можно выучить, познакомиться, поехать мир посмотреть, новой еды поесть.
Кофр для ноги• 06 апреля 2024
З іншої сторони розумію, що, якби вас авторе, кинули в життя без жодної копійки, то ви б і роботу знайшли, і сім´єю б обзавелись, і не думали про те, що нічого не хочеться. Мусили б шукати засоби до існування
Дівка в намисті• 06 апреля 2024
Это депрессия. Надо себя вытягивать. Жизнь только начинается. Впереди ещё лет 50, как минимум, чтобы начать все сначала и не упустить свои возможности.
У меня таких ситуаций было много. И в 25, и в 30, и в 35.
Сейчас 40, и только теперь я поняла, что до этого все была только лёгкая тренировка. А теперь надо начинать жить!
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
Выезжайте и стройте жизнь в нормальной стране
Я в своей стране боюсь общаться с людьми, а выехать в другую страну, для меня это что-то нереальное. Я и заграницей ни разу не была

На паровозе• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ваше право, но в той стране ничего хорошего ещё минимум лет 10-15 не будет
Анонім Перший• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы не знаете, чем любите заниматься? Что вам нравится делать?
Кишмишная Мая• 06 апреля 2024
’Я не знаю, что со мной, года идут , а я ничего не делаю, чтоб изменить свою жизнь.’- то что вы это понимаете это уже к вам пришла -осознанность.Осталось только начать действовать, делать что-то что бы жизнь поменялась, выходить из’болотца’ под названием зона комфорта.)
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Пройдіть шкалу Бека і якщо треба, лікуйтесь.
Все можна змінити, поки ви не в могилі, особливо у такому молодому віці, як ваш
Она писала, что психбольна?
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Переломить себя и идти работать опять поодавцов.

Скорее всего вам надо к психотерапевту
Зачем?
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Вы же понимаете, что с этим нужно разбираться? Невозможно сидеть в 4х стенах до конца жизни. Идите к психотерапевту. А кто за вас все делает, мама?
А что психотерапевт найдет ей работу? Только деньги выдудлит, которых у нее нет)
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я 4 года не работаю, что мне говорить, когда меня спросят, почему так долго без работы? Позорище( Видно, что я не богатая, которая может позволить и не работать
Автор, тут вас не поддержат. Тут тетки, работающие с 15 лет и сепарированные от родителей в том же возрасте. Вы ждете от них сочувствия?
Дуб береза• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Причем тут работа? Как минимум выпишет АД чтоб убрать депресняк
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Принца в окно попутным ветром не занесет. Вам скоро 40, если вы себя еще и запустили, без образования и тд, вы близитесь к рубежу, когда с такими параметрами на работу никто не возьмет. Выходим, ищем, развиваемся, вкладываем деньги в себя. А то стресс у нее. Люди вас кусают, что ли?
А что нет? Вот например здесь, в каждом ответе ненависть.

Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
А зачем вы свою жизнь сравниваете с ее? Она другой человек, у нее другие потребности и взгляд на мир, в отличие от вас.
Allein74999• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы видите то, что хотите видеть. Не надо вкладывать в мои слова ваши домыслы. Это ваше виденье мира, я к нему никакого отношения не имею
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Ну как минимум насмешки. Вы что не видите как тут ее приняли? В реально жизни все то же самое.
Allein74999• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Как минимум наставления. Это у вас в голове сценарий заложен «кругом пиздец, кругом враги», вам даже в голову не приходит, что люди могут помогать.
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
Нет друзей, не мотивации. Если бы у меня была хорошая подруга и мне предложила уехать и начать жизнь, я бы уехала. Самой очень страшно, я еще одичала
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород!
мегамоСГ• 06 апреля 2024
Рожайте
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Раньше мне нравилось заниматься спортом( не совсем спорт) ходила в зал. Не помню, чтоб мне что-то сильно нравилось
Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Помогать уложить в психушку. Это да!
Вбигудях• 06 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я почала приймати антидепресанти за рецептом і в дозі, шо лікар призначив.
Не знаю як далі,але без них я відчувала себе живою людиною і мала розуміння,що проблеми треба вирішувати.
Зараз їм, сплю, втома, апатія і не відчуваю нічого, дихати навіть - вже фізичне навантаження
Пускаю бісики• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
вам 37 лет!
скажите, что по семейным обстоятельствам