Колгоспниця• 06 апреля 2024

Понятия не имею как жить дальше

Мне 37, работы нет, отношений нет, друзей нет. Со всеми оборвала контакты. Общаюсь только с мамой. Ощущение, что жизнь прожита и лучшее уже было. Не вижу свет в конце туннеля. Я не знаю для чего я живу, какой смысл жизни, куда идти? Я не чувствую, что живу, просто существую. Выхожу на улицу пару раз в неделю. Я не знаю, что со мной, года идут , а я ничего не делаю, чтоб изменить свою жизнь.
ОйЙой• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Сдаю квартиру только на еду хватает. Новые вещи не покупаю запустила себя
Я б на вашому місці поїхала б за кордон на заробітки, нове оточення, нові знайомства, можливість підзаробити і можливість знайти там чоловіка.

Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
На клубнику? Шикарный вариант)
Трусиковед• 06 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Я почала приймати антидепресанти за рецептом і в дозі, шо лікар призначив.
Не знаю як далі,але без них я відчувала себе живою людиною і мала розуміння,що проблеми треба вирішувати.
Зараз їм, сплю, втома, апатія і не відчуваю нічого, дихати навіть - вже фізичне навантаження
Ну то може конкретно ці вам не підходять? Ви лікарю про свій стан сказали? Не все і не всім добре зразу, ліки міняють, корегуть, це нормальний процес
ОйЙой• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
На клубнику? Шикарный вариант)
Ну чому одразу клубнику? На літо, на сезон в готелі, можливо доглядальницею, в мене багато знайомих знайшли у вільний вихідний чоловіків.
Вбигудях• 06 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Це вже змінені, до того 2 препарати були,то ще гірше було,до втрати свідомості і мігрені з аурою.
Сиреневая цапля• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
это депрессия и вы сами из не не вылезете. говорят, что очень хорошо помогает бег или хотя бы контрастный душ для начала
Сиреневая цапля• 06 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Аналогично. В мире столько интересного.
Можно выучить, познакомиться, поехать мир посмотреть, новой еды поесть.
это если есть желание. а если его нет??
автор Колгоспниця • 06 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Год назад я еще занималась дома с гантелями, включала музыку, и ненадолго меня это вдохновляло. Сейчас запустила, ем что попало. +8 кг. Даже фильмы нет желания смотреть. Сижу все время ы телефоне
Сиреневая цапля• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Без таблеток вы себя не вытяните. и чем дальше, тем будет тяжелее. хотите овощем стать? Вам надо пойти на работу не ради денег ,а ради своего спасения. и неважно кем. просто выйти в люди

Директор Пляжу• 06 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
Ее возьмут доглядальницею без медобразования?
Трільчиха• 06 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
фото
Лікуйтеся і швидкого вам одужання!
Трільчиха• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Она писала, что психбольна?
А ви депресію горілкою і молитвами лікуєте? Чи взагалі раньше такого нє било? Треба не лінуватись і взяти себе в руки? На роботу і спортом зайнятись?
Червона рута• 06 апреля 2024
Ну все,час пройшов,не дьоргайтеся,живіть в задоволення.Батьки ще квартиру залишать,буде в вас 2,вистачить дожити.Робіт мало,на всіх не вистачає.Кожному своє.
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2024
А чого вам хочеться взагалі?