Кайдашева дочка• 06 апреля 2024

Поругалась с мамой, а завтра у неё ДР. И с каким настроением поздравлять?

Пару дней назад в процессе разговора по телефону слово за слово .Мама мне наговорила много чего неприятного,чего в принципе не должна говорить мать своему ребёнку.Потом сама же в трубку разрыдалась ,крикнула на последок что б я ей не звонила и не прихододила .Жутко не приятная ситуация в которой моей вины нет :(.Подарок лежит на НП ,моё настроение на нуле и не знаю как в завтра подобрать слова .Маме 75 лет ,очень одинока ,я одна у неё с кем она общаеться но постоянно посылает меня куда подальше.Надоело.Понимаю что возраст,нервы ,,болячки ,тяжелая жизнь за плечами ,но почему я девочка для битья?Теперь надо из себя поздравление выдавить как то и сделать вид что ничего не было:(.
Allein74999• 06 апреля 2024
Моей 73 и такое же отношение. Даже не собираюсь поздравлять. Мой максимум - это внук с подарком на пороге, который выдерживает ее 15 мин. И достаточно. Когда-то она мне сказала( когда не поздравила меня с др), что меня поздравлять не с чем, то, что я родилась - исключительно ее заслуга. Пусть ловит обратку, с чем ее поздравлять?

автор Кайдашева дочка • 06 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Ох уж эти родители:(.Тяжело это все.
Allein74999• 06 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ох уж эти родители:(.Тяжело это все.
Человек не понимает, что на старости лет с таким отношением к окружающим рискует остаться одна. Общение - хуже каторги
Краденые абрикосы• 06 апреля 2024
Ой, я уже привыкла,что я для битья)) и отвечаю за все, телефон завис, света нет,доктор справку не дает. Когда говорю, почему вопрос ко мне, а не к твоему сыну, троим внукам и правнучке 16 лет, не говоря уже о всяких зятьях и невестках зависает, ответа нет.)
автор Кайдашева дочка • 06 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Это точно.Я когда ей звонить собираюсь или прийти в гости три дня с духом собираюсь:(.
автор Кайдашева дочка • 06 апреля 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
У вас хоть кто то есть для переключение маминого внимания а я одна
Краденые абрикосы• 06 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
ну у моей завтра тоже кстати день рождения), пару дней назад звонит и говорит вы 7 ко мне не приходите, и обьясняет причину. А так как уже 85 не совсем получается все мысли выразить доступно,я не совсем ее понимаю .Уточняющие вопросы ее бесят и она мне выдает, ой,все что тебе надо понять,ты у меня не бухаешь, дай мне зятя,поговорю с кем-то умным. Я просто сказала, пока и положила трубку. Детский сад.
маринель-наумка• 06 апреля 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну хоть зять нормальний . Я б дала мужа , пусть обьяснит ему ))
Краденые абрикосы• 06 апреля 2024
Ответ длямаринель-наумка
а ему говорится,твоя тупая жена..и тд и тп)я просто поняла,что это не очень воспитанная и не очень умная женщина,в принципе неплохая и родителей не выбирают

ГО_1983• 06 апреля 2024
Боже, 75 лет, она уже как трехлетний ребенок, может это ее последний ДР, поздравьте ее и отпустите
автор Кайдашева дочка • 06 апреля 2024
Ответ дляГО_1983
Она как трехлетний ребенок уже последние лет 20:(((