06 апреля в 18:30

Что приготовить вкусного подростку? Без рыбы и не сильно сложное

Не сосиски, пельмени или пиццу)
согласен есть макароны с сыром и салат постоянно
а я думаю что еще и мясное особенно
Tttt-16e4 06 апреля в 18:31
филе сварите
1 7
БеллаДонна 06 апреля в 18:31
Стейк пожарьте
автор Кашпо 06 апреля в 18:31
Ответ дляTttt-16e4
филе сварите
а курка мне кажется не особо полезна, антибиотики вот это все
10 1 1
Бавовнятко 06 апреля в 18:32
Шаурму домашнюю
Tttt-16e4 06 апреля в 18:32
Ответ дляКашпо
а курка мне кажется не особо полезна, антибиотики вот это все
ну так везде оно, что вы предлагаете?
Бронетапці 06 апреля в 18:32
Стейк
А взагалі хай їсть те, що любить, тільки додайте в макарони креветки і пармезан
БеллаДонна 06 апреля в 18:32
Ответ дляКашпо
а курка мне кажется не особо полезна, антибиотики вот это все
🤣🤣🤣🤣и в атмосфере вредные выбросы.
AmazingLady 06 апреля в 18:32
Макароны с фаршем, Болоньезе
автор Кашпо 06 апреля в 18:32
Ответ дляAmazingLady
Макароны с фаршем, Болоньезе
о спасибо
Ясамаякрасивая) 06 апреля в 18:35
Запікаєте м´ясо, ріжете овочі і соус йогуртовий- все загортаєте в лаваш.
Люблю джаз 06 апреля в 18:38
Ответ дляКашпо
а курка мне кажется не особо полезна, антибиотики вот это все
Ріжете філе полосками, Маринуєте 20 хвилин в соєвому+сіль+спеції. На великому вогні смажите 5-7 хвилин. Готово. Додайте будь-який гарнір, салат, якщо їсть
Леди_в_ночи 06 апреля в 18:38
Ответ дляКашпо
а курка мне кажется не особо полезна, антибиотики вот это все
Воздух тоже с микробами и бактериями, так что теперь не дышать?
Жена_КотораяСтена 06 апреля в 18:39
Макароны начинённые фаршем
Лазанью
Пасту - болоньезе, карбонара, с морепродуктами
Всех анонимов аноним 06 апреля в 18:39
Ответ дляБавовнятко
Шаурму домашнюю
Вот.. сейчас как раз собираюсь делать . Мои 10 и 18 летние парни могут ее каждый?день есть . Быстро и полезно
Люблю джаз 06 апреля в 18:39
Паста з морепродуктами. Швидко і смачно. Маса варіантів
Всех анонимов аноним 06 апреля в 18:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Запікаєте м´ясо, ріжете овочі і соус йогуртовий- все загортаєте в лаваш.
Це шаурма
Всех анонимов аноним 06 апреля в 18:40
Ответ дляЛюблю джаз
Ріжете філе полосками, Маринуєте 20 хвилин в соєвому+сіль+спеції. На великому вогні смажите 5-7 хвилин. Готово. Додайте будь-який гарнір, салат, якщо їсть
Це наша тема також))
Ясамаякрасивая) 06 апреля в 18:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот.. сейчас как раз собираюсь делать . Мои 10 и 18 летние парни могут ее каждый?день есть . Быстро и полезно
Згодна, мої з´їдять будь що загорнуте в лаваш.
Всех анонимов аноним 06 апреля в 18:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Згодна, мої з´їдять будь що загорнуте в лаваш.
При чому м´ясо малий не любить. Капусту не хїсть ніхто але в вигляді шаурми все йде на ура)))
1 3
Як ухурделю 06 апреля в 18:48
Мои Цезарь любят.
Непонятно 06 апреля в 18:48
Мой мясное и котлеты не ест
А отбивные лопает с удовольствием
А лаваш с начинками я ему в школу делаю разные
И сам себе делает
Рыбу еще ест тушеную в томате( долго тушить)
А вообще индивидуально все, конечно
Моему надо, чтоб еще и красиво было , эстет блин
ГугелП@лАмался 06 апреля в 18:54
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Згодна, мої з´їдять будь що загорнуте в лаваш.
Або в тортілью (бо там, де ми зараз живемо, тонкого лаваша немає)
Бавовнятко 06 апреля в 18:57
Ответ дляГугелП@лАмался
Або в тортілью (бо там, де ми зараз живемо, тонкого лаваша немає)
Куча рецептов в интернете, то есть при желании можно легко приготовить. Но и тортилья хороша . Я ее в лазанью использую.
Мадам Тю-лю-лю 06 апреля в 19:23
Мой макароны с боленьезе любит. В шаурму можно накрутить почти что угодно.
Рыбу тоже не любит, но есть пасту с лососем, там все перемешано, потому рыбы не видно, вот и ест.
Люблю пиво 06 апреля в 19:31
Канеллоні можна, з фаршем або з сиром та шпинатом, із соусом бешамель.