Кондуктор троллейбуса• 06 апреля 2024
Где покупаете мелкие евро и доллары?
Для путешествий
Женщинас• 06 апреля 2024
В ОТП возле работы. Евро постоянно больше 1000 в наличии мелкими. Недавно 1700 покупала.
Доллары для путешествий не беру, потому что в основном в Европе, где они не нужны.
Только есть нюанс-утром и вечером неохотно мелкие продают. Разве что небольшие суммы. Им нужно сдачу давать.
Кондуктор троллейбуса
• 06 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Спасибо. Есть отп рядом у меня.
Женщинас• 06 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо. Есть отп рядом у меня.
Главное чтобы там было движение. Возле ’моего’ ОТП гостиница, метро, два бизнес центра. Люди постоянно сдают.
Женщинас• 06 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Мелкие- это какие? Если монеты, то только обменки и редко
Монетами не занимаются обменки. Только паперові. 5 мало обычно, зато 10/20 полно.
Вишня на торті• 06 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
А можно не писать свои глупости??? Регулярно в обменках покупаю монеты евро
Женщинас• 06 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
У вас уникальные обменки)
Адрес можете написать? Село или город, не имеет значения. Главное в Украине. У меня к ним будет деловое предложение.
Вишня на торті• 06 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
У вас уникальные обменки)
Львов, стрий, самбор, любой обменник, все продают
Женщинас• 06 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Спасибо,не заинтересует моё предложение их. Европа рядом.
Мне бы Киев, Харьков, Днепр.То есть центр или Восток Украины.
Вишня на торті• 06 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Ок, в днепре покупала в центре, возле цума тц, там, где варус, обменка у входа в супермаркет
Женщинас• 06 апреля 2024
Мені б навпаки здати, за нормальным курсом. Багато І часто. В тому ж Дніпрі вони не приймають за нормальним курсом металеві. Але дякую за підказку, спробую