07 апреля в 00:30

В чем проблема если ребенок не может зажмурить 1 глаз

ребенку 7 лет, если зажмуривать глаза по очереди, то левый может а правый нет. И еще если его закрутить то у него не крутиться голова и глаза не бегают как у всех детей несколько секунд..
это большая проблема в нервологии?
есть еще тонус мыщц ног и рук, снимаю массажем, но все равно есть.
у невролога были до войны, ничего не увидела такого.
ВерСаСе 07 апреля в 00:36
Ник в тему))) вы уже всех дома перекрутили ?
2 1
Ума Палата 07 апреля в 00:37
Я теж не можу одне око закрити і син не може , чому це проблема?
автор ШанельКуКу 07 апреля в 00:38
Ответ дляУма Палата
Я теж не можу одне око закрити і син не може , чому це проблема?
правда? я думала все умеют, спасибо немного успокоили
Ума Палата 07 апреля в 00:39
Ответ дляШанельКуКу
правда? я думала все умеют, спасибо немного успокоили
Я не можу закрити праве, син - ліве. Я вмію рухати вухами, чоловік - не вміє. Це просто особливості
автор ШанельКуКу 07 апреля в 00:40
Ответ дляУма Палата
Я не можу закрити праве, син - ліве. Я вмію рухати вухами, чоловік - не вміє. Це просто особливості
интересно от чего это зависит) спасибо что написали, теперь всех дома протестирую я реально думала что все такое умеют
Ума Палата 07 апреля в 00:40
Ответ дляШанельКуКу
интересно от чего это зависит) спасибо что написали, теперь всех дома протестирую я реально думала что все такое умеют
Уявлення не маю
FluffuRana 07 апреля в 00:56
Ответ дляУма Палата
Я теж не можу одне око закрити і син не може , чому це проблема?
Як і більшість людей, вміють зажмурювати тільки одне око. А щодо другого дослідах, який автор над сином проводила, то я взагалі не зрозуміла, що вона з дитиною робила і що хотіла отримати в підсумку )
автор ШанельКуКу 07 апреля в 01:00
Ответ дляFluffuRana
Як і більшість людей, вміють зажмурювати тільки одне око. А щодо другого дослідах, який автор над сином проводила, то я взагалі не зрозуміла, що вона з дитиною робила і що хотіла отримати в підсумку )
ну если закружить на стуле офисном или каруселе, то обычно человек при остановке немного теряется, у него крутиться голова и глаза как бы крутяться несколько секунд, а у моего нет такого
празники не помню 07 апреля в 01:02
Ответ дляШанельКуКу
ну если закружить на стуле офисном или каруселе, то обычно человек при остановке немного теряется, у него крутиться голова и глаза как бы крутяться несколько секунд, а у моего нет такого
Так это хороший вестибулярный аппарат.
автор ШанельКуКу 07 апреля в 01:03
Ответ дляпразники не помню
Так это хороший вестибулярный аппарат.
а у большинства людей получается плохой?
празники не помню 07 апреля в 01:05
Ответ дляШанельКуКу
а у большинства людей получается плохой?
У большинства обычный - а у него более крепкий.
Что прямо если долго и быстро крутить на карусели - все равно не кружится?
автор ШанельКуКу 07 апреля в 01:06
Ответ дляпразники не помню
У большинства обычный - а у него более крепкий.
Что прямо если долго и быстро крутить на карусели - все равно не кружится?
нет...встает и идет спокойно и ровно и глаза нормально смотрят вперед
празники не помню 07 апреля в 01:07
Ответ дляШанельКуКу
нет...встает и идет спокойно и ровно и глаза нормально смотрят вперед
В космонавты значит можно.
автор ШанельКуКу 07 апреля в 01:07
Ответ дляпразники не помню
В космонавты значит можно.
это точно!
Солоденька цукОрка 07 апреля в 08:16
Моя дочь тоже не может один глаз закрыть. Меня это удивляло, но оказалось что таких людей много
Лінива, не каюсь 08 апреля в 01:18
Я тоже не могу зажмурить только правый глаз