Смайлик• 07 апреля 2024
Почему не спите?
Перловая Кашка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А новое что-то неинтересное, я искала, так и не созрела...Ты посмотрела, Лотос белый смотрела, Тьму смотрела, из нового особо не цепляет.. Хотя я не о хронологии смотрела Наследие, там где школа Сальваторе)
Экспаты
Перловая Кашка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мини сериал, закончен?
Да, Кидман и актеры все очень приятные
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да, Кидман и актеры все очень приятные
Ок, добавлю в список. Там еще Йеллоустоун есть в списке, но я не вникла в хронологию то смотреть сначала)
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Дочка рвет. Поели ролов, у нас все норм, она рвет, может переела.Не знаю чем помочь
Воду рео, если есть, атоксил, уголь...Скорее всего отравилась... Пить надо чтобы не было обезвоживания, регидрон.. Если хуже станет позвоните в скорую.
ЗдесяЯ• 07 апреля 2024
Хочу трахаться, аж дурно мне, а не с кем. Вод думаю письку натеребить , но лень.
Бесит все
Прикуси Язика• 07 апреля 2024
Только встала, сейчас включу музыку и буду обои в комнате отдирать.
ПампушОК• 07 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Промийте хорошо желудок. Пусть пьет много воды, потом вызывает пусть рвоту намеренно. Так раз 5. И Атоксил не мешало бы потом дать
ЖонДуан• 07 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Бесит все
Мне чел 10 написывают трахаться кроме мужа ))
А мне не хо
Освічую темряву• 07 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
У нее стал желудок. Нам с мужем нормально, она перееела.
Кроме воды ничего нет дома . Надеюсь это последний был позыв и заснет.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Отравилась! И это серьезно. У нас в прошлом году так было. У всех норм, а ее дней на 5 скосило. Температура высокая, тошнота, понос, не ела ничего все это время. Даже до туалета не было сил дойти. Там же рыба сырая и неизвестно в каких условиях хранилась и готовилась. Отвернуло навсегда после этого.
Освічую темряву• 07 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Посмотрим. Надеюсь просто стал желудок. Много съела
ПампушОК• 07 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Так пусть стакан воды выпивает и вызывает рвоту. И так несколько раз. Такое бывает, что желудок не воспринимает какой-то ингредиент. Роллы очень тяжёлые на желудок.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Этого не может быть. Очень опасный вид еды. сальмонеллез на раз подхватить. При переедании нет рвоты. Это интоксикация
ЧукИГеки• 07 апреля 2024
Жду фото Артемия в теме о Каменских, поэтому не сплю, фото пока никто не скинул(
Физрукая• 07 апреля 2024
У чоловіка мальчишник, діти сплять, я вирішила прибухнути одна під кінчик, коли ще вдасться
Физрукая• 07 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дневники вампира
О, мое любимое было для изучения английского)) знаешь ’Elena, love, blood, vampire’ - уже суть разговора уловил в любом случае 😄
Физрукая• 07 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А, ну і вирішила прибухнути. Зробила коктейлі нам з чоловіком, він грає в плойку, а я тут сижу + шукаю футболки якісні на літо. Може хто порадить виробника, щоб площині в тримали форму.
Оверсайз я купувала супер футболку riki hype.
Більш по фігурі - cos regular fit
Цвіпканя• 07 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Бесит все
Что значит лень? Надо себя заставлять!
Хропочка з гривкою• 07 апреля 2024
Чекала, коли світло з´явиться.
У четвер, п´ятницю цілий день світла не було. У суботу також о 12.00 дня вимкнули світло.
Ось дочекалася: о 23.55 з´явилася електроенергія.
Хотіла м´ясо дістати з морозилки, щоб розморозилося за ніч, а вранці приготувати.
А знову шахеди.
А у мене і сон пройшов. Донька не спить, чую, що вікно закрила.
Надо спати лягати, бо вранці, якщо буде електроенергія, надо дещо зробити.
Обіцяли вимикати на 7 годин за графіком. Але наш будинок не графіком. Поряд майже всі будинки ввечері сяють.
А знову шахеди.
Колишня муза• 07 апреля 2024
а у меня сверхусоседка полоумная, она спит днем, а ноью ходит, грюкает, вот сечас песни поет, скоро сама чекнусь