07 апреля в 09:32

Як думаєте, на скільки вистачить взуття?

Думаю, купити на роботу нешкіряні туфлі вайкікі чи не варто? Як швидко вони потріскаються чи занепадуть остаточно? Ціна 1000 грн. Їх плюс - досить зручні. Я не можу вибрати взуття через особливості стопи (є невеличка кісточка, плоскостопість та досить широка стопа). Італійське взуття зручне, але ціна в рази вища
Гравіцапа 07 апреля в 09:35
Ну на сезон хватит думаю. И не жалко
Пишу вірші, дорого 07 апреля в 09:35
Якщо вам важко підібрати взуття, а ці зручні, то брати, звісно.
1 5
Розвідка Маші 07 апреля в 09:35
Принципиально не ношу закрытую обувь из заменителя, запах ббб
6 1 2
Блиск думки 07 апреля в 09:36
Если ваши ноги нормально переносят контакт с искусственным материалом, то берите.
У меня такой номер не продходит, ноги запариваются, мокрые, запах неприятный, мозоли..
Точная копия плова 07 апреля в 09:36
Ой, нет. В Вайкики вообще на обувь, а каторжные колодки ужасного качества. Ещё гривен за 200 можно. За 1000 - нет. Тем более, для проблемнвх ног.
С такими же проблемами, как у вас, я ношу Скечерс, но там, в основном, спортивное все. Даже наша Браска будет лучше того Вайкики.
5 2
Пишу вірші, дорого 07 апреля в 09:36
Ответ дляРозвідка Маші
Принципиально не ношу закрытую обувь из заменителя, запах ббб
Були кросівки пума із шкірозамінника, ніколи ніякого запаху не було.
Рання пташка 07 апреля в 09:36
Я два сезона обычно ношу такие

Оправдывает себя
Розвідка Маші 07 апреля в 09:37
Ответ дляПишу вірші, дорого
Були кросівки пума із шкірозамінника, ніколи ніякого запаху не було.
Значит, это у меня так, а у Вас по-другому
автор младокошкина 07 апреля в 09:38
Ответ дляТочная копия плова
Ой, нет. В Вайкики вообще на обувь, а каторжные колодки ужасного качества. Ещё гривен за 200 можно. За 1000 - нет. Тем более, для проблемнвх ног.
С такими же проблемами, как у вас, я ношу Скечерс, но там, в основном, спортивное все. Даже наша Браска будет лучше того Вайкики.
Я також ношу скечерс або екко (якщо на широку ногу підходять). Mida міряла вітчизняну, колодки жах як на мене
Пишу вірші, дорого 07 апреля в 09:40
Ответ дляРозвідка Маші
Значит, это у меня так, а у Вас по-другому
Це чоловік носив. Виявились напрочуд довговічними і якісними, хоча і замінник. І запаху дійсно не було.
НичеНипанимаю 07 апреля в 09:41
У вас ноги пріти будуть
Точная копия плова 07 апреля в 09:41
Ответ длямладокошкина
Я також ношу скечерс або екко (якщо на широку ногу підходять). Mida міряла вітчизняну, колодки жах як на мене
Мида- согласна, капец неудобные. Но там хоть кожа по косточке растянется. Я вам серьезно говорю - Вайкики не проживет долго и ноги добьете.
Ясамаякрасивая) 07 апреля в 09:42
А ноги свої не шкода - весь день в дермантині пріти? На знижках можна шкіряне ненабагато дорожче, або текстиль вже
Неправдиша 07 апреля в 09:45
Ответ дляНичеНипанимаю
У вас ноги пріти будуть
Не факт. Купила вайкікі по знижці зимою кеди чорні з білими шнурками за 289 грн. Носила цього тижня з котоновими носками, не парять. Напевно якщо їх взути при + 28-35 то будуть парити, але по погоді, коли на вулиці дощ і +18 то до них питань нема.
Пешеходик 07 апреля в 09:55
Ответ дляПишу вірші, дорого
Були кросівки пума із шкірозамінника, ніколи ніякого запаху не було.
все таки замінник також різної якості буває
Свезло так свезло 07 апреля в 10:10
Если удобные - берите.
Сезон должны выдержать
Из Виа-гры 07 апреля в 10:18
Ответ дляТочная копия плова
Ой, нет. В Вайкики вообще на обувь, а каторжные колодки ужасного качества. Ещё гривен за 200 можно. За 1000 - нет. Тем более, для проблемнвх ног.
С такими же проблемами, как у вас, я ношу Скечерс, но там, в основном, спортивное все. Даже наша Браска будет лучше того Вайкики.
Скечерс за 1000, это где???
Вы не поняли вопроса автора. Может человек может купить только за 1000. А вы раздаете советы по обуви от 2000.
А Браска вообще тоже хлам дубовый за немалые деньги.
Астановитесь 07 апреля в 10:19
Обувь одноразовая. Сезон выходите если аккуратно носите и не часто, на каждый день они развалятся очень быстро.
Точная копия плова 07 апреля в 11:20
Ответ дляИз Виа-гры
Скечерс за 1000, это где???
Вы не поняли вопроса автора. Может человек может купить только за 1000. А вы раздаете советы по обуви от 2000.
А Браска вообще тоже хлам дубовый за немалые деньги.
Скечерс до 1500 полно в Интертоп. Я за 1296 купила себе (была два акция -20 в корзине) такие. Это не того типа, что нужно автору, но цены в интертопе со скидками можно выловить очень приятные.