Несу пургу• 07 апреля 2024

Диснейленд он стоит своих денег?

Несмотря на очереди,множество людей и соответственно это затратное мероприяти,но оно того стоит ?Кто был,поделитесь впечатлениями
Результат:
вже голосів: 106
48 (45.28%) Тыц
29 (27.36%) Обязательно стоит,была
14 (13.21%) Мечтаю,но дорого
9 (8.49%) Не стоит таких затрат,была
6 (5.66%) Мечтаю,скоро еду
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да у многих изменились взгляды на жизнь после войны
Сыну вашему сколько ? Мой сын уже не хочет , взрослый а дочке 6 будет как раз самый возраст мне кажется но она такая трусиха , аттракционов боится
Ну там же эти принцессы,их квартиры я думаю ей как раз это больше нужно будет,чем горки
Я сама просто к Микки Маусу хочу

Мамина корзиночка• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
И кто был один день,Вам хватило ?
нам хватило. Были только в 1 парке.
Директор Пляжу• 07 апреля 2024
Это был первый парк, в котором мы были. Тогда однозначно - оно того стоило. Это были нереальные впечатления и эмоции. И самое ценное - это бфли наши личные эмоции, а не рассказы и выводы других людей - стоит, не стоит :))
Думаю, раз в жизни стоит съездить...
После Диснейленда мы были в других парках - они не хуже, некоторые дешевле. Сейчас конечно отдадим предпочтение ну может тому же Астериксу :))
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Була з синами у тому році. По грошам вийшло 400 евро ( з іграшками та їжею) Найбільші черги у другому парку ( до 1,5 годин на один аттракціон) це дуже засмучувало ((( Але хоч раз у житті можна терпляче перенести, бо діти у захваті від декорацій і нічного шоу.
Автор, там можна загрузити їх сайт де видно де, яка черга. І якщо орієнтуватися у парках -швидко бігти туди, де черга менша
Ого, очереди 😳
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Дякую,ох,1,5 години багато і за такі гроші
Мені ще дорога,та ночівля,то виходить ще плюс добренько
Ви брали один день,вірно?
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
нам хватило. Были только в 1 парке.
В каком,основном?
Агент Пинкертона• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
И кто был один день,Вам хватило ?
Я была один день. Да, хватило

автор Несу пургу • 07 апреля 2024
А,и поделитесь,кто был на аттракционе,где падающий лифт ?Стоит туда стоять,там всегда очереди,но говорят аттракцион прям Агонь,сильно страшно ?
ОливьЕЖечка• 07 апреля 2024
Варто, чудові спогади в дітей. Були у Франції
Мамина корзиночка• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
В каком,основном?
да, где качели. В Волт дисней студию не ходили. Ребенку 10 лет и мультяшные герои были не актуальны
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Ви брали один день,вірно?
Мне очереди больше всего пугают (( мои нервы не выдержат час-полтора
Ну это 5-6 аттракционов всего за день что ли ?
Дело было давно• 07 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
С пеньком
И Авербухом
Все до блиску• 07 апреля 2024
Нормально, але рекомендую Леголенд
Від нього вражень більше було
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да,верно,читаю в отзывах 5-6 аттракционов
Да, меня толпы и очереди также пугают больше,чем цены
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
А вечером на салюте,пишут, такая давка была,что ты не можешь пошевелиться,ни то,что выйти уже и дети запаниковали даже
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Аналогично , особенно жара и ноющий ребенок в этих очередях
Сладкий лимончик• 07 апреля 2024
Ми з дітьми два роки тому були в парку атракціонів Енерджіляндія, це недалеко від Кракова, нам дуже сподобалось. Сину було 10, а дочці 6 років. Були в будній день , у червні. Черги в основному не велики, максимум на один 20хв і то тільки син там катався, він у нас екстремал 🤣, я трусіха, а дочці ще рано було на такі. Думаю в Діснейленді теж прикольно , колись поїдемо.
100pudov• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Ви брали один день,вірно?
Ми жили в Парижі на Іспанській площі, там зручна розв´язка метро прямісінько в Діснейленд. І так, ми були один день.
Додам дуже важливий момент - квитки тільки через сайт! Я не змогла купити і поїхали на бум. Там нас не впустили((( Я ледь не плакала, підійшов аніматор і допоміг завантажити щось їхнє, але і там квитків не було(( І тут він на ламаній російській спитав звідки ми, руські? Я кажу ми з України і це наш останній день в Парижі, завтра додому. Тоді він повів нас в закулісся і нам винесли три квитка! Побажав Перемоги і обійняв дітей. Ось таке чудо
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Этого тоже боюсь , меня в детстве чуть в толпе не затоптали , боюсь толп

автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ми були там до війни,гарні спогади,класний парк
Перемелица• 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Как раз мужу говорю сейчас билеты из Польши 100 злотых , хочу дочку отвезти в Париж
Где 100 зл?
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Где 100 зл?
Но сегодня последний день покупки
Жаль тоже сама узнала только вот сейчас , так бы купила
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Круто,безкоштовно ?
Так,я знаю,що тільки онлайн
Миззери• 07 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо , загуглю
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Могли бы ограничить вход что ли,он же не резиновый
100pudov• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Ось на нього найдовша черга, більше години. Цікава сама будівля у середині, страшна історія, яку розкажуть про готель. Сам ліфт не дуже страшно, але атмосферно)) Але я і в Харкові на Падаючій вежі ’зеваю’))
Сладкий лимончик• 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Но сегодня последний день покупки
Так самі моніторьте в додатку авіаквитки. Нічого складного, і ні до кого не привʼязаний 🌸
100pudov• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Круто,безкоштовно ?
Так,я знаю,що тільки онлайн
Ні, заплатили. Але вони роздрукували резервні! Нам потім сказали, що це чудо. Зазвичай це неможливо
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Ні,я на такі не сідяю,високі,в парках,боюся,а тут на не так високо наче і ти знаходишся в закритому просторі,то може не так страшно,бо я такого боюсь і ті вежі обхожу,тіки дитячі,невисокі можу дозволити
Крим мій• 07 апреля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько стоит?

Мы в конце апреля едем в Париж. Но у нас гастротур по ресторанам в этот раз и Мулен Руж.
Хочу отдельную поезлку приехать в Дисней, но пока не интересовалась бюджетом.
А там есть отели где-то рядом?
Есть. Мы жили в отеле в 100 метрах от входа в Диснейленд . В проживание входила стоимость билета . Очень удобно , если едешь конкретно в Диснейленд .